Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ভন্ড কবিরাজের উদ্ভট চিকিৎসায় কিশোরের মৃত্যু:গ্রেফতার ৩
    অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত রংপুর

    ভন্ড কবিরাজের উদ্ভট চিকিৎসায় কিশোরের মৃত্যু:গ্রেফতার ৩

    abmmannanSeptember 30, 20222 Mins Read
    Advertisement

    হাসান তনা,কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী)প্রতিনিধি: পক্ষাঘাত (প্যারালিসিস) রোগীর বাঁকা পা ঠিক করার নামে উদ্ভট চিকিৎসায় এক রোগীর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় তিন ভন্ড কবিরাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়নের সরঞ্জাবাড়ী গ্রামে।

    স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়,চাঁদখানা ইউনিয়নের সরঞ্জাবাড়ী গ্রামের কেরামত আলীর পুত্র সোহেল রানা (১৫) দু’ বছর আগে পক্ষাঘাত (প্যারালিসিস) রোগে আক্রান্ত হয়। চিকিৎসায় সে সুস্থ্য স্বাভাবিক হলেও তার একটি পা বাঁকাই থেকে যায়। অনেক চিকিৎসা করার পরও পা’টি ঠিক না হওয়ায় সোহেল রানার মা খালেদা বেগম কবিরাজের দ্বারস্থ্য হয়। মাগুড়া ইউনিয়নের মৃত্যু জালাল উদ্দিনের পুত্র মোকাব্বর কবিরাজের চিকিৎসা শুরু করান তিনি।

    মঙ্গলবার ওই কবিরাজ মোকাব্বর ও তার দু’ সহযোগি একই গ্রামের আফতাব উদ্দিনের ছেলে আনোয়ার হোসেন এবং মহির উদ্দিনের ছেলে শফিকুল ইসলাম পক্ষাঘাতগ্রস্থ সোহেল রানার দুই পায়ের উপর ইট রেখে তাদের পা দিয়ে চাপ প্রয়োগ করলে পা’টি ভেঙ্গে যায়। পরে ভাঙ্গা পায়ে বালুর শ্যাক দেয়া হয়। এসময় রোগীর মা বাঁধা দিলে তাকে বিভিন্ন রকম ভয়ভীতি প্রদর্শণ করে। তিন দিন অপচিকিৎসা চলাকালীন সময় বৃহস্পতিবার রাত ১২ টার দিকে কবিরাজের অপচিকিৎসায় সোহেল রানার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ওই ৩ অপচিকিৎসা প্রদানকৃত কবিরাজকে গ্রামবাসী আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ্দ করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলো মাগুড়া ইউনিয়নের শাহপাড়া গ্রামের মৃত্যু জালাল উদ্দিনের পুত্র মোকাব্বর (৫৫), একই গ্রামের আফতাব উদ্দিনের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৪৫) ও মহির উদ্দিনের ছেলে শফিকুল ইসলাম (৫০)।

    নিহত সোহেল রানার মা খালেদা বেগম জানান- কবিরাজ মোকাব্বর হোসেন বিভিন্ন গাছের লতাপাতা গুড়ো করে পানিতে সিদ্ধ করে নেয়। সেই সিদ্ধ রস ও ভাঁজা তেল মিশিয়ে শরীরে মালিশ করতে থাকে। শরীরে মালিশ শেষে কবিরাজ ও তার দুই সহযোগি দুই পায়ে ইট বেঁধে সেই ইটের উপর পা দিয়ে চাপ প্রয়োগ করলে সে চিকিৎসার করে উঠে এবং শব্দ হয়ে পা ভেঙ্গে যায়। সেই ভাঙ্গা পায়ে গরম বালুর শ্যাক দেয়া হয়। এসময় আমার ছেলে পানি খেতে চাইলেও তাঁকে পানি খেতে দেয়া হয়নি। তাদের এসমস্ত অপচিকিৎসা প্রদানে বাঁধা দিলে তারা আমাকে নানা ভয়ভীতি দেখায়। টানা তিনদিন এ রকম অপচিকিৎসায় আমার ছেলে মারা যায়।

    কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ রাজিব কুমার রায় সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ওই ৩ ভন্ড কবিরাজকে এলাকাবাসী আটক করার খবর পেয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৩ অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত উদ্ভট উদ্ভট চিকিৎসায় কবিরাজের কিশোরের কিশোরের মৃত্যু চিকিৎসায় ভন্ড ভন্ড কবিরাজ মৃত্যু:গ্রেফতার রংপুর
    Related Posts
    কুবিতে নিয়োগ ও জমি ক্রয়ে দুর্নীতি

    কুবিতে নিয়োগ ও জমি ক্রয়ে দুর্নীতি, নড়েচড়ে বসেছে দুদক

    July 26, 2025
    যুবদল ও ছাত্রদল নেতা

    যুবদল ও ছাত্রদল নেতাসহ ৫৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা

    July 26, 2025
    ভুয়া শহীদ

    জুলাই অনুদানের ২০ লাখ টাকা নিয়ে পারিবারিক দ্বন্দ্বে ফাঁস হলো ভুয়া শহীদের নাম

    July 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    JBL India Audio Innovations:Leading the Sound Technology Revolution

    JBL India Audio Innovations:Leading the Sound Technology Revolution

    Google Pixel 9 Ultra: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Google Pixel 9 Ultra: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    ahan

    আহান পান্ডে জ্বরে কাঁপছে বলিউড : চর্চায় নবাগত নায়কের প্রেম জীবন

    Druski: The Comedic Force Redefining Social Media Stardom

    Druski: The Comedic Force Redefining Social Media Stardom

    ওয়েব সিরিজ

    উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ “Sui” – রোমান্স ও নাটকীয়তার গল্প!

    বৌদি

    অল্প বয়সী যুবকদের প্রতি কেন মেয়েদের আকর্ষণ বাড়ছে

    জিৎ-ঋতুপর্ণা

    এবার বড় পর্দায় একসঙ্গে জিৎ-ঋতুপর্ণা! জল্পনা উস্কে দিলেন দুই তারকা

    Barisal

    অস্বাভাবিক জোয়ারে তলিয়ে গেছে বরিশাল, পানিবন্দি লাখো মানুষ

    U.S. Slaps 50% Tariffs on Brazil

    U.S. Slaps 50% Tariffs on Brazil, Real Nears R$5.56 per Dollar : Trade War Escalates

    China-EU Summit

    China-EU Summit: Crucial Talks for Future Relations

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.