Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home হাওয়ায় ভাসছে দর্শক, ৪ আগস্ট পর্যন্ত টিকিট শেষ
বিনোদন

হাওয়ায় ভাসছে দর্শক, ৪ আগস্ট পর্যন্ত টিকিট শেষ

By জুমবাংলা নিউজ ডেস্কJuly 30, 20223 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : রাজধানীর স্বনামধন্য বহু পুরনো সিনেমা হল মধুমিতায় আজ থেকে চলছে মেজবাউর রহমান সুমন পরিচালিত হাওয়া সিনেমা। এই হলে আজ সিনেমাটির ৩টি শো হাউজফুল হয়েছে।

হাওয়ায় ভাসছে দর্শক, ৪ আগস্ট পর্যন্ত টিকিট শেষ

মধুমিতা হলের কর্ণধার ইফতেখার উদ্দিন নওশাদ গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘মধুমিতা হলের জন্য এটি রেকর্ড। হাওয়া সত্যিই বাজিমাত করল। গত ৫-৬ বছরে মধুমিতা হলে এমন রেকর্ড আর কোনো সিনেমা করেনি। মুক্তির প্রথম দিন হাওয়া যা করে দেখাল, এই ধারা অব্যাহত থাকুক।’

এদিকে, নারায়ণগঞ্জে হাওয়া সিনেমা প্রদর্শনের প্রথম দিনে উপচে পড়া ভিড় ছিল। নানা বয়সী দর্শক হাওয়া দেখতে সিনেমা হলে আসেন। শুক্রবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ শহরের ডিআইটি আলী আহাম্মদ চুনকা নগর পাঠাগার ও মিলনায়তনের নিচ তলায় ‘সিনেস্কোপ’ গিয়ে দৃশ্য দেখা গেছে। আগামী ৪ আগস্ট পর্যন্ত ২৮টি শোর সব টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে বলে জানিয়েছে হল কর্তৃপক্ষ।

হাওয়া দেখতে আসা সঞ্জিত কুমার সাহা বলেন, ‘আমি চতুর্থ শ্রেণিতে পড়ার সময় থেকে সিনেমাহলে মুভি দেখি। এখন আমার বয়স ৫৪। কিন্তু, এমন মুভি আগে দেখিনি। রহস্যে ভরা মুভিটা অনেক ভালো লেগেছে।’

ফারহানা মিতু বলেন, ‘সাদা সাদা কালা কালা’ গান যখন সিনেমা হলে শুরু হয় তখন আমরা সব দর্শকও সুর মিলিয়ে গাইছি। অনেকে পিছন থেকে নাচানাচি শুরু করে। আমাদের নারায়ণগঞ্জের হাশিম মাহমুদের গানটা সত্যিই অনেক শ্রুতিমধুর ছিল।

আরেক দর্শক আল আমিন বলেন, যা আশা করেছিলাম তার থেকে অনেক বেশি ভালো লেগেছে হাওয়া মুভি। আমাদের গতানুগতিক যেসব মুভিগুলো হয় এর চেয়ে এই মুভির স্ক্রিনপ্লে, কালার গ্রেড, সাউন্ড সবই ভালো ছিল। অনেক বছর পর এরকম মুভি দেখলাম। আমরা আশা করি এরকম মুভি আরও পাব।

‘হাওয়া’ চলচ্চিত্র মুক্তির আগেই ভাইরাল হয় এর একটি গান ‘সাদা সাদা কালা কালা’। আর এই গানটি লিখেছেন ও সুর করেছেন নারায়ণগঞ্জের তল্লা সবুজবাগ এলাকার হাশিম মাহমুদ। এরপর থেকে নারায়ণগঞ্জে হাওয়া চলচ্চিত্র নিয়ে দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ তৈরি হয়।

