Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home হত্যা মামলার বিষয়ে যা বললেন সাকিব
    খেলাধুলা

    হত্যা মামলার বিষয়ে যা বললেন সাকিব

    Tomal NurullahSeptember 26, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পোশাক শ্রমিক রুবেল হত্যার অভিযোগে শেখ হাসিনা, শেখ রেহানা, ওবায়দুল কাদের, সাকিব আল হাসানসহ ১৫৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। এছাড়া শেয়ারবাজারে কারসাজির দায়ে ৫০ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে সাকিবকে।

    বৃহস্পতিবার কানপুর টেস্টের আগে সংবাদ সম্মেলনে এসে টেস্ট ও টি-২০ ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দেন সাকিব। জাানন, শেষ টি-২০ খেলে ফেলেছেন। অক্টোবরে দেশে এসে আবার নিরাপদে ফিরে যাওয়ার নিশ্চয়তা পেলে মিরপুরে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট খেলে অবসর নিতে চান তিনি। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি দিয়ে শেষ করতে চান ওয়ানডে ক্যারিয়ার।

    এ সময় তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা ও চাপের মধ্যে খেলায় ফোকাস রাখার প্রসঙ্গে আসলে সাকিব বলেন, ‘ফোকাস রাখা খুবই টাফ। আমি কীভাবে রাখছি আল্লাহই জানে, আমিও জানিনা। যেটা বললেন, একটা কেস (মামলা) হয়েছে, সবারই (মামলা করার) রাইটস আছে। আপনারা জানেন কেমন ধরনের কেস, আমি তখন কোথায় ছিলাম বা আমার কাজ কী ছিল, কী করছিলাম। এসব নিয়ে আমি বেশি কিছু বলতে চাই না।’

    সাকিব জানিয়েছেন, তার বিরুদ্ধে যেসব মিথ্যা অভিযোগ এসেছে এগুলো ভালো দিক বহন করে না, দেশের জন্যও খারাপ। বাইরে এগুলো নিয়ে কথা উঠলে কেউ এটাকে ভালোভাবে নেবে না। তিনি কোন কষ্ট বা অভিমানে অবসর নিচ্ছেন না বলেও উল্লেখ করেন।

    সাকিবের বিরুদ্ধে মামলার বিষয়টি ভক্তরা স্বাভাবিকভাবে নেয়নি। সামাজিক মাধ্যমে এটা নিয়ে অনেকে সমালোচনা করেন। বিষয়টি নিয়ে আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল প্রশ্নের জবাবে জানান, মামলার করার অধিকার সকলের আছে। সাকিবের বিরুদ্ধে রাষ্ট্র কোন মামলা করেনি।

    তাকে যারা সমর্থন করেছেন তাদের ধন্যবাদ দিয়েছেন সাকিব, ‘আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ (মামলার সময় যারা পাশে দাঁড়িয়েছেন)। তাদের সমর্থন আমাকে অনুপ্রাণিত করে, তাদের সমর্থনের কারণে আমি এতেদূর আসতে পেরেছি। প্রথম দিন থেকে আজ পর্যন্ত একইরকম ফোকাস ছিল। এই টেস্টেও তার ব্যতিক্রম কিছু ঘটবে না।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    খেলাধুলা বিষয়ে মামলার সাকিব হত্যা
    Related Posts
    Bangladesh Tigers

    চমক রেখে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের টি-২০ দল ঘোষণা

    July 4, 2025
    Gill

    এক ইনিংসেই শুভমানের ৫ রেকর্ড

    July 3, 2025
    লিভারপুল তারকা নিহত

    বিয়ের ১০ দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় লিভারপুল তারকা নিহত

    July 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Ek Deewana Tha Part 2 How

    মুক্তি পেল সাহসী ওয়েব সিরিজ, দেখুন দরজা বন্ধ করে

    বিয়ের পর মেয়েদের কোমর চওড়া হয়ে যায় কেন

    storm alert

    সকালের মধ্যে সাত জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস

    Kareena Kapoor Khan

    তারা প্রায়ই ফোন করে আমাকে পাকিস্তানে যেতে বলেন : কারিনা

    Archita viral video

    Archita Viral Video Scandal: How Online Curiosity Fuels Digital Harm and What You Must Know

    নারীর ইচ্ছা

    সপ্তাহের কোন দিন নারীর ইচ্ছা তীব্রতর হয়

    Bangladesh Tigers

    চমক রেখে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের টি-২০ দল ঘোষণা

    dark

    বন্ধুর দেওয়া অণ্ডকোষে প্রাণ ফিরে পেয়েই আরেক বন্ধুর কাণ্ড

    Trump

    কিছু দেশের ওপর ৭০ শতাংশ পর্যন্ত শুল্ক আরোপের হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

    Nahid Islam

    নতুন সংবিধানে অবশ্যই জুলাই সনদ সংযুক্ত করতে হবে

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.