নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে গাজীপুর ক্যাম্পাসে পিঠা মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার দিনব্যাপী এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়।
গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম প্রধান অতিথি হিসেবে ওই পিঠা মেলার উদ্বোধন করেন।
উদ্বোধনের পর প্রধান অতিথি মেলার পিঠার বিভিন্ন স্টল পরিদর্শন করেন।
এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এ মাননান, প্রো-উপাচার্য প্রফেসর ড. মোকাদ্দেম হোসেন, ট্রেজারার প্রফেসর ড. আশফাক হোসেন, রেজিস্ট্রার ড. মুহা. শফিকুল আলমসহ বিভিন্ন স্কুলের ডিন, পরিচালক ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বাউবি’র তথ্য ও গণসংযোগ বিভাগের পরিচালক মো. আবুল কাশেম শিকদার জানান, মেলায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ছয়টি স্কুল ও ১১টি বিভাগ, বিভিন্ন দপ্তর ও অন্যান্য শাখা শতাধিক বিভিন্ন ধরনের পিঠা প্রদর্শনী ও বিক্রয়ের ব্যবস্থা নেয়।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel