আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সাবমেরিন থেকে উৎক্ষেপণযোগ্য নতুন ধরনের ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্রের (এসএলবিএম) প্রদর্শন করেছে উত্তর কোরিয়া। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার রাতে এক কুচকাওয়াজে ঐ ক্ষেপণাস্ত্রের প্রদর্শন করে দেশটি ।
‘বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী অস্ত্র’ দেখালো উ. কোরিয়া
দেশটির রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম এটিকে ‘বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী অস্ত্র’ হিসেবে বর্ণনা করেছে।
দেশটির সর্বোচ্চ নেতা কিম জং–উনকে চামড়ার তৈরি কালো কোট ও মাথায় টুপি এবং হাতে গ্লোভস পড়া অবস্থায় সেই কুচকাওয়াজের অনুষ্ঠানের সময় দেখা গেছে। সেসময় তাকে হাত নাড়াতে দেখা গেছে।
রাজধানী পিয়ংইয়ংয়ের কিম ইল সুং স্কয়ারে অনুষ্ঠিত হয় এই কুচকওয়াজ।
দেশটির রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা কেসিএনএ জানিয়েছে, কুচকাওয়াজ চলাকালে একের পর এক বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী অস্ত্র অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করে।
এছাড়া কেসিএনএ-তে এসএলবিএম-এর ছবি প্রকাশ করা হয়েছে।
যাদের বাচ্চা আছে, এই এক গেইমে আপনার বাচ্চার লেখাপড়া শুরু এবং শেষ হবে খারাপ গেইমের প্রতি আসক্তিও।ডাউনলোডকরুন : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoombox.kidschool