Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : টাঙ্গাইলে প্রাইভেটকারের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই তরুণ-তরুণী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরো একজন।
রোববার বিকেলে বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপ্রান্তের সংযোগ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- জেলার কালিহাতী উপজেলার ভাবলা মধ্যপাড়ার জামাল সরকারের ছেলে শরীফ সরকার ও কচুটি গ্রামের আব্দুস সামাদের মেয়ে সাবিনা। আহত আশরাফ ভাবলা গ্রামের জয়েন উদ্দিনের ছেলে।
বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার এসআই শরিফুল ইসলাম জানান, বিকেলে মোটরসাইকেলে আশরাফ, শরীফ ও সাবিনা বঙ্গবন্ধু সেতু এলাকা থেকে এলেঙ্গার দিকে যাচ্ছিলেন। পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল নিয়ে রাস্তায় পড়ে যান তারা। এ সময় একটি প্রাইভেটকার তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই শরীফ ও সাবিনা নিহত হন। গুরুতর অবস্থায় আশরাফকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।