Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মাশরাফি বিসিবি সভাপতি হতে চান?, এ প্রসঙ্গে যা বললেন পাপন
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    মাশরাফি বিসিবি সভাপতি হতে চান?, এ প্রসঙ্গে যা বললেন পাপন

    May 25, 2022Updated:May 25, 20222 Mins Read

    স্পোর্টস ডেস্ক : এখনো আনুষ্ঠানিক অবসর না নিলেও জাতীয় দলে যে আর ফেরা হচ্ছে না মাশরাফির, সে কথা সবারই জানা।  ২২ গজের মাঠের দৌড় প্রায় কমিয়ে দিয়ে মাশরাফি এখন সক্রিয় রাজনীতিতে। নড়াইল থেকে সংসদ সদস্য তিনি। জনপ্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালনের ফাঁকে দেশের ফ্রাঞ্চাইজি লিগ খেলে যাচ্ছেন টুকটাক।

     মাশরাফি বিসিবি সভাপতি হতে চান?, এ প্রসঙ্গে যা বললেন পাপন
    ফাইল ছবি

    এরইমধ্যে ‘নড়াইল এক্সপ্রেস’ ভক্তদের আকুতি, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি হিসেবে মাশরাফিকে দেখতে চায় তারা।

    বিষয়টি নিয়ে কম চর্চাও হয়নি ক্রিকেটমহলে।

    সম্প্রতি বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে একান্ত আলাপচারিতায় সেই প্রসঙ্গ টানল যমুনা টেলিভিশন।

    পাপনকে ক্রীড়া সাংবাদিক জিজ্ঞেস করেন, একটা সময় তো থামতেই হবে (আপনাকে)। সেক্ষেত্রে বিসিবি সভাপতি পদে আপনার পরে মাশরাফির কথা বলে অনেকে!

    জবাবে পাপন জানালেন, অনেকে চাইলেও মাশরাফি নিজে বিসিবি সভাপতি হতে চায় কি না, সে বিষয়ে সন্দেহ আছে তার। তবে মাশরাফির জনপ্রিয়তা নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই বিসিবি সভাপতির।

    পাপন বলেন, ‘প্রথম কথা হচ্ছে মাশরাফি বোর্ড প্রেসিডেন্ট হইতে চায় কিনা আমার প্রথম সন্দেহ। বোর্ড প্রেসিডেন্ট পদটা এখন বেশ জটিল। দেশে না, দেশের বাইরে। এই চাপটা ও নিবে কিনা বা নিতে চায় কিনা। ওকে তো আগে আসতে হবে।’

    মাশরাফির আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তার কথা স্বীকার করেন বিসিবি বস। তাই নির্বাচনে এলে যে মাশরাফি জিতবেনই এই বিষয়ে কোন সন্দেহ নেই পাপনের।

    তবে ডাইরেক্টর হতে পারলেও প্রেসিডেন্ট হতে পারবেন কিনা মাশরাফি, সেটা নিয়ে সন্দেহ আছে বিসিবির এই কর্ণধারের।

    পাপনের জবাব, ‘আমার ধারণা মাশরাফি ডেফিনেটলি নির্বাচনে জিতবে। আমার কোন সন্দেহ নাই। কিন্তু ডাইরেক্টর হয়ে আসার পরে প্রেসিডেন্ট পদে পারবে কিনা এটা আমি নিশ্চিত না।’

    তবে মাশরাফিকে নিয়ে আলাদা পরিকল্পনা ছিল বলে জানালেন পাপন। কিন্তু জাতীয় দলের এ সাবেক অধিনায়ক সংসদের সদস্য হয়ে যাওয়ায় সেই পরিকল্পনা ভেস্তে গেছে। এ কথা মাশরাফিও জানেন বলে দাবি করেন পাপন।

    বলেন, ‘আমি সবাইকে বলতাম মাশরাফি যেদিন অবসর নেবে। ওকে আমি বাংলাদেশ দলের ম্যানেজার বানিয়ে দিব। কিন্তু মাঝখানে বিপদ হলো ও তো এমপি হয়ে গেল।’

    পাপন হেসে বলেন, ‘এখন একজন এমপিকে আমি কিভাবে ম্যানেজার করি! আসলে রাজনীতিতে মাশরাফি খুব ব্যস্ত, এটা আমি ব্যক্তিগতভাবে মনে করি।’

    বোর্ডের কোনো দায়িত্ব দিলে মাশরাফি এগিয়ে আসবেন এমন কথা কয়েকবার এসেছিল – সাংবাদিক এ কথার পিঠে পাপন বলেন, ‘আমি ওকে চিনি। যে কোনো দায়িত্ব দিলে ও আসতো না। আমি একটা দিলাম আর ও চলে আসবে, ব্যাপারটা এমন না। ওর সাথে ম্যাচ করতে হবে দায়িত্বটা। আমার আসলে ওর সঙ্গে বসেই সিদ্ধান্ত নিতে হবে।’

    https://inews.zoombangla.com/%e0%a6%ab%e0%a7%87%e0%a6%b0-%e0%a6%b6%e0%a7%81%e0%a6%b0%e0%a7%81-%e0%a6%b9%e0%a6%9a%e0%a7%8d%e0%a6%9b%e0%a7%87-%e0%a6%ac%e0%a6%be%e0%a6%82%e0%a6%b2%e0%a6%be%e0%a6%a6%e0%a7%87%e0%a6%b6-%e0%a6%ad/
    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    cricket এ ক্রিকেট খেলাধুলা চান পাপন প্রসঙ্গে বিসিবি মাশরাফি সভাপতি হতে
    Related Posts
    Tamim Ikbal

    বিসিবিতে ক্রিকেট ছাড়া সবকিছু হচ্ছে: তা‌মিম ইকবাল

    May 31, 2025
    বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড

    বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের নতুন সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল

    May 30, 2025
    বুলবুল

    সভাপতি হিসেবে বিসিবির দায়িত্ব নিলেন বুলবুল

    May 30, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Fat Belly

    নিয়ম করে যেসব খাবার খেলেই কমবে ভুঁড়ি

    Realme

    শক্তিশালী ব্যাটারিসহ লঞ্চ হতে চলেছে রিয়েলমির নতুন ফোন, জানুন বিস্তারিত

    Indian Economy

    ভারতের অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি চার বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন

    Faruki

    জিয়াউর রহমানকে কোনো একক দলের ভাবা উচিত নয়: ফারুকী

    University

    প্রোগ্রামে না যাওয়ায় দুই ছাত্রীকে হল ছাড়ার নির্দেশ ছাত্রদল নেত্রীর

    Muntasir

    মাত্র ১১ মাসে কুরআন হিফজ করলেন শিশু মুনতাসির

    Taylor Swift Reclaims Her Legacy: Buys Back Her Masters in a $360 Million Deal

    Tamim Ikbal

    বিসিবিতে ক্রিকেট ছাড়া সবকিছু হচ্ছে: তা‌মিম ইকবাল

    Taylor Swift

    Sai Sudharsan Becomes Youngest to Score 700+ Runs in an IPL Season, Breaking Gill and Kohli’s Records

    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি : ৩১ মে, ২০২৫

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.