নিজস্ব প্রতিবেদক: এরশাদ সরকারের প্রধানমন্ত্রী প্রয়াত আতাউর রহমান খান সম্পর্কে মামা হলেও তাঁকে বাবা পরিচয় দিয়ে নানা শ্রেণিপেশার মানুষের সঙ্গে প্রতারণার অভিযোগে মহসীন খান (৫৬) নামের এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
আজ রাত ৯টায় রাজধানীর কলাবাগান এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের ধানমন্ডি জোনের সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. হাসিনুজ্জামান।
তিনি জুমবাংলাকে বলেন, ‘ধানমন্ডি থানায় গত ১৭ ফেব্রুয়ারি একটি মামলা দায়েরের পর আমরা বিভিন্নভাবে তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা করি। তার নাম ঠিকানা কোন কিছুই সঠিক ছিল না। তিনটি ফোন নাম্বারই ভুয়া জাতীয় পরিচয়পত্র ব্যবহার করে রেজিস্টার করা। অব্যাহত অভিযান পরিচালনার এক পর্যায়ে আজ রাত ৯টার দিকে কলাবাগান এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করতে আমরা সক্ষম হই।’