বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার নাসির উদ্দিন আহমেদের ধানমন্ডির বাসভবনের সামনে হাতবোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) রাত ১০টা ১৫ মিনিটের দিকে ধানমন্ডি ১ নম্বর রোডে তার বাসার সামনে পরপর দুটি বোমা নিক্ষেপ করা হয়।

বিস্ফোরণে ধানমন্ডি থানা শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক হাবীবুর রহমান গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল ঘিরে তদন্ত শুরু করেছে। কারা এবং কী উদ্দেশ্যে এই হামলা চালিয়েছে তা খতিয়ে দেখছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
ব্যারিস্টার নাসির উদ্দিন অসীম নিজেই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, যে বা যারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে, দল তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিবে।
ঘটনার পরে স্থানীয় বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ঘটনাস্থলে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। তারা হামলাকারীদের গ্রেপ্তার এবং ঘটনার দ্রুত তদন্তের দাবি জানান।
ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল ঘিরে তদন্ত শুরু করেছে। কারা এবং কী উদ্দেশ্যে এই হামলা চালিয়েছে তা যাচাই করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



