Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home ভারত থেকে এনে শেখ হাসিনার ১০০ বছর জেল দেওয়া উচিত : ফারুক
রাজনীতি স্লাইডার

ভারত থেকে এনে শেখ হাসিনার ১০০ বছর জেল দেওয়া উচিত : ফারুক

By Hasan MajorSeptember 13, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ১০০ বছর জেল হওয়া উচিত বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক।

তিনি বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যদি একুশ আগস্ট মামলায় বিনা কারণে আসামি হতে পারেন, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার যদি দুই কোটি টাকার মামলায় পাঁচ বছর জেল খাটতে পারেন, ১১৮টা মামলার জন্য শেখ হাসিনাকে ভারত থেকে এনে ১০০ বছর জেল দেওয়া উচিত।

রাজধানীর জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে শুক্রবার জিয়াউর রহমান সমাজকল্যাণ ফোরামের উদ্যোগে আয়োজিত এক অবস্থান কর্মসূচিতে জয়নুল আবদিন ফারুক এ মন্তব্য করেন।

‘সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে স্বৈরাচার হাসিনার আমলে দায়ের করা সব ষড়যন্ত্রমূলক মামলা অবিলম্বে নিঃশর্ত প্রত্যাহারের দাবিতে’ এই অবস্থান কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

শেখ হাসিনার উদ্দেশে জয়নুল আবদিন ফারুক বলেন, গত ১৬ বছরের শেখ হাসিনা বাংলাদেশকে ভারতের অঙ্গরাজ্য বানানোর জন্য যে চেষ্টা আপনি করে গেছেন। বাংলাদেশের ছাত্র-জনতা বুকের রক্ত ঢেলে দিয়ে আপনার সেই আশা চূর্ণ-বিচূর্ণ করে দিয়েছে।

শেখ হাসিনাকে উদ্দেশ্যে করে তিনি আরও বলেন, ইউটিউব থেকে জেনেছি- তিনি বাংলাদেশের বর্ডারের কাছে আছেন। এমন কথা বলতে তার লজ্জা লাগে না। এরশাদ তো চোর ও বাটপার ছিলেন। ক্ষমতা দখল করেছিলেন জোর করে। তবুও তিনি কিন্তু দেশ থেকে পালাইয়া যান নাই। আর আপনি ছিলেন গণতন্ত্র হত্যাকারী, আপনি ছিলেন আমার নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে বিনা কারণে মামলার দেওয়ার হুকুমদাতা।

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আপনার বিরুদ্ধে আমাদের কোনো অভিযোগ নেই। ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য আমার নেতা তারেক রহমান বাংলাদেশের রাজনীতি করেন না। আমাদের নেতা তারেক রহমান বলে দিয়েছেন, সময় দিলাম। এই সময়ের মধ্যে মৃত ব্যক্তির ভোট যেন আর বাংলাদেশে না হয়।

আয়োজক সংগঠনের সভাপতি মনজুর রহমান ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে কর্মসূচিতে আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মোহাম্মদ রহমতুল্লাহ।

আমরা কোনো ইলিশ পাঠাতে পারব না, ভারতকে সাফ জানিয়ে দিলেন মৎস্য উপদেষ্টা

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
১০০ উচিত এনে জেল থেকে দেওয়া প্রভা ফারুক বছর ভারত রাজনীতি শেখ স্লাইডার হাসিনার
Hasan Major
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Md. Mahmudul Hasan, widely known as Hasan Major, serves as Editor-in-Chief of Zoom Bangla. With 15 years of experience in journalism, he directs the newsroom’s editorial strategy and content standards. His expertise spans political, national, and international reporting. Under his leadership, Zoom Bangla delivers accurate, balanced, and in-depth news coverage that reflects both breaking developments and analytical insight.

Related Posts
বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন

বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন, নেতৃত্বে নজরুল-রিজভী

January 2, 2026
BNP

৪১ সদস্যের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন করল বিএনপি

January 1, 2026
Nahid

আয়ের হিসাবে নাহিদ এগিয়ে, সম্পদে তারেক ও শফিকুর

January 1, 2026
Latest News
বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন

বিএনপির নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন, নেতৃত্বে নজরুল-রিজভী

BNP

৪১ সদস্যের নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন করল বিএনপি

Nahid

আয়ের হিসাবে নাহিদ এগিয়ে, সম্পদে তারেক ও শফিকুর

Jamaat Ameer

বিএনপি-জামায়াত আগামীতে একসঙ্গে কাজ করবে

খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার জন্য শুক্রবার সব মসজিদে বিশেষ দোয়ার আহ্বান

খালেদা জিয়ার

মানুষের জন্য খালেদা জিয়ার ত্যাগ উজ্জ্বল উদাহরণ হয়ে থাকবে : জামায়াত আমির

বিএনপি

বিএনপির আরও ২০ নেতা পেলেন বড় সুখবর

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস

আঞ্চলিক নেতাদের সার্ককে জাগ্রত করার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

বিএনপি

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার, সুখবর পেলেন বিএনপির যে ২০ নেতা

রুমিন ফারহানার আয়

ছয় বছরে রুমিন ফারহানার আয় ২২ গুণ, হলফনামায় যে সম্পদ দেখানো হলো

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.