রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর ৫০০ শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন রাজশাহী মহানগর পুলিশ (আরএমপি) কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিক।
আজ বৃহস্পতিবার রাজশাহী কোর্ট মহাবিদ্যালয় চত্বরে কাশিয়াডাঙ্গা, কর্ণহার এবং দামকুড়া থানা এলাকার দুস্থ, প্রতিবন্ধী ও অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করেন তিনি।
আরএমপির কাশিয়াডাঙ্গা বিভাগের আয়োজনে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী কোর্ট মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ একেএম কামরুজ্জামান, আরএমপির কাশিয়াডাঙ্গা বিভাগের উপ-কমিশনার আরেফিন জুয়েল, অতিরিক্ত উপ-কমিশনার ডিএম হাসিবুল বেনজীর, কাশিয়াডাঙ্গা জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার উৎপল কুমার চৌধুরী।
যাদের বাচ্চা আছে, এই এক গেইমে আপনার বাচ্চার লেখাপড়া শুরু এবং শেষ হবে খারাপ গেইমের প্রতি আসক্তিও।ডাউনলোডকরুন : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoombox.kidschool