Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বেরোবি ছাত্রদল কর্মী সামিউলের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ
    Bangladesh breaking news বিভাগীয় সংবাদ রংপুর

    বেরোবি ছাত্রদল কর্মী সামিউলের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ

    Tarek HasanFebruary 19, 2025Updated:February 19, 20252 Mins Read
    Advertisement

    বেরোবি প্রতিনিধি : দর্শনার্থীর কাছে জোরপূর্বক চাঁদা আদায়ের অভিযোগ উঠেছে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) শাখা ছাত্রদল কর্মী সামিউলের ও তার সঙ্গীদের বিরুদ্ধে। এ বিষয়ে মোবাইল ব্যাংকিং এর মাধ্যমে টাকা নেওয়ার অভিযোগ তুলে বিশ্ববিদ্যালয়ের পুলিস ফাঁড়িতে সাধারণ ডায়েরি করেন ভুক্তভোগী দর্শনার্থী ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থী মোঃ রুহুল আমিন। টাকা লেনদেনের একটি স্ক্রিনশট প্রতিবেদকের হাতে এসেছে।

    সামিউল

    বুধবার ( ১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮ টায় বিশ্ববিদ্যালয় ভিসি রোডে মোঃ রুহুল আমিন (১৮) ও তার বান্ধবী আটকে জোর করে টাকা আদায় করেন। এ অভিযোগ জানায়ে লিখিত ভাবে বিশ্ববিদ্যালয় পুলিস ফাঁড়ির অফিসার ইনচার্জ বরাবর সামিউলসহ পাঁচ জনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ করেন৷

    এ বিষয়ে ভুক্তভোগী ক্যান্ট পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষার্থী মোঃ রুহুল আমিন তাজহাট থানার অফিসার্স ইনচার্জ বরাবর চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে প্রাথমিক ডায়রী করেন। অভিযোগপত্রে তিনি বলেন, আমি ও আমার বান্ধবী ক্যাম্পাসের বই মেলা দেখতে এসে ভিসি রোডে হাটছিলাম। এমতাস্থায় পিছন থেকে ক্যাম্পাসের ১৩ তম ব্যাচ ভূগোল ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগ ছাত্র মোঃ সামিউল ইসলাম সহ পাঁচ জন মিলে রাস্তা আটকিয়ে ভয়ভীতি দেওয়া ও ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দেখিয়ে জোরপূর্বক ১ হাজার নয়শত নব্বই টাকা পার্কের মোড়ে সাগরিকা হোটেলের পাশের এজেন্ট দোকানে বিকাশ ও নগতের এজেন্ট নাম্বারে ক্যাশ আউট করিয়ে নিয়েছে।

    ছাত্রদল কর্মী সামিউল ইসলাম বলেন, আমি টাকা নেই নি। আমার বিরুদ্ধে থানায় যে জিডি হয়েছে সেটা এক ভাই করাইছে,আমি সেই ভাইয়ের সঙ্গে কথা বলেছি,ওই ভাই আমার সাথে পরে বসতে চেয়েছে। কে জিডি করাইছে, কে টাকা নিছে সব প্রমাণ ত আছে। যখন ঝামেলা লাগে আনি তখন যাই। আমি শুধু ওখানে গিয়েই ফাঁসি গিয়েছি।

    এ বিষয়ে পুলিশ ফাঁড়ির অফিসার ইনচার্জ আজিজুর রহমান বলেন, অভিযোগটি গতকার রাতে আমরা পেয়েছি। অভিযোগপত্রটি এখন আমরা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের কাছে পাঠিয়ে দিবো। প্রশাসন থেকে নির্দেশ দিলে আমরা আইনি পদক্ষেপ নিবো।

    সাবেক আইজিপি শহীদুলের গোপন সম্পদের ২ বস্তা নথি উদ্ধার

    এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মো. ফেরদৌস রহমান বলেন, আমরা এই অভিযোগের বিষয়ে কাল রাতে জেনেছি। আমরা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন থেকে অভিযোগকারী এবং অভিযুক্ত যারাই আছে তাদের নিয়ে বসবো।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    bangladesh, breaking news অভিযোগ কর্মী চাঁদাবাজির চাঁদাবাজির অভিযোগ ছাত্রদল প্রভা বিভাগীয় বিরুদ্ধে বেরোবি রংপুর সংবাদ সামিউলের
    Related Posts
    Rent

    ভাড়া দিতে ৩ দিন দেরি হওয়ায় ভাড়াটিয়াকে ঘরে রেখে তালা

    July 8, 2025
    Shaturia Thana

    সাটুরিয়া থানা ঘেরাওয়ের ঘটনায় গ্রেফতার ৪

    July 8, 2025
    srpr

    গাজীপুরে ‘গ্রিন অ্যাওয়ার্ড’ বাতিলের দাবি, পরিবেশবাদীদের স্মারকলিপি

    July 8, 2025
    সর্বশেষ খবর
    দ্বীপ

    ভারতের কোন দ্বীপে গেলে কেউ আর বেঁচে ফেরে না? জানলে অবাক হবেন

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর সেরা ওয়েব সিরিজ এটি, রোমান্স ও নাটকীয়তায় ভরপুর!

    rain

    এমন বৃষ্টি কত দিন, জানাল আবহাওয়া অফিস

    ছেলে

    কোন বয়সী মেয়েদের কেমন ছেলে পছন্দ

    অপটিক্যাল ইলিউশন

    ছবিটি জুম করে দেখুন প্রথমে পাহাড় দেখছেন নাকি মুখ? জেনে নিন আপনি কেমন মানুষ

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো সম্পর্কের টানাপোড়েন ও নাটকীয়তা নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ!

    Taka

    জুলাইযোদ্ধাদের জন্য ২৫ কোটি টাকার বিশেষ তহবিল

    Malaysia

    মালয়েশিয়ায় পেশাদার প্রবাসীর সংখ্যা জানালেন দেশটির ইমিগ্রেশন মহাপরিচালক

    Web Ser

    উচ্চ নাটকীয়তায় ভরপুর সেরা ওয়েব সিরিজ, রোমান্সে পরিপূর্ণ!

    Android security updates

    অ্যান্ড্রয়েড ফোনের আপডেট দিয়ে বিপদ ডেকে আনছেন? কী বলছেন বিশেষজ্ঞরা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.