Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সাড়ে ছয় বছর রিলেশনে ছিলাম, এখন সিঙ্গেল : পারসা ইভানা
    বিনোদন

    সাড়ে ছয় বছর রিলেশনে ছিলাম, এখন সিঙ্গেল : পারসা ইভানা

    October 10, 20223 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ঢাকায় ততক্ষণে রাঙা সূর্যটা বেশ হেলে পড়েছে। পৌষের এমন শীতসন্ধ্যায় চলভাষে একবারেই পাওয়া গেল ছোট পর্দার অভিনেত্রী পারসা ইভানাকে। আলাপচারিতার শুরুতেই জানতে চাওয়া, কোথায় আছেন? ও প্রান্ত থেকে উত্তর, ‘বাসায়।’
    পারসা ইভানা
    বাসায়! শুটিংয়ের ব্যস্ততা নেই? ইভানা বললেন, ‘এ মাসে ছয়টা একক নাটক করলাম আর একটা সিরিয়াল করছি।’ তাহলে তো সময় বেশ ভালোই যাচ্ছে। তা ২০২০ সাল কেমন গেল আর ২০২১ সালের পরিকল্পনায় কী কী আছে?

    Advertisement

    পারসা ইভানা একনাগাড়ে বলে গেলেন, ‘২০২০ সালটা সবারই খারাপ গেছে। আমাদের আশা ছিল না এমনটা হবে। প্রত্যেক বছর যখন শুরু হয়, তখন একটা প্রত্যাশা ও পরিকল্পনা থাকে, এভাবে শুরু করব। এ বছর যে পরিকল্পনা ছিল, করোনার জন্য সেটা হয়নি। আসলে ২০২০ সালে আমি একটি জিনিস শিখেছি, কোনো কিছু প্ল্যান করে আসলে হয় না। আল্লাহ যেটা চাইবেন, সেটাই হবে। তাই ২০২১ নিয়ে আমার কোনো প্রত্যাশা নেই। যেভাবে যাচ্ছে, সেভাবে যাবে। ২০২০ খারাপ গেছে, আবার ভালোও গেছে আমার ক্যারিয়ারের জন্য। আমি বেশ কিছু কাজ করেছি, যেগুলো খুব ভালো গেছে। সো, ২০২০ আমার ক্যারিয়ারের জন্য ভালো ছিল। চেষ্টা করেছি করোনাকালে দর্শককে ভালো ভালো কাজ উপহার দিতে আর ভালো ভালো কাজ করতে।’

    অভিনেত্রীর যেহেতু আগামী বছর নিয়ে কোনো পরিকল্পনা নেই, তাই প্রশ্ন করাটা ঠিক হবে কি না; ভাবতে ভাবতে জানতে চাওয়া হলো, আমাদের দেশে তো অনেকেই ওটিটি প্ল্যাটফর্মে ঝুঁকছেন। নতুন এই মাধ্যমে আপনার দেখা মিলছে না কেন?

    ইভানা যেমন উত্তর দিলেন, তাতে এটা স্পষ্ট—তাঁর ইচ্ছে আছে, কিন্তু নিজেকে প্রমাণ করার মতো চরিত্র ঠিক ব্যাটে-বলে মিলছে না। অভিনেত্রীর ভাষ্যে সেটা এমন, ‘আমার ইচ্ছে আছে। যদি কোনো ভালো ক্যারেক্টার পাই, ভালো গল্প—যেটাতে আমি আমাকে ভাঙতে পারব। দর্শক আমাকে যেভাবে দেখে অভ্যস্ত, তার থেকে ভিন্ন যেন কিছু হয়; এমন কোনো অফার পেলে বা পরিচালকেরা যদি আমাকে নিয়ে সাহস করেন যে আমি পারব; তাহলে অবশ্যই করব।’

    এরপর জানতে চাওয়া, ছোট পর্দার অভিনেত্রীরা নাকি নিয়মিত সিনেমার প্রস্তাব পেয়ে থাকেন। এত প্রস্তাবের ভিড়েও তাঁদের সিনেমায় দেখা মিলছে না কেন? আপনার ক্ষেত্রে আসলে কোথায় মিলছে না?

    পারসা ইভানা সেই না মেলার গল্পটা বলেছেন এভাবে, ‘সিনেমার বেশ কিছু অফার পেয়েছি। কিন্তু আমি আসলে মনে করছি, এখনো সিনেমার জন্য প্রস্তুত নই। সিনেমায় অনেক দায়িত্ব থাকে। কারণ, বড় পর্দা সবাই দেখে, অনেক নিখুঁত হতে হয় ব্যাপারটা। তো আমার কাছে মনে হয়, আমি শিখছি। আমি সিনেমার অফার পেয়েছি, কিন্তু আমার একটা স্বপ্ন আছে সিনেমা নিয়ে। আমি যদি সিনেমা করি, তবে হবে একটি ডিফারেন্ট গল্প। যেমন—মনপুরা, আয়নাবাজি, দেবী—এই টাইপের সিনেমা আমি করতে চাই। যেখানে আমি গল্পটা… মানে চরিত্রটা মানুষ মনে রাখে।’

    এই গল্প বলতেই মনে পড়ল, পারসা ইভানা ‘শোবার ঘর’ শিরোনামে একটি নাটকে কাজ করেছিলেন। নাটকে তাঁকে সাহসী চরিত্রে (সমালোচকদের মতে) দেখা মিলেছে, যেটা নিয়ে সমালোচনাও হয়েছিল। ওই ধরনের চরিত্রে আর দেখা মিলছে না কেন?

