Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ফুলশয্যার রাতে যা ঘটেছিল গৌরীর সাথে, কেঁদে ফেলেন শাহরুখ
    বিনোদন

    ফুলশয্যার রাতে যা ঘটেছিল গৌরীর সাথে, কেঁদে ফেলেন শাহরুখ

    ronyDecember 14, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক: ভালোবাসার অপর নাম শাহরুখ এবং গৌরী খান। ১৯৮৮ সালে এক পার্টিতে পরিচয়। সেই সময় দিল্লিতে থাকতেন তাঁরা। প্রথম দেখাতেই পরস্পরের প্রেমে পড়েছিলেন দু’জনে। তবে আচমকাই মুম্ইোয়ে চলে যান গৌরী।

    Advertisement

    শাহরুখ তাঁকে খুঁজতে মায়ানগরীতে পা রাখেন। এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা জানিয়েছিলেন, গৌরী সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে ভালোবাসতেন। আর তাই তৎকালীন বম্বে শহরের সবকয়েকটি বিচে গৌরীকে খুঁজেছিলেন তিনি। একটি সিবিচে অবশেষে নিজের ড্রিম গার্লের দেখা পান শাহরুখ। শুরু হয় এক দুর্দান্ত প্রেম কাহিনী। গৌরীর জন্য পাকাপাকিভাবে দিল্লি ছেড়ে মুম্বাইয়ে শিফট করেন শাহরুখ খান। সিরিয়ালে কাজ শুরু করেন। ১৯৯১ সালের ২৫ অক্টোবর বিয়ে হয় শাহরুখ এবং গৌরীর।

    সেই থেকে আজ পর্যন্ত স্ত্রীকে আগলে রেখেছেন বলিউডের বাদশা। আজীবন তাঁকেই ভালোবেসেছেন। যদিও বিয়ের প্রথম রাতে মোটেও সুখকর অভিজ্ঞতা হয়নি গৌরী খানের। ঠিক কী হয়েছিল?
    শাহরুখ
    আসলে সেই সময় সদ্য ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করতে আরম্ভ করেছেন শাহ। সিরিয়াল ছেড়ে হেমা মালিনী পরিচালিত ফিল্ম দিল আসনা হ্যায় ছবিতে কাজ করছেন। বিয়ের দিন সন্ধ্যেবেলা নাকি অভিনেতাকে সেটে ডেকেছিলেন হেমা মালিনী। জানিয়েছিলেন, তাঁর সঙ্গে দেখা করার জন্য অবিলম্বে সেটে আসতে হবে। পরিচালকের ডাক পেয়ে কর্মস্থলে পৌঁছে গিয়েছিলেন শাহরুখ খান। সঙ্গে নিয়ে গিয়েছিলেন নববিবাহিতা স্ত্রীকে।

    গৌরী খান হেমা মালিনীর ভক্ত। তাঁর সঙ্গে দেখা করার সুপ্ত বাসনাও ছিল। তাই বিয়ের আসর থেকেই দু’জনে সেটে চলে যান। রাত ১১টা বেজে যাওয়ার পরেও হেমা আসেননি। এরপর একটি সিকোয়েন্সের শ্যুটিং শুরু হয়। যা শেষ হয় রাত দু’টো নাগাদ। তখনও হেমা মালিনী সেটে পৌঁছননি। ওই সময়টায় ঘুপচি মেকআপ রুমেই ঘুমিয়ে পড়েছিলেন পরিশ্রান্ত গৌরী। ভারী পোশাক, গয়না, চূড়া পরে একটি লোহার চেয়ারে হেলান দিয়ে অকাতরে ঘুমাচ্ছিলেন তিনি। মশা কামড়াচ্ছে, সেই হুঁশও ছিল না।

    শাহরুখ গভীর রাতে শট শেষ করে মেকআপ রুমে এসে গৌরীকে এই অবস্থায় দেখে কেঁদে ফেলেছিলেন। এক সাক্ষাৎকারে গোটা বিষয়টি জানিয়েছিলেন বলিউডের কিং খান। বিয়ের পর প্রথম রাতটা স্ত্রীর সঙ্গে কাটাতে পারেননি বলে আফসোসও করেছিলেন তিনি। তবে এরপর থেকে গৌরীর অনাদর হতে দেননি শাহরুখ খান।

    স্ত্রীকে জীবনের সব সুখ দেওয়ার চেষ্টা করেছেন। সবসময় তাঁর পাশে থেকেছেন। গৌরীও শাহরুখের লাইফলাইন হয়ে উঠেছেন। ৩১ বছর ধরে বলিউডের পাওয়ার কাপল তাঁরা।-এই সময়

    আশ্বাস দিয়েও দীঘির সাথে যা করলেন রাফি

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কেঁদে গৌরীর ঘটেছিল, ফুলশয্যার ফেলেন বিনোদন রাতে শাহরুখ সাথে
    Related Posts
    Nobel-Salsabil

    আবারও বিয়ে করতে চান নোবেলের প্রাক্তন স্ত্রী সালসাবিল! যা করতে হবে পাত্রকে

    July 2, 2025
    bKash

    ‘সব সমাধান বিকাশ-এ’: সাড়া ফেলেছে আলী হাসানের নতুন র‍্যাপ

    July 1, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    দরজা খুললেই কামনার আগুন, উত্তেজনায় ভরা প্রতিটি ফ্রেম!

    July 1, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মাথা ব্যথার ঘরোয়া চিকিৎসা

    মাথা ব্যথার ঘরোয়া চিকিৎসা: সহজ উপায়গুলি জানুন

    গলফার সিদ্দিকুর

    ছক্কা মারা শেখাতে গলফার সিদ্দিকুরের শরণাপন্ন বিসিবি

    সম্পর্ক ভেঙে গেলে কী করবেন

    সম্পর্ক ভেঙে গেলে কী করবেন: নতুন শুরুতে পথনির্দেশ

    ঝড়

    ৭ জেলায় দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস

    Samsung Galaxy Z Flip 6

    Samsung Galaxy Z Flip 6 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    সারজিস-হাসনাত

    ‘সারজিস-হাসনাতকে আমরা ১০০টা ফোন দিলেও তারা রিসিভ করে না’

    ইসলামী ঘুমানোর দোয়া

    ইসলামিক ঘুমানোর দোয়া: শান্তির সন্ধানে

    বিদেশ যাওয়ার আগে প্রস্তুতি

    বিদেশ যাওয়ার আগে প্রস্তুতি: স্বপ্নের যাত্রার প্রথম পদক্ষেপ

    রিয়াল মাদ্রিদ

    জুভেন্টাসকে ১-০ গোলে হারিয়ে কোয়ার্টার-ফাইনালে রিয়াল মাদ্রিদ

    চোখ ভালো রাখার উপায়

    চোখ ভালো রাখার উপায়: স্বাস্থ্যকর অভ্যাসের ব্যবহার

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.