Advertisement
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার বড়লিয়া ইউনিয়নের মো. ইমন (২২) নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে পটিয়া সদরের এক রেস্তোরাঁ থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়।
ইমন পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সক্রিয় সদস্য হিসেবে পরিচিত। তিনি বড়লিয়া ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা নাজিম উদ্দীনের পুত্র।
পুলিশ সূত্র জানায়, গত ১৬ ডিসেম্বর বড়লিয়া ইউনিয়নে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের একটি কর্মসূচির নেতৃত্বে ছিলেন ইমন। শনিবার দুপুরে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে আসলে পটিয়া সদরের একটি রেস্তোরাঁ থেকে তাকে আটক করা হয়।
পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে বলেন, সন্ত্রাসবিরোধী আইনের একটি মামলায় ইমনকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। তাকে সংশ্লিষ্ট মামলায় আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



