Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মেসির জোড়া গোলে জিতলো ইন্টার মিয়ামি
    খেলাধুলা ফুটবল

    মেসির জোড়া গোলে জিতলো ইন্টার মিয়ামি

    July 26, 20232 Mins Read

    স্পোর্টস ডেস্ক: উপসংহার চাইলে এভাবেও টানা যায়, ‘লিওনেল মেসি দুর্দান্ত, উড়ন্ত ইন্টার মিয়ামি।’ বিশ্বকাপজয়ী তারকা যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাবে পা রাখার পর থেকে সুসময় যাচ্ছে। অভিষেক ম‌্যাচে শেষ মুহূর্তে ফ্রি-কিক করে দলকে জিতিয়েছিলেন মেসি। নতুন দলে, নতুন সতীর্থদের সঙ্গে মানিয়ে নেওয়ার আগেই তার কাঁধে উঠল অধিনায়কত্বের বড় দায়িত্ব।

    মেসির জোড়া গোলে জিতলো ইন্টার মিয়ামি

    নতুন অধিনায়ক নিজের অধিনায়কত্বের অভিষেকেও ছড়ালেন দু্যতি। আটলান্টাকে ৪-০ ব্যবধানে হারানোর ম্যাচে মেসি জোড়া গোল করেছেন। অ্যাসিস্ট করেছেন একটি। মেসি বাদে দুটি গোল করেছেন রবার্ট টেইলর।

    এই জয়ে লিগস কাপের নকআউটে রাউন্ডে পৌঁছে গেল ইন্টার মিয়ামি।

    আগের ম‌্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন না মেসি। অধিনায়ক মেসি এবার শুরু থেকেই মাঠে। সঙ্গে নিয়ে নেমেছিলেন পুরোনো সতীর্থ সার্জিও বুসকেতসকেও। দুজনের রসায়নে ম‌্যাচের ৮ মিনিটেই গোল পেয়ে যায় মিয়ামি।

    বুসকেতসের বাড়ানো বল ডি বক্সের বাইরে থেকে মেসি শট নিলে গোলপোস্টে বাধাপ্রাপ্ত হয়। দ্বিতীয় দফায় তার সামনেই বল চলে আসে। এবার ডান পায়ের আলতো টোকায় মেসি বল জালে জড়ান।

    ২২ মিনিটে দ্বিতীয় গোলের দেখা পান এই সুপারস্টার। বক্সের বাইরে থেকে মেসি বামপ্রান্তে টেইলরকে বল বাড়ান। ভেতরে বল পেয়ে ক্রস করেন টেইলর। ততক্ষণে মেসি আনমার্ক হয়ে পড়েন। ডানপায়ের আলতো টোকায় গোলাপী জার্সিতে দ্বিতীয় গোল পেতে মেসির বেগ পেতে হয়নি।

    বিরতির আগে মিয়ামি আরো এক গোল করে আটলান্টাকে নাস্তানাবুদ করে। এবার টেইলর নিজে গোল করে ব‌্যবধান বাড়ান। ক্রেমাসচির পাস থেকে দুর্দান্ত শটে গোল করেন টেইলর। এবং বিরতির পর ৮ মিনিটে তাকে দিয়ে গোল করান মেসি।

    ৫৩ মিনিটে কাউন্টার অ‌্যাটাকে মধ‌্যমাঠ থেকে মেসি বল নিয়ে একাই এগিয়ে যান। ডি বক্সের খুব কাছে গিয়ে অধিনায়ক বল বাড়ান টেইলরকে। সেখানে ঠাণ্ডা মাথায় বল লক্ষ‌্যভেদ করেন টেইলর।

    দলকে জয়ের কাছাকাছি নিয়ে মেসি মাঠ ছাড়েন ৭৭ মিনিটে। ম‌্যাচের বাকিটা সময় গোল করতে না পারলেও গোল হজম করেনি ইন্টার মিয়ামি।

    টিভিতে আজকের (২৬ জুলাই) খেলা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ইন্টার খেলাধুলা গোলে জিতলো জোড়া ফুটবল মিয়ামি মেসির
    Related Posts
    Kohli

    বিরাট কোহলির নামে থানায় অভিযোগ

    June 7, 2025
    Norway

    নরওয়ের কাছে হেরে বিশ্বকাপ বাছাই শুরু ইতালির

    June 7, 2025
    Mushfiq

    ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে বগুড়ায় ঈদের নামাজে মুশফিক

    June 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি : ৮ জুন, ২০২৫

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট : ৮ জুন, ২০২৫

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম : আজকে বাংলাদেশে স্বর্ণের দাম কত?

    খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন দলের শীর্ষ নেতারা

    বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সেনাপ্রধানের সস্ত্রীক ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

    BGB

    চামড়া পাচার রোধে সীমান্তে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

    Lather

    নির্ধারিত দামে চামড়া কিনছে না সাভারের আড়তদাররা

    Rain

    টানা ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

    DMC

    ঢাকায় কোরবানি করতে গিয়ে আহত শতাধিক

    Deepika

    মুম্বাইয়ের বৃষ্টিতে ভিজে দীপিকার প্রথম প্রেম, কে সেই প্রেমিক?

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.