Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সম্মিলিত আবৃত্তি জোট, চট্টগ্রামের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
    চট্টগ্রাম জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ শিল্প ও সাহিত্য

    সম্মিলিত আবৃত্তি জোট, চট্টগ্রামের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJuly 22, 2022Updated:July 22, 20222 Mins Read
    Advertisement

    চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: সম্মিলিত আবৃত্তি জোট, চট্টগ্রামের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন আজ (২২ জুলাই) চট্টগ্রাম জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    সকাল ১০টায় জোটের ২১টি সংগঠনের আবৃত্তিকর্মীর অংশগ্রহণে উৎসবমুখর পরিবেশে সম্মেলন সম্পন্ন হয়।

    উদ্বোধনী সভায় সম্মিলিত আবৃত্তি জোটের সভাপতি আবৃত্তিশিল্পী অঞ্চল চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম সিটি কপেূরেশনের সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন। বিশেষ অতিথি ছিলেন কবি ও সাংবাদিক ওমর কায়সার।

    সম্মেলনের দ্বিতীয় পর্বে ছিল সাংগঠনিক সভা। এতে শুরুতে অঞ্চল চৌধুরীর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন পেশ করেন মো মুজাহিদুল ইসলাম। পরবর্তীতে জোটের ২০২২-২০২৪ কার্যবছরের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

    এতে নির্বাচন কমিশনারেরর দ্বায়িত্ব পালন করেন অধ্যাপক মাসুম আহমেদ, সংগঠক আবদুল হালিম দোভাষ, মাসুদ বকুল এবং আবৃত্তিশিল্পী
    মিলি চৌধুরী।

    নির্বাচনে ২০২২-২০২৪ বছরের জন্যে সর্বসম্মতিক্রমে উচ্চারক আবৃত্তি কুঞ্জের ফারুক তাহের সভাপতি এবং তারুণ্যের উচ্ছ্বাসের মো. মুজাহিদুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন।

    অন্যান্য পদে সহ-সভাপতি বোধন আবৃত্তি পরিষদের প্রনব চৌধুরী, দৃষ্টি চট্টগ্রামের বনকুসুম বড়ুয়া এবং মুক্তধ্বনি আবৃত্তি সংসদের মছরুর হোসেন। যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক অঙ্গণ চবির শাহরীয়ার তানজিম এবং স্বপ্নযাত্রীর আলী প্রয়াস। অর্থ সম্পাদক একুশ মানবিকতা ও আবৃত্তি চর্চা কেন্দ্রের অনির্বান চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় আবৃত্তি মঞ্চের উম্মে সালমা নিঝুম, অনুষ্ঠান সম্পাদক প্রমিতি সাংস্কৃৃতিক একাডেমীর ইকবাল হোসেন জুয়েল, দপ্তর সম্পাদক চট্টলা আবৃত্তি একাডেমির সুপ্রিয়া চৌধুরী, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক প্রহর সাংস্কৃতিক প্রঙ্গনের বর্ষা চৌধুরী, প্রশিক্ষণ সম্পাদক বৈখরী আবৃত্তি আলয়ের ঐশী পাল এবং নির্বাহী সদস্য হিসেবে বঙ্গবন্ধু আবৃত্তি পরিষদের অঞ্চল চৌধুরী, শৈশব বাচিক চর্চা কেন্দ্রের মিলি চৌধুরী, ডিঙ্গীর আনোয়ারুল ইসলাম বাপ্পী, চট্টগ্রাম আবৃত্তি একাডেমির আসাদ উজ্জ্বল, পান্ডুলিপির শাহেদুল ইসলাম, স্বদেশের মোহাম্মদ সেলিম ভূইয়া, উদীড়নের মাহফুজা হক ¯িœদ্ধা এবং প্রত্যয়ের আবদুল্লাহ ফারুক রবি নির্বাচিত হন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    অনুষ্ঠিত আবৃত্তি চট্টগ্রাম চট্টগ্রামের জাতীয় জোট দ্বি-বার্ষিক বিভাগীয় শিল্প সংবাদ সম্মিলিত সম্মেলন সাহিত্য
    Related Posts
    জঙ্গি

    বাংলাদেশে কোনো ধরনের জঙ্গি নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    July 6, 2025
    আশুরা

    আজ পবিত্র আশুরা

    July 6, 2025
    দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে

    দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ঝড় বইতে পারে

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    সফট স্কিল শেখার গুরুত্ব

    সফট স্কিল শেখার গুরুত্ব: ক্যারিয়ারের অদৃশ্য সিঁড়ি, যেখানে টেকনিক্যাল জ্ঞান থামে সেখানেই শুরু হয় আসল যাত্রা

    ফেসবুক পেজ থেকে আয়

    ফেসবুক পেজ থেকে আয়: ডিজিটাল স্বপ্নকে বাস্তবে রূপান্তরের সহজ ও কার্যকরী পথ

    প্রোডাক্টিভ হওয়ার রুটিন

    প্রোডাক্টিভ হওয়ার রুটিন: সফলতার সহজ উপায়ে আপনার জীবনকে রূপান্তর করুন

    দাম্পত্য জীবনে ভুল বোঝাবুঝি দূর করার সহজ উপায়

    দাম্পত্য জীবনে ভুল বোঝাবুঝি দূর করার সহজ উপায়: সুখী দাম্পত্যের চাবিকাঠি

    জঙ্গি

    বাংলাদেশে কোনো ধরনের জঙ্গি নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

    ঘরে নিরাপদ থাকার উপায়

    গরিবদের সাহায্য করার ফজিলত: আত্মিক শান্তি

    আশুরা

    আজ পবিত্র আশুরা

    নারীদের ব্যক্তিগত নিরাপত্তা

    নারীদের ব্যক্তিগত নিরাপত্তা: ঘরে নিরাপদ থাকার উপায়

    মাধ্যমিকের কারিকুলামে

    বড় পরিবর্তন আসছে মাধ্যমিকের কারিকুলামে, প্রাধান্য পাবে ‘জুলাই’

    Vivo V29e

    Vivo V29e বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.