Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সিরিয়ার দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় কুনেইত্রা প্রদেশের একটি আবাসিক এলাকায় হেলিকপ্টার থেকে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইহুদিবাদী ইসরাইল। এতে অন্তত একজন বেসামরিক নাগরিক আহত হয়েছেন। গত একসপ্তাহের কম সময়ের মধ্যে এই নিয়ে ইহুদিবাদী ইসরাইল কুনেইত্রা প্রদেশে দ্বিতীয় দফা হামলা চালালো। খবর পার্সটুডে’র।
স্থানীয় সূত্রের বরাত দিয়ে সিরিয়ার রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা সানা জানিয়েছে, আইন আল- তিনা গ্রামের একটি বাড়ি লক্ষ্য করে ইসরাইলি হেলিকপ্টার থেকে গতকাল (সোমবার) বিকেলে হামলা চালানো হয়। আহত ব্যক্তিকে কুনেইত্রা শহরের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এর আগে, গত ৬ মে ইসরাইলি বাহিনী কুনেইত্রা প্রদেশে হেলিকপ্টার থেকে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছল। তার ২৪ ঘণ্টারও কম সময় আগে উপকূলীয় শহর লাতাকিয়ায় ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ইহুদিবাদী বাহিনী।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।