Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home র‌্যাবের রিমান্ড শেষ, সাহেদকে আদালতে তোলা হবে কাল
আইন-আদালত

র‌্যাবের রিমান্ড শেষ, সাহেদকে আদালতে তোলা হবে কাল

By Saiful IslamAugust 4, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : র‌্যাব হেফাজতে দশ দিনের রিমান্ড শেষে পুলিশের হেফাজতে ২৮ দিনের রিমান্ড শুরু হচ্ছে রিজেন্ট হাসপাতালের মালিক মো. সাহেদের।

সাতক্ষীরায় অস্ত্র মামলায় র‌্যাব হেফাজতে সাহেদের ১০ দিনের রিমান্ড শেষ হয়েছে মঙ্গলবার। বুধবার তাকে আদালতে তোলা হবে। সেখান থেকে উত্তরা পশ্চিম ও পূর্ব থানায় চার মামলায় সাহেদকে ২৮ দিনের রিমান্ডে নেয়ার কথা রয়েছে।

এর আগে গত ৩০ জুলাই সাহেদকে অভিযুক্ত করে অস্ত্র আইনের মামলায় আদালতে চার্জশিট দেয় মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

উল্লেখ্য, করোনার নমুনা সংগ্রহ করে মনগড়া প্রতিবেদন দেয়া, রোগীদের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নেয়াসহ নানা অভিযোগে রিজেন্ট হাসপাতালে গত ৬ জুলাই অভিযান চালিয়ে সিলগালা করে দেয় র‌্যাব। ৭ জুলাই সাহেদকে প্রধান আসামি করে র‌্যাব উত্তরা পশ্চিম থানায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে।

একই দিন হাসপাতালটির মিরপুর শাখায়ও অভিযান চালিয়ে সিলগালা করা হয়। ১৩ জুলাই র‌্যাব মামলার তদন্তের দায়িত্ব চেয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কাছে আবেদন করে। ১৫ জুলাই সাতক্ষীরার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে সাহেদকে গ্রেফতার করে র‌্যাব। সেদিনই সাতক্ষীরার দেবহাটা থানায় অস্ত্র আইনে তার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়।

১৬ জুলাই সাহেদকে জিজ্ঞাসাবাদে ১০ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন ঢাকার আদালত। ৬ দিন ডিবি হেফাজতে রিমান্ডে থাকার পর বৃহস্পতিবার তাকে চার দিনের জন্য র‌্যাবের হেফাজতে দেয়া হয়। রিমান্ডে থাকা সাহেদকে নিয়ে ১৮ জুলাই রাতে উত্তরায় অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার করে গোয়েন্দা পুলিশ। পরে তার বিরুদ্ধে উত্তরা পশ্চিম থানায় অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
high-court

জাতীয় পার্টির সব প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে রিট

January 5, 2026
ধূমপান করলেই জরিমানা

প্রকাশ্য স্থানে ধূমপান করলেই ২ হাজার টাকা জরিমানা

December 31, 2025
ছাত্রলীগ কর্মী ইমন

বান্ধবী নিয়ে রেস্তোরাঁয় ছাত্রলীগ কর্মী ইমন, অতঃপর…

December 28, 2025
Latest News
high-court

জাতীয় পার্টির সব প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল চেয়ে হাইকোর্টে রিট

ধূমপান করলেই জরিমানা

প্রকাশ্য স্থানে ধূমপান করলেই ২ হাজার টাকা জরিমানা

ছাত্রলীগ কর্মী ইমন

বান্ধবী নিয়ে রেস্তোরাঁয় ছাত্রলীগ কর্মী ইমন, অতঃপর…

২৬তম প্রধান বিচারপতি

আজ শপথ নিচ্ছেন বাংলাদেশের ২৬তম প্রধান বিচারপতি

জুবায়ের রহমান চৌধুরী

প্রধান বিচারপতি পদে জুবায়ের রহমান চৌধুরীর শপথ কাল

হাদি হত্যা

হাদি হত্যায় ৩ আসামির দায় স্বীকার

মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী

মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী গ্রেফতার

বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী

প্রধান বিচারপতি হলেন জুবায়ের রহমান চৌধুরী, শপথ রবিবার

Jubair

প্রধান বিচারপতি হলেন জুবায়ের রহমান চৌধুরী

হাদি হত্যার বিচার

হাদি হত্যার বিচার কীভাবে হবে, জানালেন আইন উপদেষ্টা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.