Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ভিসানীতির প্রয়োগে সরকারের মাথা খারাপ হয়ে গেছে : ফখরুল
জাতীয় রাজনীতি

ভিসানীতির প্রয়োগে সরকারের মাথা খারাপ হয়ে গেছে : ফখরুল

Bhuiyan Md TomalSeptember 26, 20232 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্র ঘোষিত ভিসানীতির সিদ্ধান্ত কার্যকরে সরকারের মাথা খারাপ হয়ে গেছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। একই সঙ্গে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া জীবন-মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করছেন উল্লেখ করে দ্রুত বিদেশে তার চিকিৎসার ব্যবস্থা নিতে ফের সরকারের প্রতি দাবি জানান তিনি।

আজ সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর ধোলাইখালে আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল বলেন, এক আমেরিকার ভিসা নীতিতে মাথা খারাপ হয়ে গেছে সরকারের।

গণমাধ্যমের খবরে এসেছে উৎকণ্ঠায় মাঠ প্রশাসন। সরকারের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আবারো বলছি, আপনি (শেখ হাসিনা) আপনি অবিলম্বে পদত্যাগ করুন। কোনো টালবাহানা করবেন না। এদেশের মানুষ এখন আর আপনাকে ক্ষমতায় দেখতে চায় না।

দেশের অবস্থা ভালো নয়। সরকার সহজে কথা শুনবে না। আন্দোলনের মধ্য দিয়ে তরঙ্গের ওপরে তরঙ্গ সৃষ্টি করে তাদেরকে পরাজিত করতে হবে।

রাজধানীর আমিন বাজারে আরেকটি সমাবেশ হওয়ার কথা থাকলেও পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাদের বাধায় তা হাতে পারেনি বলে অভিযোগ করেন ঢাকা জেলা বিএনপি।

তিনি বলেন, আজকে তিনি জীবন-মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন। তার এতই বেশি শরীর অসুস্থ ডাক্তাররা বলছেন, অবিলম্বে তার চিকিৎসা বাইরে ব্যবস্থা করা দরকার। সেই কারণে আমরা গতকাল বলেছি, আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে আপনারা তার বাইরে চিকিৎসার ব্যবস্থা করুন। অন্যথায় এর সব দায়-দায়িত্ব এই সরকারকে নিতে হবে।

মহানগর দক্ষিণের আহ্বায়ক আব্দুস সালামের সভাপতিত্বে দক্ষিণের ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব লিটন মাহমুদের সঞ্চালনায় সমাবেশে কেন্দ্রীয় নেতা শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাস, শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি, শিরিন সুলতানা, মীর সরাফত আলী সপু, রওনুকুল ইসলাম টিপু, অর্পনা রায় দাশ, ইশরাক হোসেন, যুবদলের সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, স্বেচ্ছাসেবক দলের এস এম জিলানী, কৃষক দলের শহিদুল ইসলাম বাবুল, মহিলা দলের সুলতানা আহমেদ, ছাত্রদলের ইকবাল হাসান খান, মহানগর বিএনপির নবী উল্লাহ নবী বক্তব্য রাখেন।

ভিসানীতি নিয়ে ফের ব্যাখ্যা দিল মার্কিন দূতাবাস

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় খারাপ গেছে প্রভা প্রয়োগে ফখরুল ভিসানীতির মাথা রাজনীতি সরকারের হয়ে
Related Posts
ঘোষণা যেকোনো সময়

জামায়াতের সঙ্গে এনসিপির জোট, ঘোষণা যেকোনো সময়

December 25, 2025
জনস্রোত

তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে পথে পথে জনস্রোত

December 25, 2025

৩০০ ফিটে অপেক্ষায় লাখো মানুষ, সংবর্ধনাস্থল জনসমুদ্র

December 25, 2025
Latest News
ঘোষণা যেকোনো সময়

জামায়াতের সঙ্গে এনসিপির জোট, ঘোষণা যেকোনো সময়

জনস্রোত

তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে পথে পথে জনস্রোত

৩০০ ফিটে অপেক্ষায় লাখো মানুষ, সংবর্ধনাস্থল জনসমুদ্র

অপেক্ষায় লাখো মানুষ

তারেক রহমানের অনুরোধ রেখেছেন যুক্তরাজ্য বিএনপির নেতা-কর্মীরা

দেশবাসী অপেক্ষমাণ

দেশবাসী অপেক্ষমাণ তারেক রহমানকে একনজর দেখার জন্য, দুটি কথা শোনার জন্য: সালাহউদ্দিন

অবতরণ করেছে

সিলেটে অবতরণ করেছে তারেক রহমানকে বহনকারী বিমান

পার্কিং গাড়ি সরিয়ে সড়ক ফাঁকা

পার্কিং গাড়ি সরিয়ে সড়ক ফাঁকা করছে সেনাবাহিনী

বাংলাদেশের আকাশসীমায় প্রবেশ

বাংলাদেশের আকাশসীমায় প্রবেশ করল তারেক রহমানকে বহনকারী বিমান

খোদা বকশ চৌধুরী

স্বরাষ্ট্র থেকে পদত্যাগ করলেন খোদা বকশ চৌধুরী

কিশোরীর মৃত্যু

বিএনপি নেতার বসতঘরে দেওয়া আগুনে দগ্ধ হয়ে আরও এক কিশোরীর মৃত্যু

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.