Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ভোলার ঘটনা ‘রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র’: হাইকোর্ট
অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত জাতীয় বরিশাল স্লাইডার

ভোলার ঘটনা ‘রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র’: হাইকোর্ট

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কOctober 21, 2019Updated:June 15, 20252 Mins Read
Advertisement

হাইকোর্টজুমবাংলা ডেস্ক: ফেসবুক স্ট্যাটাসকে কেন্দ্র করে ভোলায় জনতার বিক্ষোভ সমাবেশে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে চারজন নিহত ও অসংখ্য আহতের ঘটনা ‘রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্র’ বলে মন্তব্য করেছেন হাইকোর্ট।

ভোলার ঘটনাটি সুপ্রিম কোর্টের এক আইনজীবী সোমবার নজরে আনলে বিচারপতি এফ আর এম নাজমুল আহাসান ও বিচারপতি কেএম কামরুল কাদের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ এমন মন্তব্য করেন।

এ সময় আদালতে রাষ্ট্রপক্ষে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ব্যারিস্টার আবদুল্লাহ আল মাহমুদ বাশার। পরে তিনি সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ও সংশ্লিষ্ট আইনজীবীকে উদ্দেশ করে আদালত বলেন, ঘটনাটি সরকার দেখছে। এরই মধ্যে তদন্তও শুরু হয়েছে। আমরা এ মুহূর্তে হস্তক্ষেপ করতে চাই না। তবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যদি ব্যর্থ হয়, তবে আমরা দেখব। পুলিশের তদন্তে ভোলার ঘটনার সত্য বেরিয়ে আসবে বলে আশা রাখছি।

রাষ্ট্রপক্ষের উদ্দেশে আদালত আরও বলেন, কারো ফেসবুক হ্যাক করে যদি কোনো স্ট্যাটাস দেওয়া হয়, সেক্ষেত্রে তার দায়-দায়িত্ব কতটুকু সেটা নিরূপণ করা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর দায়িত্ব। এখন হ্যাক হয়েছিল কি-না, সেটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এটি যেন সুষ্ঠুভাবে হয়। আর এ ঘটনা নিয়ে যাতে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি না হয়, সে বিষয়েও সরকারকে সতর্ক থাকতে হবে।

ফেসবুকে মহানবীকে (সা.) অবমাননা নিয়ে একটি পোস্টকে কেন্দ্র করে রোববার বোরহানউদ্দিন ঈদগাহ মাঠে ‘তৌহিদী জনতা’ ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করা হয়। বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষে চারজন নিহত ও ১০ পুলিশসহ শতাধিক আহত হন।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় অপরাধ-দুর্নীতি আইন-আদালত গভীর ঘটনা বরিশাল বিরুদ্ধে ভোলার রাষ্ট্রের ষড়যন্ত্র, স্লাইডার হাইকোর্ট
Related Posts

চট্টগ্রাম থেকে বিএনপির লাখো নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

December 24, 2025
শিখদের বিক্ষোভ আজ

হাদি হত্যার প্রতিবাদে সাত দেশের ভারতীয় দূতাবাসের সামনে শিখদের বিক্ষোভ আজ

December 24, 2025
সেনাপ্রধান নিহত

বিমান দুর্ঘটনায় লিবিয়ার সেনাপ্রধান নিহত

December 24, 2025
Latest News

চট্টগ্রাম থেকে বিএনপির লাখো নেতাকর্মী যাচ্ছেন ঢাকায়

শিখদের বিক্ষোভ আজ

হাদি হত্যার প্রতিবাদে সাত দেশের ভারতীয় দূতাবাসের সামনে শিখদের বিক্ষোভ আজ

সেনাপ্রধান নিহত

বিমান দুর্ঘটনায় লিবিয়ার সেনাপ্রধান নিহত

গ্যাস থাকবে না

আজ রাজধানীর যেসব এলাকায় ৫ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

ফেরি চলাচল বন্ধ

ঘন কুয়াশায় ২ নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ

অনলাইনে ভ্যাটের

অনলাইনে ভ্যাটের কার্যক্রম চলবে ই-ভ্যাট সিস্টেমে

বিমানবন্দরে ড্রোন উড্ডয়ন

দেশের সব বিমানবন্দরে ড্রোন উড্ডয়ন নিষিদ্ধ

সর্বোচ্চ বয়সসীমা

সরাসরি নিয়োগে সর্বোচ্চ বয়সসীমা নির্ধারণ করে গেজেট প্রকাশ

ডিএমপি

ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১৯২৫ মামলা

ইনকিলাব মঞ্চ

নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ইনকিলাব মঞ্চের

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.