স্পোর্টস ডেস্ক: এবারের আইপিএলেই প্রথমবার সুযোগ পেয়েছিলেন বাংলাদেশের উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান লিটন কুমার দাস। কলতাকার হয়ে একটি ম্যাচ খেললেও আইপিএল যাত্রা মোটেও সুখকর হয়নি তার। পরে ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে দেশে ফিরে এলে তার জায়গা খালি পড়ে যায়। তার জায়গায় এবার এক ক্যারিবীয়কে দলে নিল কেকেআর।

আইপিএলে এবারের আসরে একটি ম্যাচ খেলার সুযোগ পেয়েছিলেন লিটন। সে ম্যাচে চার মেরে নিজের রানের খাতা খুললেও ওই রানেই শেষ হয় তার ইনিংস। উইকেটের পেছনে গ্লাভস হাতেও সহজ সুযোগ হাতছাড়া করেন লিটন। এরপর আর দ্বিতীয় সুযোগ মেলেনি। এরপর ফ্যামিলি ইস্যু দেখিয়ে বাংলাদেশ ফিরে আসেন লিটন। আর আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে উড়াল দেন ইংল্যান্ডে।
মাত্র এক ম্যাচ খেলে আইপিএল থেকে যত টাকা পাবেন লিটন

Advertisement

এদিকে বৃহস্পতিবার (৪ মে) এক বিজ্ঞপ্তি দিয়ে কলকাতা জানায়, কলকাতার বাকি অংশের জন্য লিটনের বদলি হিসেবে ক্যারিবীয় ব্যাটসম্যান জনসন চার্লসকে দলে নিয়েছে তারা।

ক্যারিবীয় ব্যাটার চার্লস উইন্ডিজদের পক্ষে ৪১ আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। রান করেছেন ৯৭১। ২০১২ ও ২০১৬ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জয়ী দলের অংশ ছিলেন তিনি। মাসখানেক আগে ক্যারিবীয়দের হয়ে টি-টোয়েন্টিতে মাত্র ৩৯ বলে শতরান করে ক্রিস গেইলের রেকর্ড ভেঙেছেন তিনি।

সাকল্যে ২২৪ স্বীকৃত টি-টোয়েন্টি খেলা চার্লস রান করেছেন ৫৬০০। চার্লসকে দলে ভেড়াতে কেকেআরকে গুনতে হয়েছে ৫০ লাখ ভারতীয় রুপি।

পিএসজি ছেড়ে যেতে নেইমারের বাড়ির সামনে সমর্থকদের বিক্ষোভ

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Sibbir Osman is a professional journalist currently serving as the Sub-Editor at Zoom Bangla News. Known for his strong editorial skills and insightful writing, he has established himself as a dedicated and articulate voice in the field of journalism.