Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বরখাস্ত এএসআই রাহেনুলসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে চার্জশিট দিয়েছে পিবিআই
    বিভাগীয় সংবাদ রংপুর

    বরখাস্ত এএসআই রাহেনুলসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে চার্জশিট দিয়েছে পিবিআই

    Shamim RezaMarch 9, 20212 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : রংপুরের হারাগাছায় স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় বরখাস্ত ডিবি পুলিশের কর্মকর্তাসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র জমা দিয়েছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

    মঙ্গলবার দুপুরে হারাগাছ মেট্রোপলিটন আদালতের বিচারক শওকত আলীর আদালতে অভিযোগপত্র জমা দেন রংপুর পিবিআইয়ের পুলিশ সুপার জাকির হোসেন।

    মামলায় মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) এএসআই রায়হানুল ইসলাম ওরফে রাজুসহ তিনজনের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ করা হয়েছে। ধর্ষণে সহায়তার অভিযোগ আনা হয়েছে দুই নারীর বিরুদ্ধে। আসামিরা এখন রংপুর কারাগারে বন্দি।

    মামলায় অভিযোগ করা হয়, প্রেমের সম্পর্ক গড়ে রংপুর মহানগরীর দশম শ্রেণির স্কুলছাত্রীকে গত ২০২০ সালের ২৩ অক্টোবর বিকেলে পূর্বপরিচিত এক নারীর বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণ করেন রায়হান। মেয়েটি রাতে বাড়ি ফিরলে তার বাবা-মা বকাঝকা করেন। তাতে ক্ষুব্ধ হয়ে ওই দিন রাতে মেয়েটি রায়হানের সহযোগিতায় বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়।

    তাকে আবারও ওই নারীর বাড়িতে রাখা হয়। সেখানে ওই দিন মধ্যরাতে অন্য দুই ব্যক্তি মেয়েটিকে ধর্ষণ করে। মেয়েটি পরদিন ভোরে পালিয়ে যায়, পুলিশের সহযোগিতায় পরে বাড়ি ফেরে।মেয়েটির বাবা ঘটনার তিন দিন পর হারাগাছ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। এর আগের দিন বরখাস্ত করা হয় এএসআই রায়হানুলকে।

    বাদী বলেন, ‘আমার মেয়ের তো ওমরা ক্ষতি করেছে, হামি ওমার বিচার চাই। ওমার বিচার কাইয়ো যেন নষ্ট করবের না পায় সে ব্যবস্থা তোমরা করমেন (করবেন)।’

    পিবিআইয়ের পুলিশ সুপার জাকির হোসেন বলেন, ‘প্রথমে মামলাটি হারাগাছা থানায় হয়। পরে অধিকতর তদন্তের জন্য আদালত মামলাটি পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশ দেয়। আমরা তদন্তে শেষে আদালতে পাঁচজনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দিয়েছি।’

    তিনি জানান, এ ঘটনায় রায়হানুলের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও মানব পাচারের অভিযোগ, গ্রেপ্তার অন্য দুই পুরুষের বিরুদ্ধে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ এবং দুই নারীর বিরুদ্ধে ধর্ষণে সহযোগিতার অভিযোগ আনা হয়েছে।

    এসপি বলেন, ‘আমি একজন পুলিশ সদস্য হয়ে অন্য পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে অভিযোগ দিতে যেমন খারাপ লাগছে, তেমনই এটি একটি মেসেজও। কোনো পুলিশ সদস্য হোক আর সাধারণ মানুষও হোক অপরাধ করলে কেউ পার পাবে না।

    এটি আমাদের আইজি স্যারের একটি বড় মেসেজ।’ তদন্ত শেষে মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ সদস্য রাহেনুল এবং দুই নারী মেঘলা ও সুরভীর বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন এবং মানবপাচার ও বাবুল এবং কালামের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে চার্জশিট দাখিল করেন তদন্ত কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Manikganj

    ভরণ-পোষণ চাওয়ায় বৃদ্ধ বাবা-মাকে জুতাপেটা, ২ ছেলে গ্রেফতার

    October 16, 2025
    Agun

    ৪ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি সিইপিজেডের আগুন

    October 16, 2025
    আগুন

    সিইপিজেডে পোশাক কারখানায় আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৬ ইউনিট

    October 16, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Manikganj

    ভরণ-পোষণ চাওয়ায় বৃদ্ধ বাবা-মাকে জুতাপেটা, ২ ছেলে গ্রেফতার

    Agun

    ৪ ঘণ্টায়ও নিয়ন্ত্রণে আসেনি সিইপিজেডের আগুন

    আগুন

    সিইপিজেডে পোশাক কারখানায় আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১৬ ইউনিট

    WhatsApp Image 2025-10-15 at 9.17.54 PM

    গাজীপুরে ২৫০০ ইয়াবাসহ নারী গ্রেপ্তার

    IMG-20251015-WA0006

    কোটি টাকার ফুটওভার এখন মাদকাসক্তদের আড্ডাখানা

    Gazipur Map

    কাপাসিয়ায় ছাত্রদল নেতাদের ওপর হামলার অভিযোগ

    IMG-20251015-WA0038

    গাজীপুরে ৫ দফা দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

    IMG-20251015-WA0042

    ঘুষখোর ও দুর্নীতিবাজরাই প্রকৃত প্রতিবন্ধী: রফিকুল ইসলাম বাচ্চু

    e4

    গাজীপুরে জমি নিয়ে বিরোধে ভাই নিহত, আহত পাঁচ

    Kaligonj-Gazipur-Colors of joy at children's typhoid vaccination festival-1

    জুস-চকলেটে মুখর কালীগঞ্জের টিকা ক্যাম্পেইন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.