Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রভাসের সঙ্গী হচ্ছেন তৃপ্তি!
    বিনোদন

    প্রভাসের সঙ্গী হচ্ছেন তৃপ্তি!

    May 25, 20252 Mins Read

    প্রভাস-অভিনীত ‘স্পিরিট’ সিনেমা থেকে দীপিকা পাড়ুকোন সরে দাঁড়ানোর জল্পনা জোরদার হওয়ার পর, এবার ছবির নির্মাতারা খুঁজে পেলেন নতুন মুখ। ‘অ্যানিম্যাল’ ও ‘কবির সিং’-এর পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গার এই বহুল প্রতীক্ষিত ছবিতে এবার মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে তৃপ্তি দিমরিকে।

    প্রভাস-তৃপ্তি

    শনিবার নিজের ইনস্টাগ্রামে ছবির একটি পোস্টার শেয়ার করে ‘স্পিরিট’-এ নিজের উপস্থিতির কথা আনুষ্ঠানিকভাবে জানিয়েছেন তৃপ্তি। তিনি লেখেন, ‘এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না… এই যাত্রার অংশ হতে পেরে কৃতজ্ঞ। ধন্যবাদ সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গা, আমি গর্বিত।’

    পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গাও সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তৃপ্তিকে। তিনি লিখেছেন, ‘আমার ছবির প্রধান নারী চরিত্র এখন অফিসিয়ালি ঘোষিত।’

    এই প্রথমবার একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে চলেছেন প্রভাস ও তৃপ্তি। তাদের জুটি নিয়ে ইতোমধ্যেই দর্শকমহলে আগ্রহ তুঙ্গে। পাশাপাশি, এটি তৃপ্তির দ্বিতীয় ছবি পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি বাঙ্গা, প্রযোজক ভূষণ কুমার এবং প্রণয় রেড্ডি বাঙ্গার সঙ্গে। এর আগে তারা একসঙ্গে কাজ করেছেন সুপারহিট ছবি ‘অ্যানিম্যাল’-এ, যেখানে মুখ্য ভূমিকায় ছিলেন রণবীর কাপুর।

    JKBOSE Class 11th Result 2025 Declared: Steps to Download Scorecard & Re-Evaluation Details

    কিছুদিন আগেই প্রকাশ্যে আসে খবর, দীপিকা পাড়ুকোন ‘স্পিরিট’ থেকে বেরিয়ে গিয়েছেন। সূত্রের খবর, অভিনেত্রীর বেশ কিছু শর্ত—যেমন দিনে সর্বোচ্চ আট ঘণ্টা কাজ, মোটা অঙ্কের পারিশ্রমিক এবং ছবির লাভের একটি শতাংশ দাবি। আর এতেই পরিচালকের সঙ্গে মতবিরোধ তৈরি হয়। সদ্য মা হওয়া দীপিকা এখন নাকি কাজ ও ব্যক্তিগত জীবনের মধ্যে ভারসাম্য রাখতেই কম সময় কাজ করতে চাইছেন। আর সেই কারণেই তিনি এই প্রকল্প থেকে সরে আসেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    তৃপ্তি প্রভাস-তৃপ্তি প্রভাসের বিনোদন সঙ্গী হচ্ছেন
    Related Posts
    মুকুল দেবের মৃত্যুতে

    মুকুল দেবের মৃত্যুতে রাহুল দেবের আবেগঘন প্রতিক্রিয়া

    May 25, 2025
    জাফর পানাহি

    কান উৎসবের সর্বোচ্চ সম্মান ‘স্বর্ণপাম’ জিতলেন নিষিদ্ধ ইরানি পরিচালক জাফর পানাহি

    May 25, 2025
    মোশাররফ করিম-রুনা খান

    নেট দুনিয়ায় ভাইরাল মোশাররফ করিম-রুনা খানের ভিডিও

    May 24, 2025
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.