    পারসার জবানে এই মেলা না মেলার কারণটা এমন, ‘নাটকটা ছিল স্বামী-স্ত্রীর গল্পের। যেটা আসলে ইউটিউবের জন্য নির্মাণ করা হয়েছিল। আমি এখন টিভি নাটক বেশি করছি। টিভিতে আমাদের একটু দায়বদ্ধতা থাকে, ইউটিউবে তেমনটা থাকে না। ওই নাটকে আমার ক্যারেক্টার যতটুকু ডিমান্ড করেছে, আমি ততটুকু করেছি। এখন টিভি নাটক বেশি করছি, তাই ওভাবে দেখা যাচ্ছে না। একই ক্যারেক্টার তো মানুষ বারবার প্লে করতে চায় না। ভবিষ্যতে যদি ভালো কোনো ক্যারেক্টার আসে, কিংবা ক্যারেক্টারের প্রয়োজনে যদি সাহসী রোল প্লে করতে হয়, যদি আমার কাছে মনে হয় আমাদের দেশের জন্য মানে দর্শক এটা মেনে নিতে পারবে, সেই হিসেবে আমি জাজ করে ক্যারেক্টারটা করব।’

    ফোন রাখার আগে সবশেষ প্রশ্নে পারসা ইভানার কাছে জানতে চাওয়া, শোবিজের তারকাদের প্রেম-বিয়ে নিয়ে প্রচুর গুঞ্জন থাকে। আপনাকে ঘিরে কী গুঞ্জন আছে বলে আপনি শুনেছেন?

    পারসা ইভানা যে উত্তরটা দিয়েছেন, সেটা অনেকের জন্যই কিন্তু সুখবর! সেই উত্তরটা হচ্ছে, ‘আমার নামে কোনো রিউমার নেই। আমি সাড়ে ছয় বছর একজনের সঙ্গে রিলেশনে ছিলাম। কিন্তু সাম হাউ এটা ওয়ার্ক করেনি। ২০২০ সালে আমাদের ব্রেকআপ হয়েছে। এটা অনেকেই জানত। রিউমার নেই। আমি এখন সিঙ্গেল।’ পরিকল্পনা যেহেতু ধাতে নেই, দেখা যাক, ২০২১ সালে পারসা ইভানার কপালে কী আছে!

    বিয়ের আগেই গর্ভবতী হয়েছিলেন এই নায়িকারা

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘সাড়ে ইভানা এখন ছয় ছিলাম পারসা প্রভা বছর বিনোদন রিলেশনে সিঙ্গেল
    Related Posts
    জেনেসিস ইয়াসমিন

    ধর্ম অবমাননার অভিযোগে তোপের মুখে জেনেসিস ইয়াসমিন

    June 23, 2025
    রণদীপ

    হরিয়ানার ছেলে হয়ে মণিপুরের মেয়েকে বিয়ে করে বিপাকে পড়েন রণদীপ হুডা!

    June 23, 2025
    বিজয়

    আপত্তিকর মন্তব্যে আইনি বিপাকে বিজয়

    June 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    জেনেসিস ইয়াসমিন

    ধর্ম অবমাননার অভিযোগে তোপের মুখে জেনেসিস ইয়াসমিন

    তেলের দাম

    বিশ্ববাজারে নতুন উদ্বেগ, বেড়ে গেছে তেলের দাম

    চীনে রাজনৈতিক সংলাপে

    চীনে রাজনৈতিক সংলাপে বিএনপি, নেতৃত্বে মির্জা ফখরুল

    হরমুজ প্রণালি খোলা

    হরমুজ প্রণালি খোলা রাখতে চীনের সহায়তা চায় যুক্তরাষ্ট্র

    এনবিআরের পাঁচ কর্মকর্তাকে

    এনবিআরের পাঁচ কর্মকর্তাকে ‘তাৎক্ষণিক’ বদলি

    ইরানে হামলা চালিয়ে

    ইরানে হামলা চালিয়ে মার্কিন ঘাঁটিতে ফিরল বি-২ বোমারু

    সাবেক এমপি সাবিনা

    সাবেক এমপি সাবিনা আক্তার তুহিন গ্রেফতার

    ৪ চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা

    ৪ চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে না পারলে ঝুঁকিতে পড়বে দেশ: আলী রীয়াজ

    শান্ত

    শ্রীলঙ্কা সিরিজ শেষে টেস্টের অধিনায়কত্ব ছাড়ছেন শান্ত!

    Samsung Galaxy Z Fold12 Pro বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.