Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মিরপুরে স্বামীর বাসার সামনে নিজের গায়ে আগুন দিলেন সংবাদ উপস্থাপিকা
    জাতীয়

    মিরপুরে স্বামীর বাসার সামনে নিজের গায়ে আগুন দিলেন সংবাদ উপস্থাপিকা

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJune 7, 20212 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক: রাজধানীর মিরপুর-৬ নম্বর সেকশনে মাহমুদা শিহাবুন মুবিন মৌ (৩২) নামের এক গৃহবধূকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

    Advertisement

    রবিবার রাত ৮ টার দিকে মিরপুর ৬ নম্বর সেকশনের একটি গলিতে মৌকে দগ্ধ অবস্থায় দেখতে পেয়ে প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন। মিরপুর ৬ নম্বর সেকশনে বসবাসরত মৌ’র স্বামী ইরফান হাইয়ুম তাকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করায়।

    শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. পার্থ শংকর পাল জানান, মৌ’র শরীরের ৪৬ ভাগ পুড়ে গেছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় হাই ডিপেন্ডেন্সি ইউনিটে (এইচডিইউ) রাখা হয়েছে।

    মৌর খালা হালিমা আক্তার জানান, মৌ একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে নিউজ প্রেজেন্টার হিসেবে চাকরি করতো। বছর দুয়েক আগে চাকরি ছেড়ে দিয়ে বর্তমানে মিরপুর ৬ নম্বর সেকশনে অনলাইন প্লাটফর্মে জামা কাপড় বিক্রি করে। ৮-১০ বছর আগে মৌর বিয়ে হলেও ওই চ্যানেলের ক্যামেরাম্যান ইরফান হাইয়ুমের সঙ্গে মৌর সম্পর্ক হয়। ইরফান হাইয়ুম মৌকে তার স্বামীর কাছ থেকে ডিভোর্স করাতে বাধ্য করে। পরে ইরফান মৌকে বিয়ে করেছে কিনা তা জানা নেই। হাইয়ুম আগে আরও দু’টি বিয়ে করেছে। বর্তমানে হাইয়ুম ২য় স্ত্রী নিয়ে মিরপুর-৬ নম্বর সেকশনে থাকে।

    মিরপুর থানার ওসি মোস্তাজিরুর রহমান দগ্ধ মৌ’র বরাত দিয়ে জানান, ২ বছর আগে হাইয়ুমের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পর হাইয়ুম তাকে বাসায় তুলতে চাচ্ছিলো না। এ নিয়ে রবিবার রাত ৮টায় মিরপুর ৬ নম্বর সেকশনে হাইয়ুমের বাসার সামনের রাস্তায় নিজের গায়ে নিজেই আগুন দেন মৌ। পরে হাইয়ুম তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। তবে মেয়ের পরিবার আমাদের কাছে অভিযোগ দিয়েছে যে তাকে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয়েছে। এ জন্য জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হাইয়ুমকে হাসপাতাল থেকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে মৌ’র বাবা-মা থানায় এসে জানায় যে, তাদের কোনো অভিযোগ নেই। হাইয়ুমকে মৌ’র বাবা-মা মুচলেকা দিয়ে নিয়ে যায়। তথ্যসুত্র: দৈনিক ইত্তেফাক

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    আদানির সব বকেয়া

    আদানির সব বকেয়া পরিশোধ করলো বাংলাদেশ

    July 2, 2025
    আখতার

    সদস্যসচিব আখতার হোসেনকে রংপুর-৪ আসনে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা

    July 2, 2025
    খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়

    অনিয়মের অভিযোগে খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে বৈষম্যবিরোধীদের তালা

    July 2, 2025
    সর্বশেষ খবর
    হরমুজ প্রণালিতে ইরানের

    হরমুজ প্রণালিতে ইরানের মাইন, যুক্তরাষ্ট্রের চরম উদ্বেগ : গোয়েন্দা তথ্য

    নারীদের নিরাপদ অনলাইন ব্যবহার

    নারীদের নিরাপদ অনলাইন ব্যবহার: নিরাপত্তা ও সুরক্ষা

    ১২ ঘন্টার বৃষ্টিতে

    ১২ ঘন্টার বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত চীন, লাখো মানুষের ঝুঁকি

    গণযোগাযোগ অধিদপ্তর

    ১৪ পদে ১৭৭ জনকে নিয়োগ দেবে গণযোগাযোগ অধিদপ্তর

    সফল উদ্যোক্তা হবার গাইডলাইন

    সফল উদ্যোক্তা হবার গাইডলাইন: আপনার পথপ্রদর্শক

    আদানির সব বকেয়া

    আদানির সব বকেয়া পরিশোধ করলো বাংলাদেশ

    সাফা

    বরিশালের পেয়ারা বাগান আমার খুবই পছন্দ : সাফা কবির

    সঞ্চয়পত্রের আয়ে ভরসা

    সঞ্চয়পত্রের আয়ে ভরসা করা মধ্যবিত্তদের কপালে চিন্তার ভাজ

    সাফা কবির

    নিজের পছন্দের কথা জানালেন অভিনেত্রী সাফা কবির

    সাংবাদিকতা ও লেখালেখি

    ‘কোনো রাজনৈতিক দলে যোগ নয়, সাংবাদিকতা ও লেখালেখির জগতে ফিরতে চাই’

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.