ভারতের উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁয় একটি অনুষ্ঠানে গিয়ে অপমান ও হেনস্তার শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ তুলেছেন টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী।

অভিযোগ, নির্ধারিত সময়ের কিছুটা পরে অনুষ্ঠানে পৌঁছানোর কারণে শো চলাকালীনই তাঁকে জোর করে মঞ্চ থেকে নামিয়ে দেওয়া হয় এবং তাকে হেনস্তা করা হয়।
পুরো ঘটনার কথা মিমি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে প্রকাশ করেন। পাশাপাশি বনগাঁ থানায় লিখিত অভিযোগও দায়ের করেছেন তিনি।
অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে মিমি লেখেন, ‘মঞ্চে অসম্মান কখনো বরদাশত করার মতো নয়।’
তাঁর অভিযোগ, রবিবার (২৫ জানুয়ারি) বনগাঁর নয়া গোপাল গুঞ্জ যুব সংঘে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়ে তিনি প্রায় এক ঘণ্টা দেরিতে পৌঁছান। এরপর মঞ্চে ওঠার পর দর্শকদের সঙ্গে কথা বলা ও পারফরম্যান্স শুরু করলেও আচমকাই তাঁকে মঞ্চ থেকে নামিয়ে দেওয়া হয়।
অভিনেত্রীর দাবি, দেরিতে আসার প্রশ্ন তুলে তাঁকে আর পারফর্ম করতে দেওয়া হয়নি। শুধু তাই নয়, যেসব দর্শক তাঁর সঙ্গে ছবি তোলার জন্য অপেক্ষা করছিলেন, তাঁদেরও সরিয়ে দেওয়া হয়। পুরো বিষয়টি কোনো রকম পূর্বাভাস ছাড়াই ঘটেছে বলে অভিযোগ মিমির।
মিমির বক্তব্য, মঞ্চে এই ধরনের আচরণ অসম্মানজনক এবং এর বিরুদ্ধে এখনই সরব না হলে ভবিষ্যতে এমন ঘটনা চলতেই থাকবে।
অন্যদিকে উদ্যোক্তাদের পক্ষ থেকে পাল্টা দাবি করা হয়েছে, চুক্তি অনুযায়ী সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার মধ্যে মিমির অনুষ্ঠানে পৌঁছানোর কথা ছিল। কিন্তু তিনি পৌঁছান রাত সাড়ে ১১টার পরে। এতে দর্শকদের মধ্যে অসন্তোষ তৈরি হয় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতেই তাঁকে আর পারফর্ম করতে দেওয়া হয়নি বলে দাবি আয়োজকদের।
আরও পড়ুনঃ
এ ঘটনায় তনয় শাস্ত্রী নামে এক জ্যোতিষীর নাম উঠে এলেও পুলিশ এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি। তবে মিমি চক্রবর্তীর অভিযোগের ভিত্তিতে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
সূত্র: সংবাদ প্রতিদিন
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


