Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সাবেক ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলায় বিএনপির সহ-সভাপতিসহ গ্রেফতার ৪
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    সাবেক ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলায় বিএনপির সহ-সভাপতিসহ গ্রেফতার ৪

    December 11, 20242 Mins Read

    মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের ঘিওরে উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক লাভলু আহমেদকে কুপিয়ে হত্যা মামলায় চার যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

    বুধবার বিকেলে ঘিওর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে থানা পুলিশ ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশ তাদেরকে গ্রেফতার করেন।

    গ্রেফতারকৃতরা হলেন-ঘিওর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এ্যাড. আব্দুল আলীম খান মনোয়ার, সদর ইউনিয়নের তামিম (২২) সোহাগ শেখ (২১) ফুলচাঁন (২৩) ও রনি মিয়া (২২)।

    নিহত লাভলু মিয়া ঘিওরের কুস্তা এলাকার মৃত আব্দুল হালিমের ছেলে। তিনি ২০০৩ সালে ঘিওর উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন।

    স্থানীয় ও পুলিশ জানান,গত সোমবার দুপুরে পূর্বশত্রুতা ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ঘিওর সদর ও কুস্তা এলাকার বিএনপি ও তার সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংর্ঘের ঘটনা ঘটে এবং সংঘর্ষে উভয় এলাকার বেশ কয়েকজন আহত হয়। খবর পেয়ে ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লাভলু আহমেদ উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে আহতের দেখতে গেলে বিপক্ষের লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে লাভলুকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করে এবং উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে লাভলুর মৃত্যু হয়।

    এরপর বুধবার দুপুরে নিহতের ভাই টিপু সুলতান বাদি হয়ে ঘিওর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি এ্যাড. আব্দুল আলীম খান মনোয়ারকে প্রধান আসামী করে ঘিওর থানায় মামলা করেন। এছাড়াও মামলায় বিএনপি ও তাদের সহযোগী সংগঠনের ২০জনের নাম উল্লেখ্যসহ অজ্ঞাত ২০জনকে আসামী করা হয়েছে।

    এবিষয়ে মানিকগঞ্জ পুলিশ সুপার কার্যালয়ের জেলা বিশেষ শাখার (ডিএসবি) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমতিয়াজ মাহবুব জানান,মামলার অভিযান চালিয়ে ঘিওর থানা পুলিশ ৩জন ও গোয়েন্দা পুলিশ ১জনকে গ্রেফতার করেছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হবে। এছাড়া মামলার বাকি আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা বলছে বলেও ইমতিয়াজ মাহবুব জানান।

    প্রসঙ্গত, এর আগে ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লাভলু আহমেদকে হত্যার প্রতিবাদে এবং হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে সড়কে আগুন জালিয়ে মঙ্গলবার সকাল-সন্ধা হরতাল পালন করেন এলাকাবাসী। এছাড়া লাভলু আহমেদের মৃত্যুর খবর পেয়ে এলাকাবাসী ক্ষিপ্ত হয়ে স্থানীয় বিএনপির একটি কিার্যালয়সহ বিএনপির বেশ কয়েকজন নেতাকর্মীর বাড়িঘর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুর করে আগুন ধরিয়ে দেয় বিক্ষুপ্ত এলাকাবাসী।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৪ গ্রেফতার ছাত্রদল ঢাকা নেতা বিএনপির বিভাগীয় মামলায়’ সংবাদ সহ-সভাপতিসহ সাবেক হত্যা
    Related Posts
    Rangpur

    আলুর হিমাগার থেকে ২৬ ড্রাম মিষ্টি জব্দ, জরিমানা

    June 7, 2025

    দিনাজপুরের গোর-এ-শহীদ ময়দানে লাখো মুসল্লির ঈদের নামাজ আদায়

    June 7, 2025
    Narayanganj

    নারায়ণগঞ্জে যাত্রীসহ নদীতে পড়ল সিএনজি, দুই নারী নিখোঁজ

    June 7, 2025
    সর্বশেষ খবর
    নামাজের সময়সূচি ২০২৫

    নামাজের সময়সূচি : ৮ জুন, ২০২৫

    আজকের টাকার রেট

    আজকের টাকার রেট : ৮ জুন, ২০২৫

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম

    ২২ ক্যারেট সোনার দাম : আজকে বাংলাদেশে স্বর্ণের দাম কত?

    খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করলেন দলের শীর্ষ নেতারা

    বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সেনাপ্রধানের সস্ত্রীক ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

    BGB

    চামড়া পাচার রোধে সীমান্তে কঠোর অবস্থানে বিজিবি

    Lather

    নির্ধারিত দামে চামড়া কিনছে না সাভারের আড়তদাররা

    Rain

    টানা ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস

    DMC

    ঢাকায় কোরবানি করতে গিয়ে আহত শতাধিক

    Deepika

    মুম্বাইয়ের বৃষ্টিতে ভিজে দীপিকার প্রথম প্রেম, কে সেই প্রেমিক?

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.