Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home অবশেষে মুক্তি পেলেন জেল থেকে নির্বাচিত হওয়া সেই চেয়ারম্যান
ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

অবশেষে মুক্তি পেলেন জেল থেকে নির্বাচিত হওয়া সেই চেয়ারম্যান

By Saiful IslamDecember 24, 20212 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ফরিদপুরের সালথা উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ইশারত হোসেন দীর্ঘ নয় মাস কারাভোগের পর অবশেষে জেল থেকে মুক্তি পেলেন। বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেলে ফরিদপুর জেলা কারাগার থেকে মুক্তি পান তিনি। ইশারত হোসেন দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে গত ১১ নভেম্বর জেল থেকেই স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

এর আগে বুধবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে জেল থেকে প্যারোলে মুক্তি নিয়ে তিনি ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে জেলা প্রশাসক অতুল সরকারের কাছে শপথ পাঠ করেন।

দ্বিতীয় ধাপে গত ১১ নভেম্বর সালথা উপজেলার ৯ নম্বর ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপজেলার রামকান্তপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. ইশারত হোসেন (টেলিফোন) প্রতীকে ৩ হাজার ৩৪৮ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী কামাল হোসেন (টেবিল ফ্যান) পান ১ হাজার ৭৯২ ভোট।

জানা যায়, চলতি বছরের ৫ এপ্রিল সালথায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে উপজেলা প্রশাসনের সঙ্গে জনতার বিরোধ হয়। এরই সূত্র ধরে স্থানীয় জনতা উপজেলা পরিষদ ভবন ঘেরাও করেন এবং উপজেলা পরিষদ ভবনে আগুন লাগিয়ে তাণ্ডব, ভাঙচুর ও লুটপাট চালান। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে দুটি মামলা দায়ের করে। ওই দুই মামলায় সালথা থানা পুলিশ গত ১৪ এপ্রিল ইশারত হোসেনকে গ্রেফতার করে।

এর পর থেকে ইসারত ফরিদপুর জেল হাজতে ছিলেন। জেল থেকেই তিনি রামকান্তপুর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। পরে তিনি জেল থেকেই ইউপি নির্বাচনে বিপুল ভোটে জয়লাভ করেন।

ফরিদপুরে ১৫ ইউনিয়নের ১৪টিতেই নৌকার ভরাডুবি

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
বিজিবি সদস্যের মৃত্যু

ফুলবাড়ী সীমান্তে গুলিতে বিজিবি সদস্যের মৃত্যু

January 2, 2026
Manikganj

মানিকগঞ্জে হেরোইনসহ বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার

January 1, 2026
Tanglail

নাট্যশিল্পীর অশালীন ভিডিও ধারণ, প্রকাশ্যে ঘুরছে আসামিরা

January 1, 2026
Latest News
বিজিবি সদস্যের মৃত্যু

ফুলবাড়ী সীমান্তে গুলিতে বিজিবি সদস্যের মৃত্যু

Manikganj

মানিকগঞ্জে হেরোইনসহ বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার

Tanglail

নাট্যশিল্পীর অশালীন ভিডিও ধারণ, প্রকাশ্যে ঘুরছে আসামিরা

Police

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বাড়ল সিলেট রিজিয়ন হাইওয়ে পুলিশের দায়িত্ব

mymensing

গুলিবিদ্ধ জুলাই যোদ্ধা শফিক আর নেই

ব্যাপক সংঘর্ষ

দুপক্ষের মধ্যে ২ ঘণ্টাব্যাপী ব্যাপক সংঘর্ষ, যা জানা গেল

থার্টি ফার্স্ট নাইট

থার্টি ফার্স্ট নাইটে কক্সবাজারে ৭ নিষেধাজ্ঞা

zenith school

জেনিথ স্কুলের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

ভুক্তভোগী সিলেটের জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাফিয়া আক্তার বৃষ্টি

সিলেটে জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যার হুমকি

সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

টানা ৩ দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কিশোরগঞ্জে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.