Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home রাজশাহীর পবায় দোকান ও বাড়িতে পাঠানো হচ্ছে কাফনের কাপড়, এলাকাজুড়ে আতঙ্ক
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    রাজশাহীর পবায় দোকান ও বাড়িতে পাঠানো হচ্ছে কাফনের কাপড়, এলাকাজুড়ে আতঙ্ক

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কAugust 13, 20242 Mins Read
    Advertisement

    নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহীর পবা উপজেলার নওহাটা পৌর এলাকায় এক চায়ের দোকান ও বেশ কয়েকজন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীর বাড়ির সামনে কাফনের কাপড়ের টুকরা, গোলাপ জল ও চিরকুটরেখে গেছেন দুর্বৃত্তরা। এতে আতঙ্ক বিরাজ করছে এলাকায়জুড়ে।

    মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) সকালে সরজমিনে গিয়ে দেখা গেছে নওহাটা পৌর এলাকার পাইকপাড়া গ্ৰামের ইনতাজের মোড়ে অবস্থিত মিনারুলের চায়ের দোকানের সামনে কাফনের সামগ্রী রেখে গেছেন দুর্বৃত্তরা।

    এছাড়াও একই এলাকার ছয় আওয়ামী লীগ নেতার বাড়ির সামনে এসব কাফনের সামগ্রী ফেলে রেখে যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

    তারা হলেন- নওহাটা পৌর এলাকার কাজীপাড়া গ্ৰামের পৌর আওয়ামী লীগের (সাবেক) সভাপতি আব্দুল বারী খান, বাগসারা গ্ৰামের ছাত্রলীগ নেতা মারুফ, বসন্তপুর গ্ৰামের, যুবলীগ নেতা হাফিজ, পলাশ, রাব্বি এবং পিল্লাপাড়া এলাকার আওয়ামী লীগ নেতা রবিউলের বাসার সামনে লাল শপিং ব্যাগের ভেতর এসব ফেলে রেখে গেছেন দুর্বৃত্তরা।

    ইনতাজের মোড়ে অবস্থিত সালমান স্টোরের সত্ত্বাধিকারী মিনারুল ইসলাম বলেন, সোমবার (১২ আগস্ট) দিবাগত রাতে কে বা কারা আমার দোকানের সামনে গোলাপ জল, চারটি শপিং ব্যাগের ভেতর ছোট কাগজের টুকরোতে চারটি (আ, আ, ম, জ) অক্ষর ও চার টুকরো কাফনের কাপড়ে লাল কালি দিয়ে গুণ চিহ্ন দেয়া কাপড় রেখে যান। এতে এলাকাবাসী সবাই আতঙ্কে রয়েছি।

    আওয়ামী লীগ নেতা রবিউল জানান, আমি নওহাটা পৌর আওয়ামী যুবলীগের ২নং ওয়ার্ড সভাপতি। আমি আওয়ামী লীগ রাজনীতির সাথে জড়িত। তাই আমাকে ভয়ভীতি দেখানো ও আতঙ্কিত করার উদ্দেশ্যে এই ধরনের জঘন্য কাজ করা হয়েছে।

    তিনি আরও জানান, আমি আজকে সকালে ঘুম থেকে উঠে দেখি জানালার সামনে একটি লাল শপিং ব্যাগ ঝুলছে। ব্যাগটির ভেতরে এক টুকরো সাদা কাফনের কাপড়ে লাল রং দিয়ে ক্রস চিহ্নি রয়েছে, একটা গোলাপ জলের বোতল এবং এক টুকরো কাগজে আমার নামের প্রথম অক্ষর ‘র’- লেখা রয়েছে। আমি বিষয়টি পবা থানায় জানিয়েছি এবং এই জঘন্য অপরাধের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

    পবা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু সালেহ মোহাম্মদ হাসনাত বলেন, বিষয়টি আমাদের নজরে এসেছে। কে বা কারা কাফনের কাপড় দিয়ে এলাকায় আতঙ্ক সৃষ্টি করছে তা উদ্ঘাটনে কাজ চলমান রয়েছে। এলাকাবাসীকে আতংকিত না হয়ে ধৈর্য্য ধারণের অনুরোধ করা হয়েছে। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর টহল জোরদার করা হয়েছে।

    আরএমপি’র পবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোহরাওয়ার্দী হোসেন জানান, এ বিষয়ে মৌখিক অভিযোগ পেয়েছি। আইনগত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আতঙ্ক এলাকাজুড়ে কাপড়, কাফনের দোকান পবায় পাঠানো বাড়িতে! বিভাগীয় রাজশাহীর সংবাদ হচ্ছে
    Related Posts
    স্বাস্থ্যখাতে বরাদ্দ

    স্বাস্থ্যখাতে বরাদ্দ ০.০৭৯%, বাস্তবতার বাইরে কুবির বাজেট পরিকল্পনা

    July 26, 2025
    সিইসি

    নির্বাচনে অস্ত্রের চেয়েও ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই: সিইসি

    July 26, 2025
    স্কুলের আয়া মাসুমা

    মাইলস্টোন স্কুলের আয়া মাসুমাও চলে গেলেন, মৃত্যু বেড়ে ৩৫

    July 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    স্বাস্থ্যখাতে বরাদ্দ

    স্বাস্থ্যখাতে বরাদ্দ ০.০৭৯%, বাস্তবতার বাইরে কুবির বাজেট পরিকল্পনা

    ব্যবসায়িক-অর্থনৈতিক

    বাংলাদেশের সঙ্গে ব্যবসায়িক-অর্থনৈতিক চুক্তি করতে চায় ব্রাজিল

    আগুনে পোড়া রোগীদের যেভাবে স্কিন প্রতিস্থাপন করা হয়

    গাজায় যুদ্ধবিরতি

    হামাস গাজায় যুদ্ধবিরতি চায় না: ট্রাম্প

    ডি পল

    অ্যাতলেটিকো ছেড়ে মায়ামিতে ডি পল

    সিইসি

    নির্বাচনে অস্ত্রের চেয়েও ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই: সিইসি

    স্কুলের আয়া মাসুমা

    মাইলস্টোন স্কুলের আয়া মাসুমাও চলে গেলেন, মৃত্যু বেড়ে ৩৫

    বিচারপতি খায়রুল হকের

    বিচারপতি খায়রুল হকের গ্রেপ্তার হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ প্রকৃতির বিচার

    থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া

    থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে সংঘর্ষ, নিহত বেড়ে ৩২

    মৌ শিখা

    আমি মরে গেলে কেউ আফসোস করবেন না: অভিনেত্রী মৌ শিখা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.