Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মুন্সীগঞ্জের টংগিবাড়ীতে ইসলামী ব্যাংকের ৩৪৬তম শাখা উদ্বোধন
    অর্থনীতি-ব্যবসা জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    মুন্সীগঞ্জের টংগিবাড়ীতে ইসলামী ব্যাংকের ৩৪৬তম শাখা উদ্বোধন

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কAugust 5, 2019Updated:August 5, 20192 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ৩৪৬তম শাখা আজ সোমবার (৫ আগস্ট) মুন্সীগঞ্জের টংগিবাড়ীতে উদ্বোধন করা হয়েছে।

    ব্যাংকের পরিচালক মো. জয়নাল আবেদীন প্রধান অতিথি হিসেবে এ শাখা উদ্বোধন করেন। ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মো. মাহবুব উল আলম অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন ব্যাংকের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী, ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ শামসুদ্দোহা এবং টংগিবাড়ী বাজার কমিটির সভাপতি মোঃ বেলায়েত হোসেন লিটন মাঝি।

    অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ঢাকা সাউথ জোনপ্রধান মোঃ ইয়ানুর রহমান। গ্রাহক ও সুধীবৃন্দের পক্ষ থেকে বক্তব্য দেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. গিয়াস উদ্দিন, ইউনাইটেড ক্লিনিক অ্যান্ড প্যাথলজির ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোঃ সাইফুর রহমান এবং টংগিবাড়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক সবিতা রানী সাহা। ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন টংগিবাড়ী শাখাপ্রধান হাফিজ আহাম্মেদ শেখ। স্থানীয় ব্যবসায়ী, পেশাজীবী ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

    প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোঃ জয়নাল আবেদীন বলেন, ইসলামী ব্যাংক বিশ্বের শ্রেষ্ঠ এক হাজার ব্যাংকের তালিকায় বাংলাদেশের একমাত্র ব্যাংক। সম্পদভিত্তিক ব্যবসায় পরিচালনার মাধ্যমে এই ব্যাংক দেশের ষোল কোটি মানুষের আস্থা অর্জন করতে সক্ষম হয়েছে।

    তিনি বলেন, ইসলামী ব্যাংক গুরুত্বপূর্ণ শিল্প ও কলকারখানায় বিনিয়োগ এবং অগণিত উদ্যোক্তা তৈরির মাধ্যমে দেশের অর্থনীতিকে এগিয়ে নিতে কাজ করে চলেছে। তিনি ইসলামী ব্যাংকের কল্যাণমুখী সেবা গ্রহণের জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান।

    সভাপতির বক্তব্যে মো. মাহবুব উল আলম বলেন, ইসলামী ব্যাংক দেশের সবচেয়ে শক্তিশালী ব্যাংক। এই ব্যাংক দেশের উন্নয়ন অগ্রযাত্রার অংশীদার। ইসলামী ব্যাংক দেশের গন্ডি পেরিয়ে আন্তর্জাতিক পরিমন্ডলে শ্রেষ্ঠ ব্যাংকের স্বীকৃতি পেয়েছে। গ্রাহকদের আস্থা ও ভালোবাসা, গণমানুষের অকুন্ঠ সমর্থন, কর্মকর্তাদের সততা, দক্ষতা ও আন্তরিকতার মাধ্যমে ইসলামী ব্যাংক আজকের এই অবস্থানে পৌঁছেছে।

    তিনি বলেন, ইসলামী ব্যাংকের প্রযুক্তিসমৃদ্ধ আধুনিক সেবার ফলে ব্যাংকের আমানত প্রায় ৮৭ হাজার কোটি টাকায় উন্নীত হয়েছে। তিনি বলেন, টংগিবাড়ী এলাকার ব্যবসা বাণিজ্যের প্রসারে ইসলামী ব্যাংক উদ্যোক্তা উন্নয়ন ও শিল্পায়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় ৩৪৬তম অর্থনীতি-ব্যবসা ইসলামী উদ্বোধন টংগিবাড়ীতে বিভাগীয় ব্যাংকের মুন্সীগঞ্জের শাখা সংবাদ
    Related Posts
    BD Bank

    ঋণ, আমানত ও সঞ্চয়পত্র নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা

    August 3, 2025
    এলাচ চাষ

    ৫ আগস্ট বন্ধ থাকবে ব্যাংক

    August 3, 2025

    গাজীপুরে জমি বিরোধে নিহত, ৩ মাস পর কবর থেকে লাশ উত্তোলন

    August 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    কাঁচা মরিচ গাছ

    কাঁচা মরিচ গাছ এই নিয়মে লাগালে হবে বাম্পার ফলন

    ওয়েব সিরিজ

    ভরপুর রোমান্সের দৃশ্য নিয়ে মুক্তি পেল প্রাইম প্লের নতুন ওয়েব সিরিজ

    Banana

    কলা কখন খেলে বেশি উপকার, দিনে না রাতে?

    Gemini

    উন্মুক্ত হলো গুগলের সর্বাধুনিক জেমিনাই মডেল

    ওয়েব সিরিজ

    সামনে এলো ভরপুর মাস্তি নিয়ে নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    BD Bank

    ঋণ, আমানত ও সঞ্চয়পত্র নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা

    mobile

    ঘুমানোর সময় স্মার্টফোন কতটা দূরে রাখা উচিত?

    School

    দরজায় ঝুলছে কনডম, চমকে উঠলেন স্কুলে আসা শিক্ষক-শিক্ষিকারা!

    Shanta Paul

    শান্তার বিরুদ্ধে তদন্ত, সন্দেহের তালিকায় বন্ধু সুমন

    Head Master

    আমার বিদ্যালয় থেকে বঙ্গবন্ধুর ছবি সরাবো না: প্রধান শিক্ষক

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.