রুপালি পর্দার রোমান্টিক গল্পকে হার মানিয়ে এবার বাস্তব জীবনে নতুন এক অধ্যায়ের সূচনা করলেন কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। দীর্ঘদিনের সম্পর্কের আনুষ্ঠানিক স্বীকৃতি দিতে রবিবার (১৮ জানুয়ারি) এক ঘরোয়া অথচ জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে প্রেমিক দেবমাল্য চক্রবর্তীর সঙ্গে বাগদান সম্পন্ন করেছেন তিনি।

বাগদানের সেই বিশেষ মুহূর্তের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে মধুমিতা ক্যাপশনে লিখেছেন মাত্র একটি শব্দ— ‘আমার’। প্রিয় অভিনেত্রীর এমন সুখবর প্রকাশ্যে আসতেই ভক্তদের শুভেচ্ছা আর ভালোবাসার বন্যায় ভাসছেন তিনি।
২০১৯ সালে অভিনেতা সৌরভ চক্রবর্তীর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর মধুমিতা দীর্ঘদিন একাকী জীবন কাটিয়েছেন। তবে ২০২৪ সালের শেষের দিকে দেবমাল্যর সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জন শোনা যায়।
এরপর পাহাড় থেকে জঙ্গল— সবখানেই এই জুটিকে দেখা গেছে হাত ধরে ঘুরে বেড়াতে। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২৩ জানুয়ারি বারুইপুর রাজবাড়িতে সাতপাকে বাঁধা পড়বেন এই যুগল। বিয়ে উপলক্ষে মধুমিতার বাড়িতে এখন উৎসবের আমেজ। শুটিংয়ের ফাঁকে ফাঁকে তত্ত্ব সাজানো আর পুরোহিত ঠিক করার মতো কাজগুলো নিজেই তদারকি করছেন এই ‘পাখি’ খ্যাত অভিনেত্রী।বিয়ের প্রস্তুতি নিয়ে উচ্ছ্বসিত মধুমিতা বলেন, ‘বাড়িতে অনেক বছর কোনো অনুষ্ঠান হয় না, তাই সবাই খুব উৎসাহিত। প্রতিদিন রাতে আইবুড়োভাত খাওয়া চলছে, তবে ডায়েট বজায় রাখতে হিমশিম খাচ্ছি।
আরও পড়ুনঃ
তিনি আরও জানান, ২৩ জানুয়ারি বিয়ের মূল অনুষ্ঠানটি বারুইপুর রাজবাড়িতে হলেও ২৫ জানুয়ারি তাদের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা বা রিসেপশন অনুষ্ঠিত হবে উত্তর কলকাতার ঐতিহ্যবাহী শোভাবাজার রাজবাড়িতে। বিনোদন জগতের সহকর্মী থেকে শুরু করে ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা সেখানে উপস্থিত থাকবেন বলে আশা করা হচ্ছে। ‘বোঝেনা সে বোঝেনা’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে বিপুল জনপ্রিয়তা পাওয়া এই অভিনেত্রীর নতুন জীবনের পথচলা নিয়ে এখন টলিউডে জোর আলোচনা চলছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


