Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিয়ের দাবিতে অটোরিকশাচালক প্রেমিকের বাড়িতে কলেজছাত্রীর অনশন
    জাতীয়

    বিয়ের দাবিতে অটোরিকশাচালক প্রেমিকের বাড়িতে কলেজছাত্রীর অনশন

    May 12, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : জামালপুরের মেলান্দহে বিয়ের দাবিতে প্রেমিক সাবির উদ্দিন সাগরের বাড়িতে অনশন শুরু করেছেন কলেজপড়ুয়া এক ছাত্রী।

    Advertisement

    রবিবার (১১ মে) সকালে প্রেমিক সাগরের বাড়িতে অবস্থান নিয়েছেন ১৯ বছর বয়সী এই তরুণী। তিনি এবার এইচএসসি পরীক্ষা দেবেন বলে জানা গেছে।

    অটোচালক সাবির উদ্দিন সাগর শিহুরী গ্রামের আনোয়ার ইসলামের ছেলে। প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশনে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। কলেজছাত্রী প্রেমিকা মিম আক্তার বলেন, বিয়ে না করলে আত্মহত্যার পথ বেছে নিব। এছাড়া আর কোনো পথ খোলা নেই।

    মিম উপজেলার হাজরাবাড়ী সিরাজুল হক কলেজ থেকে এবার এইচএসসি পরীক্ষার্থী। মিম আরও বলেন, ৫ মাস আগে সাগরের সঙ্গে পরিচয়। এরপর বিভিন্ন জায়গায় সাগরের অটোতেই ঘুরাঘুরি এবং প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ি। সম্পর্কের এক পর্যায়ে সাগরের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্কেও জড়িয়ে পড়ি। সাগর বিয়ের কথা বলে শারীরিক সম্পর্ক করে। স্ত্রী হিসেবে বাড়িতে নিবে বলেছিল।

    তবে এখন সাগর শুধু বন্ধুর সর্ম্পকে থাকবে বলছে অভিযোগ করে মিম বলেন, সাগরের পরিবার প্রেমের সর্ম্পক মেনে নিতে অস্বীকার করছে। বাড়ি থেকে বের দিতে বার বার চেষ্টা করছে। আশপাশের লোকজন ডেকে বেরিয়ে যাবার হুমকি-ধামকি দেওয়া হচ্ছে। মিমের মোবাইল ফোনে দুইজনের অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি নষ্ট করতে মোবাইল ভেঙে প্রেমের প্রমাণ শেষ করার চেষ্টা করছে। সাগরকে বাড়ি থেকে সরিয়ে অন্যত্র পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। সাগর বিয়ে না করলে তার বাড়িতেই জীবন শেষ করে দিব।

    শিহুরী গ্রামের বাসিন্দারা বলেন, এই বয়সে প্রেম, প্রতিশ্রুতি আর প্রতারণা করা যেন সমাজে ভয়াবহ রূপ নিয়েছে। উঠতি বয়সের ছেলে-মেয়েরা এই সর্ম্পকে জড়িয়ে পড়ছেন। এতে নৈতিকতা ও সচেতনতার বড় অভাব দেখা যাচ্ছে।

    মানবাধিকার কর্মী জাহাঙ্গীর সেলিম বলেন, প্রতিটি মেয়ের জীবনে সম্মান বোধ গুরুত্বপূর্ণ। প্রতিশ্রুতি দিয়ে সম্পর্ক স্থাপন করে পরে তা অস্বীকার করা মানে তার মানসিক ও সামাজিক ক্ষতি সাধন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া জরুরি।

    https://inews.zoombangla.com/%e0%a6%af%e0%a7%81%e0%a6%a6%e0%a7%8d%e0%a6%a7%e0%a6%ac%e0%a6%bf%e0%a6%b0%e0%a6%a4%e0%a6%bf-%e0%a6%98%e0%a7%8b%e0%a6%b7%e0%a6%a3%e0%a6%be%e0%a6%b0-%e0%a6%aa%e0%a6%b0-%e0%a6%9f%e0%a7%8d%e0%a6%b0/

    মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম সম্রাট বলেন, এক কলেজছাত্রী বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান করছে এমন ঘটনা বিভিন্ন মাধ্যমে জানতে পেরেছি। এখন পর্যন্ত কোনো পক্ষই অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ‘বিয়ের অটোরিকশাচালক অনশন কলেজছাত্রীর দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে! বিয়ের- দাবিতে
    Related Posts
    আসিফ নজরুল

    অন্যায় তদবিরে না বললেই আমি ভারতের দালাল: আসিফ নজরুল

    June 26, 2025
    Abu Said

    আবু সাঈদ হত্যায় ৩০ জনের সম্পৃক্ততা মিলেছে

    June 26, 2025
    হাবিবুল আউয়াল

    হাজার বছরেও নির্বাচন সুষ্ঠু হবে না, আদালতে হাবিবুল আউয়াল

    June 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    Titliyaan Part 2 : রোমান্সের সঙ্গে আবেগঘন প্রেম নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ

    Samsung Bespoke SkyFridge

    Samsung Bespoke SkyFridge বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    ইরানের পারমাণবিক স্থাপনা মারাত্মক ক্ষতিগ্রস্ত : সিআইএ পরিচালক

    অ্যান্ড্রয়েড ১৬ বনাম আইওএস ২৬

    অ্যান্ড্রয়েড ১৬ বনাম আইওএস ২৬: স্মার্টফোন অপারেটিং সিস্টেমে নতুন যুগের সূচনা

    image-560

    গাজীপুরে মাদকবিরোধী দিবসে এসপিকে ছাত্রশিবিরের স্মারকলিপি

    অবসাদ দূর করার ঘরোয়া উপায়

    অবসাদ দূর করার ঘরোয়া উপায়: সুস্থ জীবনের পথে

    Mikayla Raines Save a Fox

    Remembering Mikayla Raines: The Legacy of Save a Fox and an Unyielding Love for Animals

    নারী

    নারীদের মন জয় করার দুর্দান্ত কৌশল

    আসিফ নজরুল

    অন্যায় তদবিরে না বললেই আমি ভারতের দালাল: আসিফ নজরুল

    ওয়েব সিরিজ

    বন্ধ ঘরের ভেতরের সম্পর্ক নিয়ে সাহসী কাহিনি নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ – একা দেখুন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.