Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শিক্ষার্থীদের শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানালেন বিমান বাহিনী প্রধান
    জাতীয় ডেস্ক
    জাতীয়

    শিক্ষার্থীদের শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানালেন বিমান বাহিনী প্রধান

    জাতীয় ডেস্কজুমবাংলা নিউজ ডেস্কJuly 26, 20252 Mins Read
    Advertisement

    বিমান বাহিনী প্রধান এয়ার চীফ মার্শাল হাসান মাহমুদ খাঁন আজ সস্ত্রীক মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থীদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন।

    ঢাকার তুরাগ থানার তারারটেক এলাকায় তিনি মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত মোঃ মাহিত হাসান আরিয়ানের পরিবারকে সমবেদনা জানান। তিনি শোকাহত অন্যান্য পরিবারগুলোর খোঁজখবর নেন।

    শুধুমাত্র বিমান বাহিনী প্রধান নয় একজন পিতা ও অভিভাবক হিসেবে তিনি শোকে কাতর পরিবারগুলোর এই কঠিন সময়ে তাদের দুঃখগুলো ভাগ করে নেয়ার চেষ্টা করেন।

    তিনি জানান, কোন ভাষায়ই এই শোক প্রকাশ করা সম্ভব নয়। তিনি এই পরিবারগুলোতে যে কোন প্রয়োজনে সর্বোচ্চ সহায়তা প্রদানের আশ্বাস দেন। সম্মানিত বিমান বাহিনী প্রধান এর পত্নী সম্মানিত বাফওয়া সভানেত্রী সালেহা খান এসময় শোকাহত মায়েদের পাশে থাকার প্রত্যয় জানান।

       

    বিমান বাহিনী প্রধান সস্ত্রীক নিহত শিশুদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন। উল্লেখ্য যে, ঢাকার তুরাগে সম্মানিত বিমান বাহিনী প্রধান এর পক্ষ থেকে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের নিহত কোমলমতি শিশুদের সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে তাঁদের প্রতি শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করা হয়।

    এছাড়াও, আজ শুক্রবার সম্মানিত বিমান বাহিনী প্রধান এর পক্ষ থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ উপজেলার সোহাগপুর গ্রামে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শ্রদ্ধেয় শিক্ষিকা মাসুকা বেগম এর সমাধিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে তাঁর প্রতি শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করা হয় এবং বিমান দুর্ঘটনায় নিহত বৈমানিক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মোঃ তৌকির ইসলাম-এর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় রাজশাহীর সপুরায় কবর জিয়ারত করা হয়।

    এছাড়াও, একইদিনে জুম্মার নামাজের পর উত্তরার তাফালিয়া ক্রিকেট একাডেমি মাঠ প্রঙ্গনে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী তাসনিম আফরোজ আয়মান (১০) এর নামাজে জানাজায় বিমান বাহিনীর একটি প্রতিনিধিদল অংশ গ্রহণ করে এবং মরহুমার কফিনে পুষ্পস্তক অর্পণ করে তাঁর প্রতি গভীর শ্রদ্ধাজ্ঞাপন করা হয়।

    অপরদিকে বাংলাদেশ বিমান বাহিনী আজ শুক্রবার বিমান দুর্ঘটনায় শাহাদাত বরণকারী সকল নিহতদের রূহের মাগফেরাত ও আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনায় একযোগে সকল ঘাঁটিতে অফিসার্স মেসে দোয়া ও মাহফিলের আয়োজন করা হয়। বিমান বাহিনী ঘাঁটি বীর উত্তম এ কে খন্দকার (ঢাকা) এর অফিসার্স মেসে আয়োজিত বিশেষ দোয়া মাহফিলে সেনাবাহিনী প্রধান, বিমান বাহিনী প্রধান, প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসার (সশস্ত্র বাহিনী বিভাগ), সহকারী নৌবাহিনী প্রধান (পরিচালন), সাবেক বিমান বাহিনী প্রধানগণ, সশস্ত্র বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, মরহুম ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মোঃ তৌকির ইসলাম-এর শোকসন্তপ্ত পরিবার এবং মাইলস্টোন স্কুল ও কলেজের আনুমানিক শতাধিক শিক্ষক-শিক্ষার্থী এবং অভিভাবক সমবেত হন।

    এসময় বাহিনী প্রধানগণ শোকার্ত পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করেন এবং যে কোন প্রয়োজনে সর্বোচ্চ সহায়তা প্রদানের আশ্বাস দেন। এছাড়াও, একই দিনে পবিত্র জুমার নামাজের পর একযোগে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সকল ঘাঁটি ও ইউনিটের মসজিদসমূহে বিমান দুর্ঘটনায় শাহাদাত বরণকারী সকল নিহতদের রূহের মাগফেরাত ও আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।-আইএসপিআর

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় জানালেন পরিবারকে প্রধান বাহিনী? বিমান শিক্ষার্থীদের শোকাহত সমবেদনা
    Related Posts
    তারেক রহমান

    ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার— দুর্গাপূজার শুভেচ্ছায় তারেক রহমান

    September 29, 2025
    আসিফ মাহমুদ

    কাকে পুনর্বাসন না করার কথা বলছেন আসিফ মাহমুদ?

    September 29, 2025
    তথ্য উপদেষ্টা

    কাড়াকাড়ি করে প্রশাসনে লোক নিয়োগ করিয়েছে বিএনপি-জামায়াত: তথ্য উপদেষ্টা

    September 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    lola young all things go shared update

    Lola Young All Things Go Shared Update After On-Stage Collapse

    who to start for fantasy football

    Who to Start for Fantasy Football in NFL Week 4: Expert Rankings and Lineup Tips

    Sakib

    দেশে ফিরেই জোড়া সুখবর দিলেন শাকিব খান

    What said police about Fatal shooting and fire at Michigan Mormon church

    What Said Police About Fatal Shooting and Fire at Michigan Mormon Church

    মেয়ে

    মেয়েরা কোন জিনিসটা মুখে নিলে ছেলেরা খুশি হয়

    Mistakes Against Steelers

    Mistakes Against Steelers: Carson Wentz Speaks After Vikings’ Ireland Loss

    Monalisa

    বয়স ত্রিশ হলে মেয়েদের যা করতে ইচ্ছা করে

    Big Brother uk

    Big Brother Villain ‘Revealed’ as Emily Hewertson Faces Boos on Launch Night

    Today's NYT Connections Hints

    NYT Connections Hints Today: Puzzle #841 Answers for September 29, 2025

    Big Brother

    Big Brother Season 27 Finale: Date, Time, Where and How to Watch, Prize Money

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.