Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মায়ের মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে পাঁচ ঘণ্টা পর মারা গেলেন ছেলেও
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    মায়ের মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে পাঁচ ঘণ্টা পর মারা গেলেন ছেলেও

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কDecember 2, 2024Updated:December 2, 20242 Mins Read

    পাবনা প্রতিনিধি : বার্ধক্যজনিত কারণে অসুস্থ হয়ে মারা যান মা আছিয়া বেগম (৮০)। মায়ের মৃত্যুতে সবাইকে সান্ত্বনা দিতে পারলেও নিজে শোক সইতে না পেরে পাঁচ ঘণ্টা পর মারা যায় ছেলে শফিকুল ইসলাম শফি (৬০)।

    Advertisement

    এমনই হৃদয়বিদারক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে পাবনার চাটমোহর উপজেলার পার্শ্বডাঙ্গা ইউনিয়নের বড় গুয়াখড়া গ্রামে। রবিবার (১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে মারা যান মা। আর রাত একটার দিকে মারা যান ছেলে।

    স্থানীয় বাসিন্দা রিপন রহমান জানান, বার্ধক্যজনিত কারণে অসুস্থ হয়ে শয্যাশায়ী ছিলেন বড় গুয়াখড়া গ্রামের মৃত ফরমান আলীর স্ত্রী আছিয়া বেগম। শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন তিনি। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে ৪ মেয়ে সহ নাতি-নাতনি রেখে গেছেন।

    তার মৃত্যুতে আত্মীয়-স্বজনদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে। পরিবারের বড় সন্তান হিসেবে আছিয়া বেগমের ছেলে শফিকুল ইসলাম শফি সবাইকে সান্ত্বনা দেন ও ধৈর্য ধারণ করার কথা বলেন। মায়ের জন্য দোয়া করতে বলেন। পরদিন সোমবার (০২ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় তার মায়ের জানাজা নামাজের সময় নির্ধারণ করা হয়।

    এর মাঝে একইদিন দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে হঠাৎ করেই বুকে ব্যথা উঠলে অসুস্থ হয়ে পড়েন ছেলে শফিকুল ইসলাম শফি। স্বজনরা তাকে দ্রুত চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে রাত একটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই ছেলে রেখে গেছেন।

    শফিকুল ইসলাম শফির ছেলে ওমর ফারুক জানান, ‘আমার দাদীর মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে মধ্যরাতে স্ট্রোক করেন আব্বা। হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তার জানান মারা গেছে। দাদি মারা যাবার ৫ ঘণ্টা পর আমার আব্বা মারা গেছে।’

    সোমবার (২ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় বড় গুয়াখড়া সম্মিলিত ইদগাহ মাঠে মৃত মা ও ছেলের জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে একই কবরস্থানে তাদের দাফন করা হয়। মা-ছেলের এমন মৃত্যুতে স্বজন ও এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

    এদিকে, স্বামীর মৃত্যুর পর সোমবার বিকেল চারটার দিকে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন শফিকুল ইসলামের স্ত্রী ফিরোজা খাতুন। তাকে প্রথমে চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেছেন চিকিৎসক।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ‘মায়ের গেলেন ঘণ্টা ছেলেও না পর পাঁচ পেরে বিভাগীয় মারা মৃত্যুর শোক সইতে সংবাদ
    Related Posts
    Madaripur

    হাসপাতালে গৃহবধূর মরদেহ ফেলে পালাল শ্বশুর বাড়ির লোকজন

    June 30, 2025
    র‌্যাব

    প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে যাওয়া বিধবাকে দলবদ্ধ ধর্ষণ

    June 30, 2025
    পরিবেশ উপদেষ্টা

    পুরনো মেয়াদোত্তীর্ণ গাড়ি সড়ক থেকে তুলে নেওয়া হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা

    June 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Girl

    এমন কোন জিনিস ছেলেরা না পেলে হাত দিয়েই কাজ চালিয়ে নেয়

    Kajol

    নতুন রূপে বক্স অফিসে কতটা সাড়া ফেললেন কাজল

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়া কাঁপাচ্ছে নতুন এই ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    স্টারলিংকের ইন্টারনেট

    স্টারলিংকের ইন্টারনেট ব্যবহার করলেই শাস্তি হতে পারে মৃত্যুদণ্ড!

    Wife

    বউয়ের সাথে জমিয়ে সহবাস করতে খান এই খাবার

    Charmsukh: Yeh Kaisa Rishta

    Ullu Top Ten Web Series to Watch in 2025: Bold, Engaging & Trending Picks

    ওয়েব সিরিজ

    নেহা ভাদোলিয়ার নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা, একা দেখুন!

    Madaripur

    হাসপাতালে গৃহবধূর মরদেহ ফেলে পালাল শ্বশুর বাড়ির লোকজন

    ChatGPT

    ভুলেও ‘প্লিজ’ বলবেন না ChatGPT-কে! জানেন কী ক্ষতি হতে পারে?

    ওয়েব সিরিজ

    সবচেয়ে আলোচিত ওয়েব সিরিজ এটি, একা উপভোগ করাই ভালো!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.