Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : নওগাঁর রাণীনগরে ‘বরেন্দ্র এক্সপ্রেস’ ট্রেনের দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়েছে। এতে নীলফামারী ও দিনাজপুরের সঙ্গে ঢাকার রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে। মঙ্গলবার (৪ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলা শাহগোলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সান্তাহারে রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার হাফিজুর রহমান।
তিনি জানান, দিনাজপুর থেকে সকালে ৯টায় ছেড়ে আসে ‘বরেন্দ্র এক্সপ্রেস’ ট্রেনেটি। বেলা ১১টার দিকে রাণীনগর শাহগোলা এলাকায় পৌঁছালে বিকট শব্দে ওই ট্রেনের দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে ঢাকার সঙ্গে নীলফামারী ও দিনাজপুরের রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।
খবর পেয়ে ঈশ্বরদী থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়েছে। রাণীনগরে বরেন্দ্র এক্সপ্রেস’ ট্রেনের বগি মেরামত শেষে ওই রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হবে বলে জানান ওই স্টেশন মাস্টার।
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.