Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মশার কয়েল থেকে ঘরে আগুন, একই পরিবারের ৬ জন দগ্ধ
    Bangladesh breaking news ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    মশার কয়েল থেকে ঘরে আগুন, একই পরিবারের ৬ জন দগ্ধ

    Tarek HasanOctober 26, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে একটি বাড়িতে আগুনে নারী ও শিশুসহ একই পরিবারের ৬ জন দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধদের গুরুতর অবস্থায় রাজধানির শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

    শুক্রবার (২৬ অক্টোবর).রাতে উপজেলার গোলাকান্দাইল ইউনিয়নের ডহরগাঁও এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। দগ্ধরা সবাই বিভিন্ন পোশাক কারখানার শ্রমিক। তাদের বাড়ি হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ এলাকায়।

    স্থানীয়রা জানান, ডহরগাঁও এলাকায় জুলেখা বেগমের এক তলা বাড়ির একটি রুম ভাড়া নিয়ে গত চার-পাঁচ মাস যাবত বসবাস করছেন পরিবারটি। তাদের সবাই আশপাশের বিভিন্ন পোশাক কারখানায় কাজ করেন। শুক্রবার রাত এগারোটার দিকে সবাই শুয়ে পড়েন। এসময় কেউ একজন মশার কয়েল জ্বালালে ঘরে আগুন ধরে যায়।

    এতে আগুনে দগ্ধ হন বাবুল (৪২), তার স্ত্রী সেলিনা বেগম (৩৮), তাদের দুই ছেলে সোহেল (২২), ইসমাইল (১৪), মেয়ে তাছলিমা (১১) ও সোহেলে স্ত্রী মুন্নী (২০)। আগুনে পুঁড়ে যায় তাদের ঘরের সব আসবাবপত্র।দগ্ধদের চিৎকার শুনে আশপাশের বাসিন্দারা এসে আগুন নেভায় এবং দগ্ধ ছয়জনকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় সেখান থেকে দগ্ধদের রাজধানির শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে রূপগঞ্জ থানা পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

    ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ থেকে আগুনে দগ্ধ নারী ও শিশুসহ ৬ জনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে।

    হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা জানান, আহতরা কত শতাংশ দগ্ধ হয়েছেন তা এই মূহূর্তে নির্ণয় করা যাচ্ছে না। বর্তমানে সবাইকে জরুরি বিভাগে নিবিড় পর্যবেক্ষণে (আইসিইউতে) রাখা হয়েছে।

    আবু সাঈদের কবরে আইজিপির শ্রদ্ধা নিবেদন, যে দাবি জানাল ভাই রমজান আলী

    এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লিয়াকত আলী (ওসি) বলেন, অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় এবং বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করে। সেই ঘরে পুলিশ মশার কয়েল জ্বালানো দেখতে পায়। সেখান থেকেই আগুন সূত্রপাত বলে আমরা ধারণা করছি।

    গ্যাসের বিস্ফোরণ হয়েছে কিনা জানতে চাইলে ওসি বলেন, একট রুমে এক পরিবারের ছয়জন মানুষ বসবাদ করে। সেখানে গ্যাসের লাইন কিংবা সিলিন্ডারের কোন আলামত পাওয়া যায়নি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৬ bangladesh, breaking news আগুন আগুনে নারী ও শিশু একই কয়েল, ঘরে জন ঢাকা থেকে দগ্ধ পরিবারের বিভাগীয় মশার সংবাদ
    Related Posts
    জুলাই যোদ্ধাদের জন্য কোটা

    জুলাই যোদ্ধাদের জন্য কোটা থাকছে না: মুক্তিযুদ্ধ উপদেষ্টা

    July 21, 2025
    বিমান বিধ্বস্তে হতাহত

    উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তে হতাহত যত, জানাল ফায়ার সার্ভিস

    July 21, 2025
    যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত

    উত্তরায় বিমান বাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বি.ধ্ব.স্ত

    July 21, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Biman

    উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত, পোড়া শরীর নিয়ে বের হচ্ছেন অনেকে

    জুলাই যোদ্ধাদের জন্য কোটা

    জুলাই যোদ্ধাদের জন্য কোটা থাকছে না: মুক্তিযুদ্ধ উপদেষ্টা

    বিমান বিধ্বস্তে হতাহত

    উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তে হতাহত যত, জানাল ফায়ার সার্ভিস

    জনপ্রিয় ব্যান্ড অর্থহীন

    প্রথমবার আমেরিকা সফরে জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘অর্থহীন’

    Avneet Kaur

    Avneet Kaur: Rising from Child Star to Digital and Screen Sensation

    শরীর

    শরীরের ৭টি জায়গায় ভুলেও ছোঁবেন না

    Hannah Stocking

    Hannah Stocking: The Comedy Queen of Viral Social Media

    Improve Spoken English at Home

    Improve Spoken English at Home: Expert Tips & Techniques

    তারেক রহমান

    উত্তরায় প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত, জরুরি সহায়তার নির্দেশ তারেক রহমানের

    পোশাকের সাইজ

    পোশাকের সাইজ XL বা XXL এর মধ্যে ‘X’—র অর্থ কী? ৯০% মানুষের অজানা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.