Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : দুই দফায় লক্ষাধিক পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দেবার পর এবার রান্না করা খাবার হাতে মাঠে নেমেছেন ফেনী-২ আসনের এমপি ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন হাজারী। গত তিন দিন ধরে তিনি শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে ভাসমান মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার বিলি করেন।
খাবার বিলির সময় তার সাথে ছিলেন ফেনী পৌর মেয়র আলাউদ্দিন, প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী, বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য ও দলীয় নেতারা।
এমপি নিজাম হাজারী বলেন, করোনা সংকটের কারণে ভাসমান ছিন্নমূল মানুষের আয় রোজগার কমে গেছে। তারা সংকটে পড়েছে। আমরা এদের কথা ভেবে নানা কর্মসূচি পালন করে যাচ্ছি। এরা কেউ যেন অভুক্ত না থাকে সেজন্য রান্না করা খাবারও বিলি করা হচ্ছে। তিনি বলেন, এ অবস্থা যতোদিন চলবে, ততোদিন পর্যন্ত সহায়তা দেয়া হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।