Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home লিয়াকতকে দেখে মনে হচ্ছিল শিকারের জন্য দাঁড়িয়ে আছেন : এপিবিএন সদস্যের জবানবন্দি
    জাতীয়

    লিয়াকতকে দেখে মনে হচ্ছিল শিকারের জন্য দাঁড়িয়ে আছেন : এপিবিএন সদস্যের জবানবন্দি

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কAugust 27, 20202 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খানকে গুলি করার সময় অপেশাদার আচরণ করেছেন পুলিশের বরখাস্তকৃত পরিদর্শক লিয়াকত। তাকে দেখে মনে হচ্ছিল তিনি কোনো শিকারের জন্য দাঁড়িয়ে আছেন। ঘটনার সময় আকস্মিকভাবে এসে লিয়াকত ও এসআই নন্দদুলাল চেকপোস্টের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নেন এবং এপিবিএন সদস্যদের কোনো কথা বলতে নিষেধ করেন। বুধবার আদালতে দেয়া ১৭ পৃষ্ঠার স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিতে এসব কথা বলেন মামলার আসামি আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) সদস্য মো. আবদুল্লাহ।

    বুধবার কক্সবাজার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না ফারাহ’র আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন তিনি।  বিকাল পৌনে পাঁচটা থেকে রাত সোয়া আটটা পর্যন্ত জবানবন্দি দেন তিনি।

    জবানবন্দিতে আসামি মো. আবদুল্লাহ শামলাপুর তল্লাশি চৌকিতে সেদিন কী ঘটেছিল সে বিষয়ে তার বক্তব্য তুলে ধরেন। রাত সাড়ে আটটার দিকে জবানবন্দি শেষ হয়। এ মামলায় গ্রেফতার এপিবিএনের অপর দুই সদস্য হলেন এসআই শাহজাহান ও কনস্টেবল রাজীব।

    অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা রাশেদ হত্যা মামলায় এখন পর্যন্ত ১৩ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে পুলিশ সদস্য সাতজন। বাকি তিনজন মামলার সাক্ষী।

    গত ১৭ আগস্ট এপিবিএনের তিন সদস্যকে জিজ্ঞাসাদের জন্য নেয়া হয়। ঘটনার সময় তারা শামলাপুর তল্লাশিচৌকির দায়িত্বে ছিলেন। পরের দিন ১৮ আগস্ট এই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়। পরে আদালতে তাদের ১০ দিনের আবেদন জানালে ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

    গত ৩১ জুলাই রাতে টেকনাফের শামলাপুর তল্লাশিচৌকিতে পুলিশের গুলিতে নিহত হন সাবেক সেনা কর্মকর্তা সিনহা। তিনি মারিশবুনিয়া পাহাড়ে ভিডিওচিত্র ধারণ করে মেরিন ড্রাইভ দিয়ে কক্সবাজারের হিমছড়ির নীলিমা রিসোর্টে ফিরছিলেন। এ সময় তার সাথে থাকা ক্যামেরাম্যান সাহেদুল ইসলাম সিফাতকে আটক করে পুলিশ। পরে নীলিমা রিসোর্ট থেকে শিপ্রা দেবনাথকে আটক করা হয়। দুজনই এখন জামিনে মুক্ত।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Cyclone

    রাতে অন্ধ্রপ্রদেশ অতিক্রম করতে পারে ঘূর্ণিঝড় ‘মোন্থা’

    October 28, 2025
    ইমাম মুহিবুল্লাহ মিয়াজী

    টঙ্গীর ইমাম মুহিবুল্লাহ মিয়াজীকে অপহরণের ঘটনা মিথ্যা

    October 28, 2025
    শিশির মনির

    আগামী নির্বাচন অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনেই হবে: শিশির মনির

    October 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Cyclone

    রাতে অন্ধ্রপ্রদেশ অতিক্রম করতে পারে ঘূর্ণিঝড় ‘মোন্থা’

    ইমাম মুহিবুল্লাহ মিয়াজী

    টঙ্গীর ইমাম মুহিবুল্লাহ মিয়াজীকে অপহরণের ঘটনা মিথ্যা

    শিশির মনির

    আগামী নির্বাচন অন্তর্বর্তী সরকারের অধীনেই হবে: শিশির মনির

    স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    ভোটের আগে অধিকাংশ অস্ত্র উদ্ধার হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    ট্রেন–ট্রাক দুর্ঘটনা

    চট্টগ্রামে ভয়াবহ ট্রেন–ট্রাক দুর্ঘটনা: উল্টে গেল ইঞ্জিন, নিহত ১

    আইএসপিআর

    খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফের নাশকতার পরিকল্পনা: আইএসপিআর

    পে স্কেল

    ডিসেম্বরের মধ্যেই ঘোষণা হবে নতুন পে স্কেল, যা বলছে কমিশন

    মামলা করতে পারবে দুদক

    দুদকের নতুন বিধান জারি, অনুমতি ছাড়াই বিচারক ও সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বিরুদ্ধে মামলা করতে পারবে দুদক

    আপিল শুনানি

    তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহালের আপিলে চতুর্থ দিনের শুনানি শুরু

    শুনানি আজ

    ইনু-হানিফের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনে আসামিপক্ষের শুনানি আজ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.