Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home বাসাভাড়া দিতে না পারায় ভাড়াটিয়ার স্ত্রীকে পিটিয়ে আহত
অপরাধ-দুর্নীতি বিভাগীয় সংবাদ

বাসাভাড়া দিতে না পারায় ভাড়াটিয়ার স্ত্রীকে পিটিয়ে আহত

জুমবাংলা নিউজ ডেস্কApril 22, 20202 Mins Read
প্রতীকী ছবি
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বাসাভাড়া দিতে না পারায় ভাড়াটিয়ার স্ত্রীকে পিটিয়ে আহত করলো বাড়ির মালিক। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর পৌরসভার রাজনগর গ্রামে।

এ ঘটনায় আহত ভাড়াটিয়া জাহানারা বেগমের স্বামী রিকশাচালক আব্বাস মিয়া রাতেই মির্জাপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনার পর থেকে বাসার মালিক রফে মিয়া পলাতক রয়েছেন বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, উপজেলার ভাওড়া ইউনিয়নের রাজনগর গ্রামের রিকশাচালক আব্বাস মিয়া মির্জাপুর পৌরসভাস্থ ৯ নম্বর ওয়ার্ডের রাজনগর গ্রামের রফে মিয়ার বাড়িতে একটি টিনের ঘর ৭০০ টাকায় ভাড়া নিয়ে বসবাস করেন। বর্তমান করোনার প্রভাবে আব্বাস মিয়া কর্মহীন হয়ে পড়ায় গত মার্চ মাসের ঘরভাড়া দিতে পারেননি।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে বাড়ির মালিক রফে মিয়া আব্বাস মিয়ার স্ত্রী জাহানারা বেগমের কাছে ঘরভাড়া চান। কিন্তু করোনার কারণে ঘরভাড়া পরে নিতে হবে বললে রফে মিয়ার সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে বাড়ির মালিক রফে তার মেয়ে রোকসানা ও স্ত্রী হাজেরা বেগম ভাড়াটিয়া জাহানারাকে মারপিট করেন। এতে জাহানারার ডান হাত মচকে যায় বলে তার স্বামী আব্বাস মিয়া জানিয়েছেন।

আহত জাহানারার স্বামী রাতেই বাড়ির মালিক রফে মিয়াসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মির্জাপুর থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন। রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

তদন্তকারী কর্মকর্তা মির্জাপুর থানা পুলিশের এসআই মিজানুর রহমানের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ঘরভাড়া নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে ভাড়াটিয়া ও বাড়ির মালিকের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। বাড়ির মালিক রফেকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলে তিনি জানান।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
Manikganj

আরিচা বিআইডব্লিউটিএ ড্রেজার বয়া গুদামে আবারও ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

December 27, 2025
ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

December 27, 2025
Jahaj

সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে আগুন, কী ঘটেছিল

December 27, 2025
Latest News
Manikganj

আরিচা বিআইডব্লিউটিএ ড্রেজার বয়া গুদামে আবারও ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Jahaj

সেন্ট মার্টিনগামী জাহাজে আগুন, কী ঘটেছিল

Bandarban

বান্দরবানে ১১ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার ৩

BD

বাংলাদেশি আখ্যা দিয়ে ১৪ ভারতীয় নাগরিককে পুশব্যাক

Mouchak

মৌচাষে বদলে গেছে মুয়াজ্জিনের জীবন, মাসে লাখ টাকা আয়

Jessore

দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা যশোরে ৮.৮ ডিগ্রি

হাওলাদার দম্পতি

ক্ষমতার অলিগলি পেরিয়ে ফের নির্বাচনের মাঠে হাওলাদার দম্পতি

Fish

হাতিয়ায় মেঘনায় জাল ছাড়াই ধরা পড়ল ২৩ কেজির কোরাল

সাবেক মন্ত্রী

সাবেক মন্ত্রীর এপিএস’র ‘ইন্ধনে’ নির্বাচন কার্যালয়ে আগুন

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.