Advertisement

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাসের কারণে ক্রিকেটে বেশকিছু পরিবর্তন এনেছে আইসিসি। একটি বলে লালা না মাখানো। ক্রান্তিকালে ক্রিকেট মাঠে ফেরাতে বল ব্যবহার ও ঘষামাজা করার ক্ষেত্রে সাবধান হওয়া ছাড়া উপায়ও নেই। বলকে ধরা হচ্ছে করোনা সংক্রমণের অন্যতম বাহন হিসেবে। তাই বল ব্যবহারে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের সাবেক লঙ্কান সতীর্থ লাসিথ মালিঙ্গাকে একটু সাবধান হতে বলছেন ভারতীয় কিংবদন্তি শচীন টেন্ডুলকার।

ক্রিকেটে অনেকরকম সংস্কার মানেন অনেকে, যেমন মালিঙ্গাই। প্রতিবার বোলিং করার আগে বলে চুমু খাওয়ার একটা বদোভ্যাস আছে লঙ্কান পেসারের।

সেদিকে ইঙ্গিত করে টুইটারে টেন্ডুলকার লিখেছেন, ‘নির্দিষ্ট একজনকে আইসিসির নতুন নিয়মে তার বোলিং লাইনআপ পরিবর্তন করতেই হবে, কী বলো লাসিথ মালিঙ্গা?’

এই টুইটের সঙ্গে বোলিং লাইনআপের আগে মালিঙ্গার বলে চুমু খাওয়ার একটি ছবিও জুড়ে দিয়েছেন টেন্ডুলকার।

টেন্ডুলকার না হয় বলেছেন, কিন্তু মালিঙ্গা কি নিজের সংস্কার ঝেরে ফেলতে পারবেন? সেটা অবশ্য সময়ের হাতেই।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Sabina Sami is a Journalist. He is the Sub-Editor of Zoom Bangla News. He is also a good writer.