বিনোদন ডেস্ক: নতুন সিনেমার প্রচারণায় বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদবাণী। সম্প্রতি প্রচারনার অংশ হিসেবে এসেছিলেন কলকাতায়। আর সেখানেই নানা বিষয়ে কথা বলেন তিনি।
ভারতীয় গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, কলকাতায় এসেই সেখানকার কয়েক রকমের দই খেয়েছেন তিনি। খেয়েছেন বিরিয়ান, কাবাবও।
মুক্তি পেতে যাচ্ছে কিয়ারা-বরুণ জুটির নতুন সিনেমা ‘যুগ যুগ জিও’। বাস্তবধর্মী গল্পের এই ছবিতে রয়েছে পরিবার, সম্পর্ক, বিচ্ছেদের ঘটনা। এমনটাই জানিয়েছেন অভিনেত্রী।
Advertisement
এরমধ্যে তাকে প্রশ্ন ছুঁড়া হয়েছিলো, বিয়ে করছেন কবে? এমন প্রশ্নে এক গাল হেসে কিয়ারা উত্তর দেন, আমি আশা করছি এই জীবনে এক বার বিয়েটা করেই ফেলব।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।