Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রথম দিনেই সব রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে ‘পাঠান’
    বিনোদন

    প্রথম দিনেই সব রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে ‘পাঠান’

    Sibbir OsmanJanuary 26, 2023Updated:January 26, 20232 Mins Read

    সব রেকর্ড ভেঙে প্রথম দিনেই ‘পাঠান’ এর কালেকশন ১০০কোটি

    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক: দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান হয়ে, প্রায় চার বছর পর প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে শাহরুখ খানের ছবি। এতে দারুণ উচ্ছ্বসিত শাহরুখ ভক্তরা। মুক্তির আগেই হিট শাহরুখের ‘পাঠান’। অগ্রিম টিকিট বিক্রিতে রেকর্ড গড়ার পর মুক্তির দিন ছবিটি শুধু হিন্দি সংস্করণেই ৫১ কোটির ব্যবসা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

    এ ছাড়াও প্রথমদিন ছবিটি বিশ্বব্যাপী ১০০ কোটি কালেকশন করেছে বলে বক্স অফিস রিপোর্টের বরাতে খবর প্রকাশ করেছে বলিউড ভিত্তিক গণমাধ্যম কইমই।

    বক্স অফিস ইন্ডিয়ার প্রতিবেদন অনুসারে, প্রাথমিক হিসাবে উদ্বোধনী দিনে রেকর্ড আয়কারী সিনেমাটি দারুণ ব্যবসা করতে চলেছে। মুক্তির দিনেই এমন আয়ের রেকর্ড বলিউডে খুব বেশি সিনেমার নেই। খবর- হিন্দুস্তান টাইমসের।

    গতকাল বুধবার হিন্দি, তামিল ও তেলেগু ভাষায় ভারতসহ ১০০টিরও বেশি দেশে মুক্তি পেয়েছে পাঠান। এই ছবির মধ্য দিয়ে প্রায় চার বছর পর সিনেমা মুক্তি পেল বলিউড বাদশাহর। কাজেই পাঠান নিয়ে শাহরুখভক্তদের উচ্ছ্বাস একটু বেশিই।
    পাঠান
    ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে জানা যায়, প্রথম দিনের প্রথম শো থেকেই সিনেমা হলগুলোতে দর্শকের ভিড় ছিল উপচে পড়া। দেশের নানা প্রান্ত থেকে আসছে এমন খবর। দর্শকের চাপ সামলাতে ভারতের বিভিন্ন রাজ্যে সকাল ৮টার পরিবর্তে সকাল ৬টা থেকেই শুরু করা হয়েছে পাঠানের ফার্স্ট ডে ফার্স্ট শো।

    বেশিরভাগ দর্শক টুইটারে পাঠান সিনেমা নিয়ে ইতিবাচক রিভিউ দিচ্ছেন। পাঠানের ফার্স্ট ডে ফার্স্ট শো যারা দেখেছেন তাদের মতে, সিনেমার প্রথম ভাগেই নাকি পাঠান একেবারে সুপারহিট!

    বক্স অফিস বিশ্লেষক তরণ আদর্শ টুইটারে লিখেছেন, ‘পাঠান ব্লকবাস্টার। স্টাইল, স্কেল, গান, অ্যাকশন, চমক… পাঠান-এ সব কিছুই রয়েছে। আর সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ, স্বমহিমায় ফিরে এসেছেন শাহরুখ। নিঃসন্দেহে ২০২৩-এর প্রথম ব্লকবাস্টার পাঠান-ই।’

    তার মতে, ছবিটি বুধবার প্রথম দিন সন্ধ্যা পর্যন্ত মাল্টিপ্লেক্স চেইনে সাড়ে ২৫ কোটি রুপির ব্যবসা করেছে, যা প্রথম দিনে ওয়ার ও কেজিএফ সিনেমার চেয়ে ভালো।

    পাঠান সিনেমায় শাহরুখ-দীপিকা-জন ধামাকার পাশাপাশি সালমান খানের ১০ মিনিটের ক্যামিও চরিত্রেও কুপোকাত দর্শক। সেই সঙ্গে এ সিনেমায় বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেত্রী ডিম্পল কাপাডিয়া ও আশুতোষ রাণার চরিত্র মন জয় করে নিয়েছে দর্শকদের।

    লকডাউনের পরবর্তী সময়ে বক্স অফিসে প্রায় মুখ থুবড়ে পড়েছিল বলিউড। ওটিটি প্ল্যাটফর্মের রমরমায় চাপা পড়ে গিয়েছিল বড় পর্দার আবেদন। মন্দা আর লোকসানের চোটে তালা পড়েছিল একাধিক প্রেক্ষাগৃহের দরজায়। এমন অবস্থায় দাঁড়িয়ে শাহরুখের ‘পাঠান’ ঘিরে এই উন্মাদনা যে বলিউড ইন্ডাস্ট্রিকে বেশ কিছুটা অক্সিজেন জোগাবে, তা নিয়ে কেনও সন্দেহের অবকাশ নেই।

    বক্সঅফিসে বাজিমাত করা ‘পাঠান’ দেখতে ভারত ছুটে গেলেন নিরব, ব্ল্যাকে কিনলেন টিকিট

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১০০কোটি এর কালেকশন দিনেই দিয়েছে পাঠান প্রথম বিনোদন ভেঙে রেকর্ড সব
    Related Posts
    Salman-Khan

    দুবাইতে আছে সালমান খানের স্ত্রী ও ১৭ বছরের সন্তান, মুখ খুললেন অভিনেতা

    August 27, 2025
    web series

    নতুন ওয়েব সিরিজে পারিবারিক সম্পর্কের জটিলতা, দর্শকদের কৌতূহল তুঙ্গে!

    August 27, 2025
    বিশ্ব কাঁপিয়ে ‘বাগদান’

    বিশ্ব কাঁপিয়ে ‘বাগদান’ সারলেন টেলর সুইফট-কেলসে

    August 27, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Fed Governor Lisa Cook Targeted by Trump Appointee Bill Pulte

    FHFA Director Bill Pulte Targets Fed’s Lisa Cook in Mortgage Probe Backed by Trump

    The Summer I Turned Pretty Season 3 Episode 8

    The Summer I Turned Pretty Season 3 Episode 8 Recap: Belly’s Heartbreak and Jeremiah’s Exit

    Court

    তত্ত্বাবধায়ক বাতিলের রায়ের বিরুদ্ধে আপিলের অনুমতি

    মোবাইলের পাওয়ার বাটন

    পাওয়ার বাটন কাজ না করলে যেভাবে মোবাইল বন্ধ করবেন

    Realme Narzo 70 Turbo

    স্টাইল ও পারফরম্যান্সে সেরা ৫টি স্মার্টফোন, যা নজর কাড়বে সবার!

    Rumin

    হাসনাতকে নিয়ে করা মন্তব্যের ব্যাখ্যা দিলেন রুমিন ফারহানা

    OPPO F29 Pro plus 5G

    OPPO F29 Pro Plus 5G : দুর্দান্ত সব ফিচার নিয়ে শিগ্রই আসছে

    Salman-Khan

    দুবাইতে আছে সালমান খানের স্ত্রী ও ১৭ বছরের সন্তান, মুখ খুললেন অভিনেতা

    Studnet

    টিয়ারশেল-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ, ছত্রভঙ্গ বুয়েট শিক্ষার্থীরা

    Moringa leaves

    সজনে পাতার উপকারিতা ও খাওয়ার নিয়ম

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.