Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্ত্রীর ভিডিও ফাঁসের হুমকি, নায়িকা তমার স্বামীর আইডি হ্যাক
    বিনোদন

    স্ত্রীর ভিডিও ফাঁসের হুমকি, নায়িকা তমার স্বামীর আইডি হ্যাক

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJanuary 28, 20212 Mins Read
    Advertisement

    অভিনয়শিল্পী স্ত্রী তমা মির্জার বিরুদ্ধে অন্য পুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক রাখার অভিযোগ তুলেছেন কানাডায় অবস্থানরত স্বামী হিশাম চিশতী। প্রমাণ হিসেবে তার অন্তরঙ্গ ভিডিও ফেসবুকে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দেন তিনি।

    বুধবার (২৭ জানুয়ারি) বাংলাদেশ সময় বিকেলে তার ফেসবুকে এ-সংক্রান্ত একটি স্ট্যাটাস দেওয়ার পর, রাত সোয়া ৯টায় দেখা যায় হিশামের ফেসবুক আইডিটি নেই। অন্যদিকে চরিত্র নিয়ে অভিযোগ তোলায় স্বামীর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবেন বলে জানিয়েছেন তমা মির্জা।

    সেই স্ট্যাটাসে হিশাম লেখেন, ‘ভাইয়েরা, আমি শিগগিরই লাইভে আসছি। আমি প্রমাণ করে দেব, তমা মির্জা কীভাবে আমার সঙ্গে প্রতারণা করেছে। সে কতজনের শয্যাসঙ্গী হয়েছে, তার হিসাব নেই। আমি তার সব ভিডিও ফাঁস করে দেব। ১৬ বছরের নিচে অপ্রাপ্তবয়স্করা এই লাইভ দেখবে না। এতে সে মরল কি মরল না, তাতে আমার আর কিছু আসে যায় না। অবশ্য তার শয্যাসঙ্গীরা ও লোভী মা তাকে মরতে দেবে কি না, সন্দেহ আছে। আমি যা করতে যাচ্ছি, এটা তার প্রাপ্য। লাইভেই প্রমাণ পাবেন যে সে কত ভালো একজন পর্নো তারকা।’ এই স্ট্যাটাস দেওয়ার পাঁচ ঘণ্টার ভেতর হিশাম চিশতীর আইডি ডি-অ্যাকটিভ হয়ে যায় বলে জানান তিনি।

    বিয়ের পর স্ত্রীকে নিয়ে সন্দেহ সৃষ্টি হলে খোঁজখবর নিতে শুরু করেন হিশাম। এ সময় তাঁর পরিচিত বন্ধুবান্ধব ও তমার পরিচিত অনেকেই তাঁকে তমার ব্যাপারে নানা রকম তথ্য দিতে থাকেন।

    হিশামের দাবি, তাঁদের কেউ কেউ তমার অপকর্মের ভিডিও সরবরাহ করেছেন স্বামী হিশামকে। সেসব দেখে বাকরুদ্ধ হয়ে যান তিনি। তমা কবে, কোথায়, কখন, কার সঙ্গে সময় কাটিয়েছেন, সব প্রমাণ তাঁর কাছে আছে। এমনকি কত টাকা নিয়েছেন, সেসব প্রমাণও তিনি হাতে পেয়েছেন।

    ভিডিওগুলো ফেসবুকে প্রকাশের হুমকি প্রসঙ্গে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘প্রমাণ হাতে নিয়েই আমি মুখ খুলেছি। ভিডিওগুলো ফেসবুকে ছাড়তে চেয়েছিলাম। ফেসবুক বন্ধ করে দিয়েছে। লগইন করতে পারছি না। এখন পরিবারের সঙ্গে আলোচনা করেই সিদ্ধান্ত নেব।’

    এসব নিয়ে কথা বলতে চাননি তমা। তিনি জানান, সামাজিকভাবে তাঁকে হেয় করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়ায় তিনি এর জবাব দেবেন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    বিটিএস তারকা ভি

    সেলেনা গোমেজ-বিলি আইলিশকে পেছনে ফেলে ইনস্টাগ্রামে শীর্ষে বিটিএস তারকা ভি

    July 9, 2025
    নার্গিস

    ফিটনেস ধরে রাখতে টানা ৯ দিন পানি ছাড়া কিছুই খান না নার্গিস

    July 9, 2025
    স্কারলেট

    বিশ্বের সর্বোচ্চ আয়কারী অভিনেত্রী হলেন স্কারলেট

    July 9, 2025
    সর্বশেষ খবর
    কক্সবাজার সৈকতে ভেসে

    কক্সবাজার সৈকতে ভেসে এলো আরেক চবি শিক্ষার্থীর মরদেহ

    Samsung Galaxy Buds 2 Pro

    Samsung Galaxy Buds 2 Pro বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    জুলাইয়ের আজকের দিনে

    জুলাইয়ের আজকের দিনে: সারাদেশে সকাল-সন্ধ্যা সর্বাত্মক ব্লকেড

    চাকরি না করেও ইনকাম

    চাকরি না করেও ইনকাম করার উপায়: সহজ পদ্ধতি

    পড়াশোনায় মনোযোগ ধরে

    পড়াশোনায় মনোযোগ ধরে রাখার কৌশল:সফলতার চাবিকাঠি

    দেশে ফিরছেন লিবিয়ায়

    দেশে ফিরছেন লিবিয়ায় আটক ১৫৭ জনসহ ১৬২ বাংলাদেশি

    জুলাই ফাউন্ডেশনের অফিসে

    জুলাই ফাউন্ডেশনের অফিসে ভাঙচুর আহতদের

    গাজায় যুদ্ধবিরতি আসছে

    গাজায় যুদ্ধবিরতি আসছে চলতি সপ্তাহেই, আশা ট্রাম্পের দূতের

    নির্বিচারে গুলি চালানোর

    নির্বিচারে গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন শেখ হাসিনা : বিবিসি আই’র অনুসন্ধান

    অর্জিত বিজয়কে অর্থবহ করতে

    অর্জিত বিজয়কে অর্থবহ করতে জুলাই সনদ ঘোষণা করতে হবে: সেলিম উদ্দিন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.