Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home ‘বিএনপির শীর্ষ তিন নেতাকে মাসোহারা দিত জিকে শামীম’
রাজনীতি

‘বিএনপির শীর্ষ তিন নেতাকে মাসোহারা দিত জিকে শামীম’

By Saiful IslamOctober 6, 20192 Mins Read
Advertisement

3জুমবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ বলেছেন, ক্যাসিনোর নামে জু’য়ার আসর কোনো রাজনৈতিক দলের অফিসে বসত না। ক্যাসিনোর সঙ্গে কোনো রাজনৈতিক দলের সম্পর্ক নেই।

এর সঙ্গে জড়িতরা আওয়ামী লীগ, বিএনপি বা অন্য দলের লোকও আছে। তিনি রোববার বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া শহরের পিটিআই রোডে নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে একথা বলেন।

হানিফ বলেন, গ্রেফতার লোকমান খালেদা জিয়া ও ফালুর ঘনিষ্ঠজন হিসেবে পরিচিত। বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য। মির্জা আব্বাসের হাত ধরে জি কে শামীমের উত্থান। সে মির্জা ফখরুলের ব্যবসায়িক পার্টনার। বিএনপির শীর্ষ তিন নেতাকে মাসোয়ারা দিত জি কে শামীম।

এদের মধ্যে মির্জা ফখরুল ও আব্বাসসহ বিএনপির আরও দু’একজন নেতার নাম আছে। বিএনপি এসব দায় এড়াতে পারে না।

ক্যাসিনোর সঙ্গে যারা রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতা খুঁজে বেড়াচ্ছেন তাদের উদ্দেশে হানিফ বলেন, ক্যাসিনোর সঙ্গে যারা আওয়ামী লীগকে জড়াতে চান তারা আসলে দেউলিয়া হয়ে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে বলার আর কিছু খুঁজে পাচ্ছেন না।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী সব ধরনের দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে আছেন।

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের অপর এক প্রশ্নের জাবাবে হানিফ বলেন, বিএনপির আইনজীবীর কথার পরিপ্রেক্ষিতে মনে হয় তারা যে কৌশল বেছে নিয়েছে তাদের সেটি অপকৌশল। তারা চায় খালেদা জিয়া কারাগারে থাকুক। আর তাকে মুক্তির নাটক করে সরকারকে বিব্রতকর অবস্থায় ফেলা। এটি তাদের রাজনৈতিক অপকৌশল।

বিএনপির রাজনৈতিক অপকৌশলের কারণেই খালেদা জিয়া আজ কারাগারে। এর সঙ্গে সরকারের কোনো সম্পর্ক নেই। এসময় কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
বেগম খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার সমাধিস্থল সবার জন্য উন্মুক্ত

January 1, 2026
NCP

এনসিপির আরেক শীর্ষ নেতার পদত্যাগ

January 1, 2026
Jamayat

তারেক রহমান ও তার পরিবারকে সমবেদনা জানাতে যাচ্ছেন জামায়াত আমির

January 1, 2026
Latest News
বেগম খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার সমাধিস্থল সবার জন্য উন্মুক্ত

NCP

এনসিপির আরেক শীর্ষ নেতার পদত্যাগ

Jamayat

তারেক রহমান ও তার পরিবারকে সমবেদনা জানাতে যাচ্ছেন জামায়াত আমির

Tasnim Jara

বিএনপিতে যোগদান নিয়ে মুখ খুললেন তাসনিম জারা

সালাহউদ্দিন আহমদ

খালেদা জিয়ার ৩ আসনে প্রার্থী কারা হবেন জানালেন সালাহউদ্দিন আহমদ

Tarak Rahman

টালমাটাল একটি বছর : ২০২৫ এর আলোচিত সব রাজনৈতিক ঘটনা

Salauddin

মানুষের প্রত্যাশা এখন আরও উচ্চতায়, পূরণ করতে পারবো কি না শঙ্কিত : সালাহউদ্দিন

বিএনপি

বিএনপি’র দুই নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

প্রেস সচিব

মির্জা ফখরুলকে নিয়ে প্রেস সচিবের আবেগঘন পোস্ট

এনসিপির নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

নির্বাচনী হলফনামায় ৪০ লাখ টাকার সম্পদ দেখালেন এনসিপির নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.