Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    জাতীয়

    সাংবাদিকদের আন্দোলনের মুখে জামিন পেলেন কালের কণ্ঠের টিপু

    Tomal NurullahApril 24, 20251 Min Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : অবশেষে জামিনে মুক্তি পেয়েছেন সাতক্ষীরার তালা উপজেলার দৈনিক কালের কণ্ঠ পত্রিকার প্রতিনিধি রোকনুজ্জামান টিপু। সাংবাদিকদের টানা আন্দোলন, মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচির পরিপ্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিটে জেলা কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান।

    এর আগে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় পূর্বঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শুরু হয় দ্বিতীয় দিনের অবস্থান কর্মসূচি।

    অবস্থান কর্মসূচি শেষে সাংবাদিক প্রতিনিধিদল জেলা প্রশাসকের দায়িত্বে থাকা অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রিপন বিশ্বাসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে এবং টিপুর জামিন প্রসঙ্গে আলোচনায় বসে। তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে রিপন বিশ্বাস রোকনুজ্জামান টিপুর জামিনের ব্যবস্থা করেন।

    এ বিষয়ে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও জ্যেষ্ঠ আইনজীবী অ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ বলেন, সংবাদের স্বাধীনতা গণতন্ত্রের প্রধান স্তম্ভ। একজন সাংবাদিক অন্যায়ের প্রতিবাদ করলে তাকে যদি কারাগারে পাঠানো হয় তাহলে সেটি গোটা সমাজের জন্য হুমকি। টিপুর জামিন সাংবাদিক সমাজের সম্মিলিত ঐক্যের ফল। আমরা চাই কোনো সংবাদকর্মী যেন আর এভাবে নিপীড়নের শিকার না হন। প্রশাসনের দ্রুত পদক্ষেপের জন্য আমরা সাংবাদিক সমাজের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি। একই সঙ্গে এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি জানাই।

    ক্ষেপণাস্ত্র উৎক্ষেপণের নোটিশ জারি পাকিস্তানের

    ‘জাতীয় আন্দোলনের কণ্ঠের কালের জামিন টিপু পেলেন মুখে সাংবাদিকদের
    Related Posts
    Banani

    বনানীতে হোটেলে ঢুকে নারীদের ওপর যুবদল নেতার হামলা, ভিডিও ভাইরাল

    July 4, 2025
    Logo

    সরকারি চাকরি অধ্যাদেশের অনুমোদন

    July 3, 2025

    বাংলাদেশে জাপানের সহযোগিতা আরও বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

    July 3, 2025
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.