হাশিম মাহমুদের লেখা ‘সাদা সাদা কালা কালা’ গানটি চলচ্চিত্র হাওয়ায় ব্যবহার করেছেন পরিচালক মেজবাউর রহমান সুমন। খমক ছাড়া গানটিতে আর কোনো বাদ্যযন্ত্র ব্যবহার করা হয়নি। নৌকার সব কাঠ, বাঁশ, হাঁড়ি, পাতিল বাজিয়ে দীর্ঘদিন ধরে গানটির সংগীতায়োজন করেছেন ইমন চৌধুরী। আর এগুলো বাজিয়েছেন মিঠুন চক্র।

সরেজমিনে সিনেস্কোপে গিয়ে দেখা গেছে, একের পর এক মোবাইলে ফোন আসছিল ‘হাওয়া’ চলচ্চিত্র দেখার টিকেট বুকিং দেওয়ার জন্য। কিন্তু সবাইকে বলছেন আগামী ৪ আগস্ট পর্যন্ত ২৮টি শো এর সব টিকেট বিক্রি হয়ে গেছে। ফলে, যারা টিকেট কিনতে আগ্রহী তারা আগামী সপ্তাহের টিকেট অগ্রিম পাবেন। ইতোমধ্যে ৫ আগস্টের টিকেটও বিক্রি করছেন তারা। এদিকে সিনেমা হলে লটারির সিস্টেম করা হয়েছে। যারা অগ্রিম টিকেট নিয়েছেন কিন্তু টিকিট ফেরত দিতে চান সেই টিকিট লটারির মাধ্যমে দর্শককে দেওয়া হবে। সেজন্য একটি কাঁচের জারে দর্শকরা নাম, ফোন নম্বর ও হাওয়া চলচ্চিত্রের নাম লিখে ফেলে যাচ্ছেন।

মেয়েরা ছেলেদের দেখে বারবার ওড়না ঠিক করে কেন

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
৪ আগস্ট টিকিট দর্শক পর্যন্ত বিনোদন ভাসছে শেষ! হাওয়ায়
জুমবাংলা নিউজ ডেস্ক
  • X (Twitter)

Sabina Sami is a Journalist. He is the Sub-Editor of Zoom Bangla News. He is also a good writer.

Related Posts
ভাঙন

২০২৫ সালের শেষপ্রান্তে যেসব তারকার সংসার ভাঙনের খবর আলোচনায়

December 30, 2025
shakib-bubly

বুবলীর ফের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুঞ্জন

December 30, 2025
Tanjin Tisha

কটাক্ষের শিকার তানজিন তিশা

December 30, 2025
Latest News
ভাঙন

২০২৫ সালের শেষপ্রান্তে যেসব তারকার সংসার ভাঙনের খবর আলোচনায়

shakib-bubly

বুবলীর ফের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুঞ্জন

Tanjin Tisha

কটাক্ষের শিকার তানজিন তিশা

উপস্থাপকের মুখে রোকেয়ার নাম হতবাক কাবিলা

পাকিস্তানি উপস্থাপকের মুখে রোকেয়ার নাম শুনে লাইভে চমকে গেলেন কাবিলা

কিরণ রাও

অসুস্থতার মধ্যেও হাসি : হাসপাতাল থেকে ছবি পোস্ট করে যা বললেন কিরণ রাও

বিজয়ের শেষ সিনেমার গান

বিজয়ের শেষ সিনেমার গান প্রকাশ, সাক্ষী হলো ৯০ হাজার ভক্ত

শিল্পা শেঠির ভিডিও

অনলাইনে শিল্পা শেঠির আপত্তিকর ভিডিও ফাঁস

সুপারস্টার থালাপতি বিজয়

অভিনয় থেকে এবার রাজনীতির পথে থালাপতি

Kabila

‘রোকেয়ার’ খবর নিলেন পাকিস্তানি সঞ্চালক, অবাক হয়ে গেলেন কাবিলা

প্রীতিলতা

দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান—পরীমনির ‘প্রীতিলতা’ ফিরছে বড় পর্দায়

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.