জুমবাংলা ডেস্ক : রাজবাড়ীর বসন্তপুর রেল স্টেশনের সামনে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত (৬০) এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাত দুইটার দিকে ঢাকা থেকে বেনাপোলগামী বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়।
বসন্তপুর স্টেশন বাজার লেভেল ক্রসিংয়ের গেট কিপার মাসুম খান জানান, ধারণা করা হচ্ছে ওই নারী রাস্তায় ঘুরে বেড়ানো মানসিক ভারসাম্যহীন। রাতে রেল লাইন দিয়ে হাঁটার সময় দ্রুতগতির ট্রেনে কাটা পড়ার পর ছিটকে রেললাইনের পাশে পড়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
স্থানীয় হোমিও চিকিৎসক জিয়াউর রহমান বাটলার জানান, ভোরে তিনি ফজরের নামাজ শেষ করে বসন্তপুর রেল স্টেশনের প্ল্যাটফরমে হাঁটতে আসেন। এ সময় প্ল্যাটফর্মের সামনে রেললাইনের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখেন। আনুমানিক ৬০ বছর বয়সি নারীর মাথায় ও পেটে ট্রেনে কাটার চিহ্ন রয়েছে।
রাজবাড়ী রেলওয়ে (জিআরপি) থানার ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম জানান, ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যুর খবর শুনেছি। সেখানে লোক পাঠানো হয়েছে, প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।
স্বামীর ধূমপান করা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে কীটনাশকপানে প্রাণ দিলেন স্ত্রী
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.