বিনোদন ডেস্ক: প্রথমবারের মতো যুক্তরাষ্ট্রে আয়োজন করা হয় ‘মিস শ্রীলংকা’ প্রতিযোগিতা। এই অনুষ্ঠানে হাতাহাতি ও মারধরের ঘটনা ঘটেছে।
গত শুক্রবার নিউইয়র্কে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। তবে ওই মারামারির একটি ভিডিও ভাইরাল হওয়ায় বিষয়টি এখন আলোচনায় এসেছে।
জানা গেছে, ‘মিস শ্রীলংকা নিউইয়র্ক’ প্রতিযোগিতার পার্টি শেষে এ মারামারির ঘটনা ঘটে।

ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যায়, অনুষ্ঠানের একপর্যায়ে সেখানে উপস্থিত নারী এবং পুরুষরা একে অপরকে কিল-ঘুষি, লাথি— এমনকি মাটিতে ফেলেও মারধর করছেন।
সাউথ চায়না মর্নিং পোস্টের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, সুন্দরী প্রতিযোগিতার এ আয়োজনে ৩০০ জনেরও বেশি অতিথি উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু কী নিয়ে অতিথিদের মাঝে সংঘর্ষের সূত্রপাত হয়েছে তা স্পষ্ট নয়। সেখানে কিছু জিনিসপত্রেরও ক্ষতি হয়েছে। সংঘর্ষে জড়িত একাধিক জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, কঠিন অর্থনৈতিক পরিস্থিতির মুখোমুখি হওয়া শ্রীলংকাকে সহায়তা করতে নিউইয়র্কে ‘মিস শ্রীলংকা’ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
সূত্র: নিউইয়র্ক পোস্ট, সাউথ চায়না মর্নিং পোস্ট
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



