Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সেনাবাহিনী পাহারায় অনুষ্ঠিত ‘জাল’র কনসার্ট
    বিনোদন

    সেনাবাহিনী পাহারায় অনুষ্ঠিত ‘জাল’র কনসার্ট

    Tarek HasanSeptember 29, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : পাকিস্তানের জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘জাল’ ঢাকায় গাইতে এসেছে ১৪ বছর পর। শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে যমুনা ফিউচার পার্কের নর্থ কোর্টে ব্যান্ডটিকে কেন্দ্র করে আয়োজিত ‘লেজেন্ডস অব দ্য ডিকেড’ শিরোনামে কনসার্ট শুরুর পর বিশৃঙ্খলার দেখা দেয়। এতে মাঝপথে বন্ধ হয়ে যায় আয়োজন, যা বন্ধ ছিল প্রায় দেড় ঘণ্টা। এরপর সেনা হস্তক্ষেপে তা আবারও শুরু হয়।

    জাল

    নানা নাটকীয়তার পর শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে যমুনা ফিউচার পার্কের নর্থ কোর্টে বসে পাকিস্তানের জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘জাল’ এর কনসার্ট। সঙ্গে ছিল বাংলাদেশের ভাইকিংস, অর্থহীন, কনক্লুশনসহ আরো কয়েকটি দল। কনসার্ট দেখতে বিকেল থেকেই ঢল নামে শ্রোতা আর ভক্তদের। বিশেষ করে ‘জাল’র পারফরম্যান্স নিয়ে উত্তেজনা ছিলো তুঙ্গে। কিন্তু জনাকীর্ন জায়গায় এমন আয়োজন দেখে হতাশা আর ক্ষোভ উগড়ে দেন আগত দর্শকরা।

    টিকেটের সর্বনিম্ন মূল্য ধরা হয় ৩০৫০ টাকা। অথচ, টিকেট কেটেও অনেকে দেখতেই পারেননি পছন্দের শিল্পীর মুখটিও। না ছিল এলইডি স্ক্রিনের ব্যবস্থা, না বসার কোনো নির্ধারিত স্থান। উলটো গেট ভেঙ্গে বিনা টিকেটের দর্শকদের তোপেই হারিয়ে গেছে টিকেট কেটে প্রবেশ করা দর্শকদের স্থান। স্বভাবতই ভক্তদের প্রশ্ন, ‘এভাবেও একটা কনসার্টের আয়োজন হয়?’

    শুধু শ্রোতাই নন, ক্ষোভ ঝাড়েন ‘লেজেন্ডস অব দ্য ডিকেড’ এর কো স্পন্সর ও অন্যান্য অংশীদাররাও। তাদের অভিযোগ, এতো বড় আয়োজন নিয়ে প্রতিনিয়ত তথ্য গোপন করেছেন আয়োজকরা। তাই ক্ষতি মুখে পড়তে হয়েছে তাদের।

    এদিকে, কনসার্টটি শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর পূর্বাচল ৩০০ ফুট এক্সপ্রেসওয়ের পাশে ঢাকা এরিনায় অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু কনসার্ট শুরুর মাত্র কয়েক ঘণ্টা আগে তা স্থগিত করে আয়োজক প্রতিষ্ঠান। পরে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় সংবাদ সম্মেলন করেন আয়োজকরা। তবে সেখানে কনসার্টটি কবে এবং কোথায় হবে সে সম্পর্কে জানাতে পারেনি। তবে ওইদিন রাতেই জানানো হয়, কনসার্টটি শনিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত হবে রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কের নর্থ কোর্টে।

    এর আগে ২০১০ সালে প্রথমবার ঢাকায় এসেছিল ‘জাল’। এরপর বাংলাদেশের আর কোনো কনসার্টে দেখা যায়নি তাদের। ২০০২ সালে পাকিস্তানের লাহোরে রক গান নিয়ে আত্মপ্রকাশ করে ‘জাল’। ২০০৪ সালের ২৭ সেপ্টেম্বরে প্রকাশ পায় জালের প্রথম অ্যালবাম ‘আদাত’। এই অ্যালবামের ‘লামহে’, ‘আদাত’, ‘পানছি’, ‘বিখরা হু ম্যায়’ গানগুলো জনপ্রিয় হয়ে ওঠে। এই অ্যালবামের ২০ বছর উদযাপন হিসেবে এই কনসার্টের আয়োজন করা হয়েছে।

    নীল ছবির সেই বাংলাদেশি তরুণীকে নিয়ে যা বললেন শিল্পা শেঠির স্বামী

    ঢাকায় এসে দলটি নতুন একটি অ্যাবামের ঘোষণাও দিয়েছে। তাদের এ অ্যালবামের নাম হবে ‘বারিশ’। সম্প্রতি কোক স্টুডিও পাকিস্তান এবং পেপসি ব্যাটল অব দ্যা ব্যান্ডসে গান গেয়ে নতুন করে দর্শকদের প্রশংসা পায় দলটি। ব্যান্ডটির বর্তমান সদস্য গওহর মুমতায, আমির আজহার ও সালমান অ্যালবার্ট।

    Stay Updated — Follow Us

    📰 Google News ✖️ X (Twitter) 📘 Facebook 📨 Telegram ▶️ Subscribe on YouTube
    ‘জাল’র অনুষ্ঠিত কনসার্ট, জাল পাহারায় বিনোদন সেনাবাহিনী
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    কামনার অন্যরকম গল্প নিয়ে ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত!

    August 10, 2025
    ইয়াশ-তটিনী জুটি

    আবারও দর্শকের মন জয় করলেন ইয়াশ-তটিনী জুটি

    August 10, 2025
    স্বামী ফাহাদ নিয়ে কটাক্ষ

    স্বামী ফাহাদ নিয়ে কটাক্ষ, স্বরা ভাস্করের কড়া জবাব

    August 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর নিয়োগ ২০২৫

    মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর নিয়োগ ২০২৫: আবেদন করুন দ্রুত

    বৃষ্টির আবহাওয়ার খবর

    আবহাওয়ার খবর: ভারী বৃষ্টি হতে পারে আরও ৪ দিন

    ওয়েব সিরিজ

    কোন জিনিস যা করার সময় মেয়েরা চিৎকার করে আর ছেলেরা চুপ থাকে

    এইচএসসি পরীক্ষার্থী আনিসা

    পরীক্ষা দিতে পারছেন না সেই এইচএসসি পরীক্ষার্থী আনিসা

    কোমর ব্যথায়

    কোমর ব্যথায় ভুলেও এই ৫টি কাজ করবেন না

    BNP

    উপদেষ্টাদের সততার ওপর পূর্ণ আস্থা প্রকাশ বিএনপির

    ওয়েব সিরিজ

    কামনার অন্যরকম গল্প নিয়ে ওয়েব সিরিজ, একা দেখার মত!

    Samsung Galaxy S24 Ultra

    Samsung Galaxy S24 Ultra 5G: Rs 53,000 Price Cut in India on Amazon, Flipkart

    র‍্যাগিংয়ের নামে শিক্ষার্থীকে ইলেকট্রিক শক

    র‍্যাগিংয়ে ছাত্রকে মারধর ও ইলেকট্রিক শক দেওয়ার অভিযোগ, ভিডিও ভাইরাল

    Biya

    বিয়ের আগে সঙ্গীকে এই বিষয়গুলো না জানালেই বিপদ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.