Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মার্সেল ফ্রিজ কিনে ১০ লাখ টাকা পেলেন শরবত বিক্রেতা শামীন
    অর্থনীতি-ব্যবসা

    মার্সেল ফ্রিজ কিনে ১০ লাখ টাকা পেলেন শরবত বিক্রেতা শামীন

    June 15, 20223 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশব্যাপী চলছে মার্সেলের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-১৫। এর আওতায় পণ্য কেনায় ১০ লাখ টাকা পর্যন্ত নিশ্চিত ক্যাশব্যাকসহ নানান ক্রেতাসুবিধা দিচ্ছে জনপ্রিয় দেশীয় ইলেকট্রনিক্স ব্র্যান্ড মার্সেল।

    এই ক্যাম্পেইনের আওতায় মার্সেল ফ্রিজ কিনে ১০ লাখ টাকা পেয়েছেন ময়মনসিংহের ফুলপুর পৌরসভার চরপাড়া এলাকার মোহাম্মদ শামীন।

    অনলাইন অটোমেশনের মাধ্যমে গ্রাহকদের আরো দ্রæত ও সর্বোত্তম বিক্রয়োত্তর সেবা দিতে সারা দেশে ডিজিটাল ক্যাম্পেইন চালাচ্ছে মার্সেল। এ পদ্ধতিতে ক্রেতার নাম, মোবাইল নম্বর এবং বিক্রি করা পণ্যের মডেল নম্বরসহ বিস্তারিত তথ্য মার্সেলের সার্ভারে সংরক্ষণ করা হচ্ছে। ফলে ওয়ারেন্টি কার্ড হারিয়ে গেলেও দেশের যেকোনো মার্সেল সার্ভিস সেন্টার থেকে দ্রæত সেবা পাচ্ছেন গ্রাহক।

    অন্যদিকে সার্ভিস সেন্টারের প্রতিনিধিরাও গ্রাহকের ফিডব্যাক জানতে পারছেন। এ কার্যক্রমে ক্রেতাদের স্বতস্ফ‚র্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতেই ১০ লাখ টাকার নিশ্চিত ক্যাশব্যাকসহ নানান সুবিধা দেয়া হচ্ছে।

    গত ৯ জুন ফুলপুরে মার্সেলের এক্সক্লুসিভ শোরুম ‘খান মটরস অ্যান্ড ইলেকট্রনিক্স’-এ আনুষ্ঠানিকভাবে শামীনের হাতে ১০ লাখ টাকার চেক তুলে দেন মার্সেলের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর চিত্রনায়ক আমিন খান এবং মার্সেলের হেড অব সেলস ড. মো. শাখাওয়াত হোসেন।

    সে সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফুলপুর থানার এসআই মুকুল সরকার, খান মটরসের স্বত্ত¡াধিকারী আইয়ুব খান, মার্সেলের ডিভিশনাল সেলস ম্যানেজার তৈয়বুর রহমান খান এবং রিজিওনাল সেলস ম্যানেজার নুরুল আমিন প্রমুখ।

    অনুষ্ঠানে আমিন খান বলেন, মার্সেল তার ব্যবসায়িক লভ্যাংশ ক্রেতার সঙ্গে ভাগাভাগি করতে চায়। তাই পণ্য কেনায় ১০ লাখ টাকা পর্যন্ত নিশ্চিত ক্যাশব্যাকসহ নানা সুবিধা দেয়া হচ্ছে। মার্সেল যে ক্রেতাদের দেয়া কথা রাখে সেটার সবচেয়ে বড় প্রমাণ আজকের অনুষ্ঠান। মার্সেল থেকে পাওয়া এই টাকায় শামীনের ভাগ্যে পরিবর্তন এলো। সংসারে এলো স্বচ্ছলতা। মার্সেল সারা দেশে এরকম হাজারো মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন করে চলেছে।

    ড. মো. শাখাওয়াত হোসেন বলেন, ক্রেতাদের আস্থা ও ভালোবাসায় মার্সেল আজ দেশের জনপ্রিয় ব্র্যান্ড। মানুষ বাংলাদেশে তৈরি মার্সেল পণ্য ক্রয় ও ব্যবহার করছে বলে দেশের টাকা দেশেই থাকছে। দেশের অর্থনীতি শক্তিশালী হচ্ছে।

