Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শ্বশুরের অসুস্থতায় অস্ট্রেলিয়া সিরিজে খেলা হচ্ছে না লিটনের
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    শ্বশুরের অসুস্থতায় অস্ট্রেলিয়া সিরিজে খেলা হচ্ছে না লিটনের

    Shamim RezaJuly 27, 20212 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলেতে বাংলাদেশ সফরে আসছে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া। কঠোর শর্তজুড়ে দেওয়ায় অজিদের এই সফর ঘিরে থাকছে নানা জটিলতা। সিরিজের সঙ্গে সম্পৃক্তদের ১০ দিন আগ থেকেই থাকতে হচ্ছে কোয়ারেন্টিনে। এই জটিলতার কারণে এই সিরিজে খেলতে পারছেন না মুশফিকুর রহিম। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হলেন ওপেনার লিটন দাস। শ্বশুর অসুস্থ থাকায় জিম্বাবুয়ে থেকে সোমবার দেশে ফিরে পরিবারের সঙ্গে দেখা করেছেন তিনি। যার কারণে পরবর্তীতে এই সিরিজে আর দলের সঙ্গে যোগ দেওয়া হচ্ছে না তার।

    বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের প্রধান আকরাম খান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানিয়েছেন, লিটনের শ্বশুর অসুস্থ। তাই জিম্বাবুয়ে থেকে আগে ফিরে আসতে হচ্ছে তাকে। যার কারণে আসন্ন অস্ট্রেলিয়া সিরিজে খেলতে পারছেন না তিনি।

    অবশ্য শুরুর দিকে খেলার সুযোগও ছিল না তার। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে চোট পাওয়ায় ইনজুরিতে আছেন তিনি। ফলে তা থেকে সেরে উঠতে কিছু সময় লাগবে তার। এ ছাড়াও ইনজুরির কারণে খেলতে পারবেন না টাইগার ওপেনার তামিম ইকবাল। তবে ইনজুরি সমস্যায় ভুগতে থাকা মুস্তাফিজুর রহমানকে নিয়ে পরে সিদ্ধান্ত নেবে বোর্ড।

    ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজ জিতে বাংলাদেশে সফরে আসছে অস্ট্রেলিয়া। আগামী ২৯ জুলাই ঢাকায় আসার কথা রয়েছে তাদের। সে হিসেবে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে পূর্ণাঙ্গ সিরিজ জেতা বাংলাদেশ দলও দেশে ফিরেই উঠবে হোটেল কোয়ারেন্টিনে। এরপর ৩ আগস্ট মাঠে গড়াবে দুই দলের মধ্যকার সিরিজের প্রথম ম্যাচ। পরের চারটি ম্যাচ হবে ৪, ৬, ৭ ও ৯ আগস্ট। এক সপ্তাহে পাঁচটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলে আবার দেশে ফিরবে অজিরা।

    বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড : মাহমুদউল্লাহ (অধিনায়ক), মোহাম্মদ নাঈম শেখ, সাকিব আল হাসান, সৌম্য সরকার, আফিফ হোসেন, শামীম হোসেন, নুরুল হাসান সোহান, নাসুম আহমেদ, মেহেদি হাসান, মোহাম্মদ সাইফ উদ্দিন, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, মোসাদ্দেক হোসেন, মোহাম্মদ মিঠুন, রুবেল হোসেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    ইতালি

    ইতিহাস গড়ে প্রথমবার বিশ্বকাপে ইতালি

    July 12, 2025
    cmpher

    ৫ বলে ৫ উইকেট, ক্রিকেট ইতিহাসে নতুন রেকর্ড

    July 12, 2025
    ACC

    ঢাকায় এসিসির সভা নিয়ে ভারতের আপত্তি

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর

    ইসলামী ব্যাংকের অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    Mahfuz

    বড় শয়তান এখনও আমাদের কাঁধে শ্বাস ফেলছে : মাহফুজ

    আইফোন ১৭ এয়ার

    আসছে Apple এর সবচেয়ে পাতলা ফোন আইফোন ১৭ এয়ার

    Vumi

    কত বছর খাজনা না দিলে জমি খাস হয়ে যায়

    odisha-couple

    আত্মীয়কে বিয়ের ‘শাস্তি’: গরুর বদলে নবদম্পতিকে দিয়ে হাল চাষ

    ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত জীবন

    ক্রিকেটারদের ব্যক্তিগত জীবন: গোপন কথা!

    ওয়েব সিরিজ

    সীমাহীন জনপ্রিয়তা অর্জন করলো এই ওয়েব সিরিজ, দর্শকদের মধ্যে উচ্ছ্বাস!

    এসডিজি ব্র্যান্ড চ্যাম্পিয়ন অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পেল ওয়ালটন

    Girls a

    নারীরা কেন বিবাহিত পুরুষদের প্রতি বেশি আকৃষ্ট হন

    অনলাইন ক্লাসে মনোযোগ ধরে রাখার কৌশল

    অনলাইন ক্লাসে মনোযোগ ধরে রাখার কৌশল:সহজ উপায়

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.