    সৌভাগ্যবান ক্রেতা শামীন জানান, তিনি গত ৩১ মে শেরপুর রোডের খান মটরস অ্যান্ড ইলেকট্রনিক্স থেকে ২১ হাজার টাকা দিয়ে একটি ফ্রিজ কেনেন। কিছুক্ষণের মধ্যে মার্সেল থেকে ১০ লাখ টাকার মেসেজ যায় তার মোবাইলে। যা দেখে আবেগে আপ্লুত হয়ে পড়েন তিনি।

    ৩ ছেলে-মেয়েসহ ৭ সদস্যের সংসার চালাতে ভ্যানে করে আখের শরবত বিক্রি করেন মোহাম্মদ শামীন। শরবতের বরফ তৈরি করতে একটি ফ্রিজ দরকার ছিলো তার। শোরুমে গিয়ে মার্সেল ফ্রিজের ডিজাইন এবং ফিচার দেখে খুবই ভালো লাগে। সেজন্যই মার্সেল ফ্রিজ কেনেন তিনি। আর এই ফ্রিজই তাকে এনে দিলো ১০ লাখ টাকা। ওই টাকা ছেলে মেয়েদের ভবিষ্যতে জন্য জমা রাখবেন শামীন।

    জানা গেছে, মার্সেল ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-১৫ এর আওতায় ঈদ অফারে ১০ লাখ টাকা পর্যন্ত নিশ্চিত ক্যাশব্যাকের পাশাপাশি লক্ষ লক্ষ টাকার ফ্রি পণ্যসহ বিভিন্ন ক্রেতাসুবিধা দেয়া হচ্ছে। দেশের যেকোনো মার্সেল শোরুম থেকে ফ্রিজ, টিভি, এসি, ওয়াশিং মেশিন, মাইক্রোওয়েভ ওভেন, বেøন্ডার, গ্যাস স্টোভ, রাইস কুকার ও ফ্যান কেনায় এসব সুবিধা পাচ্ছেন গ্রাহক। পণ্য কেনার সময় সেটির ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করা হচ্ছে। এরপর ক্রেতার দেয়া মোবাইল নাম্বারে এসএমএস-এর মাধ্যমে ক্যাশব্যাকের পরিমাণ কিংবা ফ্রি পণ্য সম্পর্কে জানিয়ে দেয়া হচ্ছে। সংশ্লিষ্ট শোরুম থেকে প্রাপ্ত ক্যাশব্যাক অথবা ফ্রি পণ্য ক্রেতাকে যথাসময়ে বুঝিয়ে দেয়া হচ্ছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১০ অর্থনীতি-ব্যবসা কিনে টাকা পেলেন ফ্রিজ বিক্রেতা মার্সেল লাখ শরবত শামীন
    Related Posts
    গরুর চামড়ার দাম ২০২৫

    গরুর চামড়ার দাম ২০২৫: ঘোষণার চেয়ে বাজারে বাস্তবতা ভিন্ন

    June 8, 2025
    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট : ৮ জুন, ২০২৫

    June 8, 2025
    BIDA

    ৮ মাসের ‘আমলনামা’ প্রকাশ করলেন বিডার আশিক চৌধুরী

    June 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো ‘পুষ্পার গল্প’, একা দেখার জন্য সেরা ওয়েব সিরিজ!

    কোনো রোগের ঝুঁকি আছে কি না বুঝে নিন চোখ দেখে

    ওয়েব সিরিজ

    দরজা খুললেই কামনার আগুন, উত্তেজনায় ভরা সেরা ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন!

    Trump

    মাস্কের সাথে সম্পর্ক শেষ, বললেন ট্রাম্প

    সোনার দাম

    ঈদ উপলক্ষে দুবাইয়ে কমেছে সোনার দাম

    কোরবানির মাংস

    কোরবানির মাংস খাওয়ার সময় যেসব খাবার এড়িয়ে চলা উচিত

    প্রেমিকা

    পুরুষরা যেসব কারণে নারীর প্রতি আগ্রহ হারায়

    Huawei Mate 80 Pro

    Huawei Mate 80 Pro: বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    Web

    এই ওয়েব সিরিজে সম্পর্কের টানাপোড়েন, ভুলেও মিস করবেন না

    I Love You

    I Love You: উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজে রোমান্স আর সম্পর্কের টানাপোড়েন!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.